Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Приватбанк (Украина) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
« Считаю депозиты бессмысленными! | Следующей темы нет »

Приватбанк (Украина)

Гуру Форума
#11    30.09.2010, 13:59
Цитата:
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
И можно подробней алгоритм работы "Миттевой" карточки. Как с ней работать.
тарифы по карте тут

Идёте в отделение ПБ, говорите, что вам нужна карта. При себе нужно иметь паспорт (и по-моему идентификационный код, на всякий случай возьмите). Вам дают квитанцию, тут же в кассе её оплачиваете (25 гривен/5 долларов/5 евро, в зависимости от валюты карты). После этого Вам сразу на руки дадут карту.

Я бы посоветовал брать гривневую карту. Вам же налом, я полагаю, гривны нужны?

Работа с картой - как именно вы хотите с ней работать? Приходите в банкомат, снимаете деньги - вот и вся работа.

Цитата:
И еще вы зарабатываете в баксах, во сновном в сети. Так что вы постоянно переводите на нгривны?
Люди, которые занимаются выводом в реал по идее возьмут и американскими гривнами . Только могут взять %%

Цитата:
А прикреплять к вмиду обязательно? Вмид может и менятся, если вздруг гавкнится какой либо кашелек. Я просто уже 2 раза открывал заного веп мани. и не хотелось бы на разные вмид разные карточки.
по идее, можно как прикрепить, так и отвязать карту от идентификатора

Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Что касается самого банка то у них не очень квалифицированные сотрудники
это "больная тема". По-моему в разделе "Банки Украины" в теме ПБ шло обсуждение на эту тему
Гуру Форума
#12    30.09.2010, 14:12
Цитата:
А прикреплять к вмиду обязательно? Вмид может и менятся, если вздруг гавкнится какой либо кашелек. Я просто уже 2 раза открывал заного веп мани. и не хотелось бы на разные вмид разные карточки.
Вебмани выводит только в том случае, если Фамилия, Имя, Отчество на карточке совпадают и Ваши данные проверены (получен начальный, персональный и выше... сертификат).

Цитата:
И еще вы зарабатываете в баксах, во сновном в сети. Так что вы постоянно переводите на гривны?
Нет, я через обменник вывожу на долларовую карту "Миттева" Приватбанка.

Цитата:

И можно подробней алгоритм работы "Миттевой" карточки. Как с ней работать.
Вы открываете банковскую карточку, у Вас есть номер, CVV - код и пин код.
Вы заказываете доступ до системы Приват 24. Вам дают логин и пароль.
Если Вам нужно обменять ВМЗ на Приват24 доллары, Вы отправляете ВМЗ и даете обменнику номер долларовой карты. Обменник туда перечисляет Вам доллары.

В связи с последними изменениями, Вы должны предоставить обменнику скан Вашего паспорта. Он будет хранится в обменника.
Профессионал
#13    30.09.2010, 23:21
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Нет, я через обменник вывожу на долларовую карту "Миттева" Приватбанка.

А как вы получаете налом баксы? Есть ли у приват банка автоматы выдающие баксы?
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Профессионал
#14    01.10.2010, 01:05
На прошлой неделе хотел карточку получить в Привате, что бы деньгу с интернета выводить. Карточку могут выдать как гривневую, так и валютную. И в обязательном порядке ещё дают кредитную карточку, от которой вы не можете отказаться. Мне их навязчивость не понравилась с этой кредиткой, развернулся и пошёл в дугой банк. И сделал карточку, без всяких проблем и с сервисом лучше чем в приватбанке (ИМХО). Хотя с приватбанком дружил 6 лет.

З.Ы.: Дружба дружбой, а смотреть нужно в оба!
Гуру Форума
#15    01.10.2010, 01:25
Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе хотел карточку получить в Привате, что бы деньгу с интернета выводить. Карточку могут выдать как гривневую, так и валютную. И в обязательном порядке ещё дают кредитную карточку, от которой вы не можете отказаться.
Странно, бред какой то. Я бы тоже не взял и ушел. Оформлял не так давно, обычную миттева, может где то с месяц-два назад. Никаких таких проблем небыло. Пришел все заполнил, оплатил и выдали.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Профессионал
#16    01.10.2010, 13:51
Кредитную карточку как обязательную, начали выдавать с 1 сентября. Даже звонил в главный офис, чтобы убедится, что не только в этом отделение такие сюрпризы.
Гуру Форума
#17    01.10.2010, 14:05
Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Кредитную карточку как обязательную, начали выдавать с 1 сентября. Даже звонил в главный офис, чтобы убедится, что не только в этом отделение такие сюрпризы.
Опять начинают людей заводить в долшовую каббалу. Мне как её дали я сразу дома ножницами порезал Она мне не нужна и тем более за такое сумашедшие проценты платить. Около 3% в месяц
Гуру Форума
#18    01.10.2010, 14:17
Цитата:
А как вы получаете налом баксы? Есть ли у приват банка автоматы выдающие баксы?
Теоретически в банкоматах должны быть доллары, но практически их там нет никогда. Захожу в отделение банка с карточкой и получаю деньги в кассе.
Когда в обменниках долларов не было с карточки всегда выдавали.
Гуру Форума
#19    01.10.2010, 23:14
vvr25, сначала из Вашего поста подумал, что это в конец охамевшие агенты вводят "свои правила". Но раз ввел такое сам банк, то это лишь ещё раз бьёт по репутации в народе. Будет как и с вебмани: все пользуются, потому что удобно и популярно, но никому не нравится и всех раздражает поведение руководства
Любитель
#20    06.10.2010, 12:53
От для моего коллектива Приватбанк сделал незабываемый подарок. Он вместе с выдачей студенческой карты выдал нам карточку "ощадная книжка" и при этом ничего не сказавши про ее назначение. Первые месяцы стипендия начислялась нормально, а потом где начало пропадать по 50 грн. с каждой стипендии. В конечном етоге выявилось, что приватбанк не спросивши нас подключил нам послугу "депозилка". Все выяснилось после несколько "скарг" в приватбанк.
Наше время: настал час менять (оновлять студ карты) и приватбанк снова добровольно "примусово" выдал нам эти карты.
У меня мнения, что они очень хотять на нас заработать...
Рекомендуем посмотреть