Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Металлический депозит - Страница 10 - Forum-Profit.RU

Металлический депозит

Гуру Форума
#91    14.08.2016, 19:49
@irisha1993 , а что будет через пару лет с тем банком, где у вас золото будет лежать?
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#92    19.08.2016, 07:01
И что что оно дорожает? А банка может и не быть уже через пару лет, а такие депозиты (вклады) банками совершенно не страхуются, и драгоценный метал Вам никто не отдаст. Я хотела делать такой вклад, но передумала, так как там огромное количество нюансов, которые не очень интересны, и не актуальны будут. например, в руки нельзя брать и хранить надо в банке в котором купил, много очень условий, а гарантий совершенно никаких нет.
Профессионал
#93    19.08.2016, 13:12
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а что будет через пару лет с тем банком, где у вас золото будет лежать?
Со Сбербанком или Россельхозбанком ничего не произойдет и золото мое будет в полном порядке!
Цитата
Сообщение от Настасья13 Посмотреть сообщение
И что что оно дорожает? А банка может и не быть уже через пару лет, а такие депозиты (вклады) банками совершенно не страхуются, и драгоценный метал Вам никто не отдаст
Ваша задача и заключается в том, чтобы найти надежный банк, а не банк, который только что открылся предлагает купить у него золото, а потом обанкротится.
Цитата
например, в руки нельзя брать и хранить надо в банке в котором купил, много очень условий, а гарантий совершенно никаких нет.
Открывать пакет, в котором находится золото также нельзя и перепродать будет возможно только этому же банку, в котором купили.
У меня желание вкладывание денег в покупку золота уже давно отпало!
Гуру Форума
#94    21.08.2016, 21:57
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Со Сбербанком или Россельхозбанком ничего не произойдет и золото мое будет в полном порядке!
ну да. в ссср так же были уверены в банке. где он сейчас и его деньги?
Любитель
#95    21.08.2016, 22:48
Ваша задача и заключается в том, чтобы найти надежный банк, а не банк, который только что открылся предлагает купить у него золото, а потом обанкротится.
Да, тот же самый Сбербанк десять рах уже крякнет, в нашей стране экономика не устойчивая, дефолт должен происходит каждые 10 лет, а кризис каждые пять лет, но мы ещё держимся, дефолта пока что нет, зато кризисы постоянные.

Открывать пакет, в котором находится золото также нельзя и перепродать будет возможно только этому же банку, в котором купили.
У меня желание вкладывание денег в покупку золота уже давно отпало![/QUOTE]
У меня кстати тоже, я когда почитала условия, то поняла. что это полный бред, конечно можно получить прибыль, но если бы было всё всегда стабильно, ведь бывает такое что всё хорошо, а потом оп, санкции и кризис. Поэтому нет, я тоже не хочу себе "металлические" проблемы на голову, уж увольте))).
Гуру Форума
#96    04.09.2016, 22:59
Цитата
а потом оп, санкции и кризис. Поэтому нет, я тоже не хочу себе "металлические" проблемы на голову, уж увольте)))
ну вряд ли металлический депозит пострадает от санкций. все таки это внутри страны, плюс цена золота не зависит от санкций
Новичок
#97    05.12.2016, 12:38
что именно на длительном сроке выгодно иметь какой-то металлический депозит
Гуру Форума
#98    24.12.2016, 21:43
@Kolidsa , а вероятность банкротства банка вас не пугает при длительном хранении?
Рекомендуем посмотреть