Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вклады за "спасибо" - или новая инициатива российского правительства - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Вклады за "спасибо" - или новая инициатива российского правительства

Гуру Форума
#21    25.02.2017, 00:41
@irisha1993 , при сегодняшнем уровне преступности иногда лучше в банк за спасибо, чем лишится всего при квартирной краже :(
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#22    26.02.2017, 09:51
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
при сегодняшнем уровне преступности иногда лучше в банк за спасибо, чем лишится всего при квартирной краже
Это если знают, что у Вас деньги хранятся дома. А для этого нужно меньше рассказывать знакомым, близким, какие деньги имеются. Тогда и проблем будет меньше или вообще не будет. А вообще, сейчас все только жалуются, что денег категорически не хватает, и правильно делают - меньше знают - крепче спят! Язык наш враг...
Гуру Форума
#23    05.03.2017, 14:36
@irisha1993 , в большинстве случаев грабители обращают внимание не на то, что рассказывают хозяева квартир, а в том, что они одеты, какая квартира и машина и прочее. этого не утаишь от чужих глаз ;)
Профессионал
#24    06.03.2017, 09:54
Цитата:
в большинстве случаев грабители обращают внимание не на то, что рассказывают хозяева квартир, а в том, что они одеты, какая квартира и машина и прочее. этого не утаишь от чужих глаз ;)
Здесь я могу с вами поспорить. Цыгане, которые побираются всегда, ходя по домам, прося милостыню, не так и бедны, как кажутся. Стоят, продают золото на рынках. Баулы носят с собой. А как наряжаются на праздники, так золотом обвешиваются.
Есть русские люди, которые последние деньги потратят на прекрасную машину, а то и хуже, в кредит влезут, и без копейки в кармане существует, что с него взять? А он ведь и собственного жилья еще не имеет. (Сейчас очень распространено явление, когда живут на съемных квартирах). Так что не все то золото, что блестит.
Гуру Форума
#25    12.03.2017, 15:15
к цыганям вряд ли полезут :)
а по поводу сьемных квартир и проверки людей на деньги очень много уловок есть. чего стоят только бабули возле подъезда... зашли ей козочка - она всю историю выдаст... к сожалению иногда от самого человека мало что зависит. и даже не рассказывая кому то о своих достатках, завистники могут рассказать о нем многое...
Профессионал
#26    16.03.2017, 14:18
Цитата:
и даже не рассказывая кому то о своих достатках, завистники могут рассказать о нем многое...
Но ведь завистники не просто так владеют такой информацией...и тут мы вернулись снова к тому, что сам человек много языком "ляпает".
Цитата:
к сожалению иногда от самого человека мало что зависит
А мне всегда казалось, что все зависит только от нас! У Вас писсимистические взгляды на жизнь.
Цитата:
а по поводу сьемных квартир и проверки людей на деньги очень много уловок есть.
И мы же сами ведемся, как Вы сказали, на все эти уловки. Каждое следующие предложение противоречит предыдущему.
Гуру Форума
#27    19.03.2017, 16:50
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Но ведь завистники не просто так владеют такой информацией...и тут мы вернулись снова к тому, что сам человек много языком "ляпает".
я вам открою может быть секрет - для большинства простых людей наличие машины уже автоматически означает, что человек при деньгах. а если эта машина большая, то и вообще может быть бандит (и не суть, что машина старая и что стоит на уровне с новым жигулем). вот тут как раз завистники и рассказывают о том, что и сам хозяин не вкурсе. и информации им не надо - сами придумают

Цитата А мне всегда казалось, что все зависит только от нас! У Вас писсимистические взгляды на жизнь.
вы можете заткнуть рот своим соседям, которые рассказывают о Вас неизвестному, который поинтересовался про вас? вряд ли. об этом я и говорю. а по поводу взглядов - не судите незнакомого человека о его взглядах на жизнь. неблагодарное это дело

Цитата И мы же сами ведемся, как Вы сказали, на все эти уловки. Каждое следующие предложение противоречит предыдущему.
скажите, а как это ведемся? иметь автомобиль, шубу, украшения, дорогой телефон (за квартиру не говорю, может быть съемная, но и это легко проверить) - это вестись на уловки? или по вашему, как я понимаю, если никому ничего не рассказывать, то и показывать не надо, правильно?
Профессионал
#28    21.03.2017, 08:57
Цитата:
я вам открою может быть секрет - для большинства простых людей наличие машины уже автоматически означает, что человек при деньгах. а если эта машина большая, то и вообще может быть бандит (и не суть, что машина старая и что стоит на уровне с новым жигулем). вот тут как раз завистники и рассказывают о том, что и сам хозяин не вкурсе. и информации им не надо - сами придумают
Да и преступник, "с опытом работы", уже владея информацией знает, что это ограбление может увенчаться успехом 50/50. Сколько людей живет в кредит. Сейчас такое время. Регистрационные номера также выдают людей, все помешаны на них, три одинаковые цифры, зеркальный номер, три буквы из фамилии, многое говорит о статусе владельца машины.
Цитата:
а по поводу взглядов - не судите незнакомого человека о его взглядах на жизнь. неблагодарное это дело
Я высказываю свою точку зрения. Остановимся на этом. Дискуссию с Вами продолжать в таком тоне не буду.
Гуру Форума
#29    25.03.2017, 22:06
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Регистрационные номера также выдают людей, все помешаны на них, три одинаковые цифры, зеркальный номер, три буквы из фамилии, многое говорит о статусе владельца машины.
ну вот. и не надо даже о себе ничего рассказывать. ;)
а по поводу тона - я так же высказал свою точку зрения, так что не судите строго :)
Рекомендуем посмотреть