Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Приватбанк (Украина) - Forum-Profit.RU
« Считаю депозиты бессмысленными! | Следующей темы нет »

Приватбанк (Украина)

Гуру Форума
#1    29.09.2010, 20:37
На основании "Закона Украины о высшем образовании" Приватбанк Украины предлагает Высшим учебным заведениям услуги по размещению денежных средств на депозитных счетах. Развитие образования и обучающей базы ВУЗа всегда должно стоять на высшем уровне, для этого немаловажно иметь постоянное финансовое обеспечение. Денежные средства образовательного заведения, не задействованные в определенных программах могут быть размещены под высокие проценты на депозитных счетах Приватбанка.

Сотрудничество с Приватбанком - это гарантия:
1. получения высоких процентов
2. увеличение дохода при размещении средств на депозите сроком от месяца и более
3. поддержка и персональная работа с каждым отдельним клиентом банка
4. высокотехнологичной работы со счетами в любом городе, стране
5. увеличения процентных начислений при заключении договора с банком на ведение зарплатных начислений
6. увеличение процентных ставок при оформлении корпоративной карты в Приватбанке.
7. постоянная помощь и квалифицированная поддержка сотрудников банка
8. выплат вклада в установленные сроки
9. гибкость управления вкладом

ВУЗ , как юридическое лицо, имеет возможность открывать срочные и текущие депозиты. При заключении договора с Приватбанком на срочный депозит юридическое лицо вносит денежные активы на
определенный данным договором срок. Договор по срочному депозиту имеет высокую процентную ставку, но не предусматривает возможность увеличения юридическим лицом первоначально внесенной суммы на счет, а также снятие денежных средств ранее окончания срока действия депозитного вклада.

Депозит открывается в любой валюте рубли, гривны, доллары, евро. Так же в рамках депозита предусмотрены
вклады по акциям,облигазиям,паям. В отличии от срочного депозита текущий депозит дает возможность свободно управлять остатками накоплений в течении действия заключенного договора. Банком устанвливается минимальная сумма остатка не ниже 120 гривен. Каждые новые сутки идет начисление процентов по вкладу. Клиент имеет право на получение процентной прибыли ежемесячно, в независимости от срока вклада депозита, Либо непосредственно по окончании периода действия договора. В данное время Приватбанк предлагает следующие сроки размещения средств и проценты по ним:
----------------------------------------------------------------------
1. 30-60 дней --- 7.5% годовых для вкладов в гривнах, и 4% годовых при валютных вкладах USD/EUR
2. 61-90 дней --- 8.5% годовых для вкладов в гривнах, и 4.5% годовых при валютных вкладах USD/EUR
3. 91-180 дней -- 11% годовых для вкладов в гривнах, и 5% годовых при валютных вкладах USD/EUR
4. 181-270 дней -- 12.5% годовых для вкладов в гривнах, и 5,5% годовых при валютных вкладах USD/EUR
5. 271-366 дней -- 13.5% годовых для вкладов в гривнах, и 6% годовых при валютных вкладах USD/EUR
6. свыше 366 дней --14.5% годовых для вкладов в гривнах, и 6,5% годовых при валютных вкладах USD/EUR

-----------------------------------------------------------------------
Клиент имеет право на досрочное расторжение договора, при этом перерасчет процентых начислений ведется за последний изменяемый период срока действия депозита. Все начальные процентные начисления остаются без изменений. Список необходимых документов вы можете скачать на сайте Приватбанка Украины по адресу : ПриватБанк
Список документов для оформления депозитного договора юридическим лицом уже имеющим счета в банке отличается от
полного списка при первичном заключении договора с Приватбанком. Приватбанк - это гарантия сохранности и преумножения капиталовложений каждого клиента. Услугами Приватбанка Украины пользуеется более четверти населения.Многие ведущие мировые журналы в области исследований банковской деятельностипризнали Приватбанк лучшим коммерческим банком Украины последнее десятилетие.

