Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 2 - Forum-Profit.RU

jobplant.net - заработок на включенном браузере

Любитель
#11    24.03.2016, 12:15
расскажите вкратце, минимум к примеру за 8 часов работы сколько можно заработать?
Любитель
#12    19.04.2016, 11:43
Заработок без вложений - bizenees.forum-top.ru/viewtopic.php?id=1723
Профессионал
#13    19.04.2016, 12:36
Реклама-это то место, где можно полно нахвать вирусов, если Ваш компьютер не защищен. Но если уверены в Вашем антивируснике, то можно конечно попробовать. Я как-то находила подобное предложение в просторах интернета, но так и не решилась(. Расписано все понятно. Но будут ли столько платить. Сможешь ли потом вывести эти деньги, не понадобится ли еще что-то делать (например привести определенное количество рефералов. А то я такое уже видела пред выводом денег.) А если еще реклама не часто будет выскакивать и будешь ждать каждую, чтобы зайти на нее и просмотреть, чтобы за это еще денежки получить. Ну это мое чисто мнение.
Любитель
#14    10.06.2016, 14:00
Специалист
#15    03.07.2016, 11:08
Давно зарабатывал там, скажу сразу, проект хороший, платит, сам лично выводил 16 рублей (это минималка на данном сайте). Кстати радует то, что по мимо заработка на дополнении для браузера можно выполнять различные здания с оплатой. Есть один минус, эти 16 рублей я зарабатывал на дополнении для браузера примерно дня 4-5, по моему это очень мало за такое время. Я уж лучше на этом форуме посижу, гораздо больше заработаю, да и пообщаюсь с форумчанами
Специалист
#16    10.08.2016, 11:38
Ну вообще-то 50 рублей в день это было бы неплохо, потому что все делается само собой, просто браузер включи. Расширение помогает на автомате просматривать рекламу, если я не ошибаюсь. Но вот только я очень сильно сомневаюсь в том, что эти 50 рублей набегут за один день, потому как раньше я ставила расширения подобные, но очень мало получается таким образом заработать. Не могу ничего сказать, про это расширение для браузера, но так как уже сталкивалась с подобным, поэтому опыт есть, а вот желания нет, чтобы работать таким образом.
Любитель
#17    05.09.2016, 11:54
Моментальная выплата на кошелёк Webmoney:
Профессионал
#18    05.09.2016, 12:19
Цитата:
Сообщение от WaZZy5 Посмотреть сообщение
Есть один минус, эти 16 рублей я зарабатывал на дополнении для браузера примерно дня 4-5, по моему это очень мало за такое время
Ох, что-то очень мало. А как понять фразу "На дополнении для браузера"?
А если, как говорят в этой теме, 50 рублей в день зарабатывать, то это было бы не плохо, но ведь это только догадки. На работе только копейки выйдут, а угроза от рекламы постоянная для компа, а если кто еще не уверен в своем антивируснике, то не практикуйте лучше такой способ заработка.
Специалист
#19    05.09.2016, 14:34
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что в день на этом 50 рублей можно заработать, вот правда не верится. Слишком легкий способ, а чтобы хоть 50 рублей в сети заработать, нужно потрудиться. Я раньше пробовала подобные приложения в браузер устанавливать, если честно, то не компьютеру от этого нет пользы, ни денег там нормальных нет. Ну максимум три рубля в день набегало, я удалила его и все.
Любитель
#20    10.11.2016, 17:57
Рекомендуем посмотреть