Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
а вы верите в процветание и лучшее будущее? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
tRUT2

а вы верите в процветание и лучшее будущее?

Новости заработка
Гуру Форума
#21    15.01.2015, 11:41
Цитата:
Сообщение от alexz Посмотреть сообщение
Вот руководители очевидно считают, что "мир иной" сейчас единственный путь для людей простых к счастью... это печально...
Но думаю так или иначе всё должно нормализоваться через годок...
Если бы год, как вы говорите, было бы просто замечательно. Но судя по происходящему вокруг еще ждать долго хороших времен. И все кто поддерживает ныненшюю власть, готовы ждать десятилетия в этом кошмаре, это самое печально.
Заблокирован
#22    15.01.2015, 11:47
А может все происходит само собой, бежит река, бежит, а я стою...Мне с экранов говорили, что станет лучше и быстро, а почему то выходит наоборот, хуже, но что забавно действительно быстро.Раз, раз, и с моей зарплатой, расплатится за жилье, и жуй сопли.
Гуру Форума
#23    15.01.2015, 13:32
Цитата:
Сообщение от alexz Посмотреть сообщение
Вот руководители очевидно считают, что "мир иной" сейчас единственный путь для людей простых к счастью... это печально...
Но думаю так или иначе всё должно нормализоваться через годок...
Хорошо чтобы так случилось. Но для этого прежде всего необходимо, чтобы правительство стало жить своим умом и руководить на благо своего народа, не слушая всяческих советников с разных сторон. А пока складывается впечатление что для власти чем хуже - тем лучше.
Интересующийся
#24    16.01.2015, 21:38
верить в хорошее, светлое, лучшее...)
[URL="http://indinwest.blogspot.com/"][COLOR="DarkGreen"][B][U][COLOR="Red"]Блог[/COLOR][COLOR="DarkOrange"] Независимого[/COLOR] [COLOR="SeaGreen"]Трейдера[/COLOR][/U][/B][/COLOR][/URL] :ar:
Гуру Форума
#25    17.01.2015, 10:33
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
Хорошо чтобы так случилось. Но для этого прежде всего необходимо, чтобы правительство стало жить своим умом и руководить на благо своего народа, не слушая всяческих советников с разных сторон. А пока складывается впечатление что для власти чем хуже - тем лучше.
Нужно понимать каким образом нынешнее правительство пришло к власти и кто этот приход финансировал. Большие сомнения в том, что цель была улучшение жизни народа и страны в целом. Вероятнее всего цель была именно в том, что сейчас и происходит.
Любитель
#26    17.01.2015, 12:33
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Верим конечно. А экраны лучше выключать и завешивать кружевными салфеточками. Как и было популярно на постсоветских странах. От них излучение информационное идет, мозг разрушает, люди отупевают. Честное слово.
Книжки вон и то лучше. Они грамотность подтягивают.
Благодарю за отличный совет - я свой телевизор не включала уже очень давно (за ним теперь очень уютно засыпает кошка), пожалуй, стоит сделать Муре подарок и простелить салфетку))))
А если серьезно, то обустроить свою жизнь (пусть и с разной степенью комфорта) можно в любые времена, кроме военных. Поэтому в светлое будущее я верю.
Гуру Форума
#27    17.01.2015, 14:18
Цитата
Сообщение от Alina5xl Посмотреть сообщение
Благодарю за отличный совет - я свой телевизор не включала уже очень давно (за ним теперь очень уютно засыпает кошка), пожалуй, стоит сделать Муре подарок и простелить салфетку))))
А если серьезно, то обустроить свою жизнь (пусть и с разной степенью комфорта) можно в любые времена, кроме военных. Поэтому в светлое будущее я верю.
А еще хорошо из телевизоров и мониторов получаются аквариумы. Представляете Ваша Мура лежит на кружевной салфетке на бывшем телевизоре и внимательно наблюдает как плавают золотые рыбки и всякие вуалехвосты. Мечта.
Гуру Форума
#28    20.01.2015, 16:16
Процветание и лучшее будущее в руках каждого человека можно быть бомжем в самых лучших странах мира, или уютно устроиться и прекрасно устроиться там где остальные с трудом существуют, все в руках человека.
И если не верить в то что все хорошо будет, такая депрессия наваливается что и жить не хочется, так что нужно оптимистом быть.
Любитель
#29    21.01.2015, 00:22
Однозначно на этот вопрос ответить трудно,да я верю и надеюсь в процветание и лучшее будущее хотя тут же смотриш и думаеш,а где оно это лучшее будущее и когда оно придет если везде развал,хаос...
Гуру Форума
#30    21.01.2015, 16:33
[QUOTE=Vitekl;727878]Нет, человечество слишком много убивает и много злобы. Мы никогда не сможем понять друг друга, не разделять людей по цвету кожи, терпеливо относиться к людям другой веры. Особенно это относится к исповедующим ислам, потому что это воинствующая религия...[COLOR="Silver"]

Чем вам так ислам не угодил, если интересуетесь - почитайте Коран, а потом делайте выводы. Христианство конечно исключительно гуманная, не воинствующая религия, которая на протяжении сотен лет своими крестовыми походами заливала мир кровью и полностью уничтожила величайшие индейские цивилизации.
Рекомендуем посмотреть