Источник: Forum-Profit.ru
Статья принадлежит: Profit-Group.biz
Копирование статьи строго запрещено
Гуру Форума
#2    29.09.2010, 20:42
Я заметил что если не всю сумму снимать с ЗАРПЛАТНОЙ карты, там начисляются деньги. Это что своего рода депозит?
Всё здесь, мой блог обо всем

сдаю места в подписи svs.87(собака)list.ru
Гуру Форума
#3    29.09.2010, 21:14
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Это что своего рода депозит?
Да, начисляют примерно 5% годовых на остаток средств
Гуру Форума
#4    30.09.2010, 07:03
хмм... это во всех банках так ставки по депозитам упали? Что-то я совсем отстал от жизни . Помню 18~22% в гривнах и 10-11.5% в валюте было...
Гуру Форума
#5    30.09.2010, 10:39
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
хмм... это во всех банках так ставки по депозитам упали?
Сам отстал, тоже недавно удивился. И тоже помню что были 20%. Смотрел недавно рейтинги банков и этот показатель тоже. Большие проценты предлагают только совсем мелкие банки о которых я даже не слышал.
Что касается самого банка то у них не очень квалифицированные сотрудники. Не знаю с чем это связано, может сложно найти нормальных людей, отделений то много.
Но когда перед тобой сидит девушка и печатает 1 пальцем, ты стоишь в очереди 2 часа (до этого она еще что то с компом сделала что помощь нужна), а потом говоришь что тебе нужно а она и понятия не имеет что и куда писать. И спрашивает у меня! А мне то откуда знать?! Только остается стоять ждать и удивляться.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#6    30.09.2010, 11:33
у меня был депозит в банке (Укргазбанк) ставка 24, сейчас 13-17 это все в гривне. Одним словом я был в шоке. В договоре нашел что они на момент вклада и строк (в моем случае 1 год) ставку менять не будут. Вот и думаю что мне делать с этим?
Всё здесь, мой блог обо всем

сдаю места в подписи svs.87(собака)list.ru
Гуру Форума
#7    30.09.2010, 13:12
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
хмм... это во всех банках так ставки по депозитам упали? Что-то я совсем отстал от жизни . Помню 18~22% в гривнах и 10-11.5% в валюте было...
Та нет. Это же не депозитная карта, а зарплатная. Депозитная в гривне около 15% годовых
Профессионал
#8    30.09.2010, 13:15
А сколько стоит и что нужно для открытия карточки? И какую карточку нажно взять в приват банке чтоб можно было выводить веб мани? Желательно как гривны так и доллары. Можите расписать подробнее.

Комментарий модератора
Maristrazza:
Пишите граммотно, будут штрафы
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Гуру Форума
#9    30.09.2010, 13:31
Цитата:
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
А сколько стоит и что нужно для открытия катрочки? И какую карточьку нажно взять в пирват банке чтоб можно было выводить веп мани? Желательно как гривны так и доллары. Можите роспивать подробней.
Есть карточка "Миттева" как гривневая - раньше стоила 25 грн. сейчас не знаю.
Есть "Миттева" долларовая - стоит 5 баксов.

У меня гривневая карта "Миттева" прикреплена к ВМИД. В гривнах выводить в Украине точно можно. В долларах вроде нельзя.
Профессионал
#10    30.09.2010, 13:35
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Есть карточка "Миттева" как гривневая - раньше стоила 25 грн. сейчас не знаю.
Есть "Миттева" долларовая - стоит 5 баксов.

У меня гривневая карта "Миттева" прикреплена к ВМИД. В гривнах выводить в Украине точно можно. В долларах вроде нельзя.
А прикреплять к вмиду обязательно? Вмид может и менятся, если вздруг гавкнится какой либо кашелек. Я просто уже 2 раза открывал заного веп мани. и не хотелось бы на разные вмид разные карточки.

И еще вы зарабатываете в баксах, во сновном в сети. Так что вы постоянно переводите на нгривны?
И можно подробней алгоритм работы "Миттевой" карточки. Как с ней работать.
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Рекомендуем посмотреть