Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации?

Гуру Форума
#21    25.12.2014, 19:05
Цены на недвижимость тоже колеблются в значительной степени. И при том сумма за которую можно приобрести квартиру достаточно высокая. А что делать если у вас высвободились более мелкие суммы, которых не хватает на приобретение крупной недвижимости. Почему их нельзя отнести в банк? Ведь сейчас по депозитам дают до 20% годовых.
Гуру Форума
#22    25.12.2014, 19:19
Если вы любитель рисковать, то могу предложить поработать с хайпами, но сразу предупреждаю, что деньги, которые вы туда вложите, можно смело вычеркнуть из общего бюджета, так как гарантий нет вообще никаких, но и теоретическая прибыль может составлять до 6% в сутки(!).
Заблокирован
#23    25.12.2014, 20:01
tadis недвижимость это конечно здорово, да она денег стока стоит, что при моих доходах, и за три жизни не собрать, давайте может попробуем обсудить, как приумножить 50 доларов для начала? что ли..
Специалист
#24    25.12.2014, 20:14
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
tadis как приумножить 50 доларов для начала? что ли..
Самое интересно, если приумножать 50 долларов консервативныи методами, то умножать прийдется много много лет. А другие методы - это рисковые методы и шансы не самые большие.
Уж лучше копить сумму на порядок больше, тогда и варианты появятья.
Гуру Форума
#25    25.12.2014, 20:27
Действительно можно к 50 долларам добавить еще 450 то будет уже 500 долларов, а с такими деньгами можно уже и бинарными опционами торговать и на нормальном форексе попробовать. Даже можно попробовать инвестировать в ПАММ счета.
Заблокирован
#26    25.12.2014, 21:16
Svin62это конечно все здорово, вы хотите может мне добавить эти 450? получается, что и делать мне с этими 50 доларов что ли не чего?. мож спичек оптом закупить? да продать кому в разброс?
Модератор раздела
#27    25.12.2014, 21:51
antina, вы хотите и рыбку съесть, и кое-куда сесть. Вам тут никто не посоветует 100% безопасного способа бысто приумножить капитал. Есть 2 типа интернет инвестиций: или быстро и рискованно, или долго и более или менее надежно. Быстро и надежно не бывает по определению. Так что можете гречки на них купить.
Любитель
#28    25.12.2014, 22:53
приумножить деньги вы сможете но проекте где вам выплятят бонус 50 долларов, которые можно вложить под проценты. А также можно перевести деньги в проект и получать от него не плохой доход. Проект выплачивает на платежные системы вебмани киви и другие распространенные системы. Проект реально платит, есть еще реферальная система с помощью которой можно получать доход. Попробуйте. Удачи вам.
Гуру Форума
#29    26.12.2014, 02:48
Рекомендации? Пахать ибо солнце еще высоко)
Приумножить деньги в рублях, например, даже на вкладе с капитализацией не получается, они приумножаются, но одновременно и обесцениваются. Я не понимаю, как составить эту пропорцию, чтобы посчитать, сколько реальной ценности остается от денег, которые приумножились, но за это же время отъелись инфляцией.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Заблокирован
#30    26.12.2014, 03:40
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Рекомендации? Пахать ибо солнце еще высоко)
Приумножить деньги в рублях, например, даже на вкладе с капитализацией не получается, они приумножаются, но одновременно и обесцениваются. Я не понимаю, как составить эту пропорцию, чтобы посчитать, сколько реальной ценности остается от денег, которые приумножились, но за это же время отъелись инфляцией.
зайцы у меня бегали, люди приезжали, желали купить, ни копейки не вложила в этих зайцев, ела, ела, скушать не могла, ..когда ходила в школу, каждый день я могла купить булочку и пачку мороженна.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

AndrYxo что значит медленный надежный способ, без риска,? куда это мне нужно всунуть своих денег, что бы им шел процент, и я их не теряла?.а мошенику тому шо с риском, скажи, ак дам по шапке, то и все зубы выпадут.
Рекомендуем посмотреть