Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении

Гуру Форума
#1    19.07.2016, 16:02
Онлайн-переводы UNIStream теперь доступны и в мобильном приложении. Адресат сможет мгновенно получить свои деньги наличными в любом пункте выдачи безадресных переводов UNIStream в России и за рубежом: в Армении, Албании, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиле, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Латвии, Литве, Монголии, Молдавии, Словакии, Таджикистане, Турции, Узбекистане, на Украине, в Чехии и Эстонии.
Цитата
Кроме того, приложение «Юнистрим Online» «обладает всей полнотой банковского функционала», подчеркивает разработчик. Пользователь сможет контролировать баланс своего счета (карты «Спутник»), получать выписки по счету, оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги и многое другое. Также приложение позволяет найти ближайшие отделения UNIStream и узнать их время работы, получить актуальную информацию о курсах валют в КБ «Юнистрим», новости банка, информацию об акциях и новых банковских продуктах.

Источник
Профессионал
#2    29.08.2016, 13:27
услугами денежных переводов ещё кто то пользуется? Я думал они сгинули после распространения интернета и введения Сбербанк Онлайн.
Интересующийся
#3    29.08.2016, 13:31
Цитата
Сообщение от Nixexchange.com Посмотреть сообщение
услугами денежных переводов ещё кто то пользуется? Я думал они сгинули после распространения интернета и введения Сбербанк Онлайн.
Я пользуюсь, перевожу деньги бабушке в другую страну. Причем однажды даже выводила Вебмани именно через UNIStream. Комиссия вышла порядка 1%, что невероятно порадовало. Правда пару дней назад попробовала такой же путь и не увидела на сайте адреса близкого ко мне пункта выдачи. Буду разбираться дальше, но UNIStream меня действительно порадовал
Пишу честно здесь http://web-otzyvy.ru/item/uvlaznausij-krem-avene-hydrance-optimale-legere-382/review-662/
Гуру Форума
#4    06.10.2016, 10:39
«Юнистрим» расширил функционал мобильного банка в части платежей.
Клиентам, оформившим банковскую карту «Юнистрим», в мобильном банке стали доступны новые виды переводов и платежей: переводы в адрес физических и юридических лиц по реквизитам; пополнение счетов «Тинькофф Банк» как по номеру карты, так и по номеру договора; погашение кредитов «РН Банка» (в том числе автокредитов — за автомобили Nissan и Renault) и «ОТП Банка».Источник: cnews.ru
Гуру Форума
#5    12.11.2016, 08:12
В мобильном банке «Юнистрим» стали доступны переводы на карты других банков.
Гуру Форума
#6    29.06.2018, 03:41
Онлайн-переводы Юнистрим теперь доступны к выплате в 243 городах Германии.
Цитата Югистрим онлайн существенно расширил сервис переводов в Германию. Общая сеть выплаты теперь составляет 530 пунктов. Об этом сообщили в пресс-службе ЮНИСТРИМ.

Выплата переводов возможна в 243 городах Германии, включая Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кельн, Штутгарт и другие.
Для отправки денежного перевода в Германию вы можете воспользоваться сайтом online.unistream.ru или скачать мобильное приложение Юнистрим Денежные переводы в магазинах App store и Play Маркет.
Гуру Форума
#7    20.07.2018, 03:08
Банк «Юнистрим» запустил сервис онлайн-переводов в Италию, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Цитата «Тариф на отправку денежных переводов в Италию составляет 200 рублей независимо от суммы перевода. Минимальная сумма к отправке — 5 евро, максимальная — 999 евро. Валюта выдачи переводов «Юнистрим» в Италии — евро», — отмечается в релизе.
Рекомендуем посмотреть