Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации?

Профессионал
#11    01.12.2014, 22:31
В банке инвестируйте. Вклад откройте. На Fired торговать научилась. Аналитика посоветовать могу. Бесплатные прогнозы у него есть. В личном сообщении спрашивать нужно. Недвижимость постройте. Участок купите и дом сами постройте, квартиру прощайте и инвестируйте в банк или форекс. И сдавать можно, что вариант похуже.
Профессионал
#12    01.12.2014, 22:44
Цитата
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
В банке инвестируйте. Вклад откройте. На Fired торговать научилась. Аналитика посоветовать могу. Бесплатные прогнозы у него есть. В личном сообщении спрашивать нужно. Недвижимость постройте. Участок купите и дом сами постройте, квартиру прощайте и инвестируйте в банк или форекс. И сдавать можно, что вариант похуже.
Насчет банка я бы советовать не стал. Надежно - да, но вклады в 90% случаев "съедает" инфляция. Для того, чтобы хотя бы деньги сохранить, надо 13-14 % годовых иметь, а кто сейчас предлагает такие условия?
Гуру Форума
#13    02.12.2014, 02:08
Ну в банке деньги не приумножишь, если это не валютный вклад. Их просто сохранишь, да и то, если до 700 000 в одном банке на территории РФ. Приумножить - это только инвестирование. Почему не советуете ПАММы? Все-таки не хайпы, да поболе депозитов дают.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Заблокирован
#14    02.12.2014, 11:49
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Ну почему же нереально, если Вы говорите, что накопления есть? По сути, вам нужно набрать 10% от стоимости квартиры, т.н. "стартовый взнос", затем берете ипотеку,
в этой стране советов, кажеться во всех сферах бизнеса присутствует, обман, развод и мошеничество, когда реально банки обманывают, что уже говорить о других сферах бизнеса, когда нету ни в чем надежности, как то знаю, уже как играет со мной судьба..во всем меня ждет подвох. и носом в землю врыть.
Любитель
#15    07.12.2014, 18:26
Банк и приумножение средств далекие вещи
Интересующийся
#16    16.12.2014, 02:24
Цитата
Сообщение от ProfitMAN Посмотреть сообщение
Банк и приумножение средств далекие вещи
это точно, всё сожрёт инфляция, всё ваше приумножение
Профессионал
#17    16.12.2014, 02:57
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Насчет банка я бы советовать не стал. Надежно - да, но вклады в 90% случаев "съедает" инфляция. Для того, чтобы хотя бы деньги сохранить, надо 13-14 % годовых иметь, а кто сейчас предлагает такие условия?
В банке хороший процент. И нужно вклад так же пополнять. В моих планах такое развитие рассматривается.
Инфляция?
Бред.
Нет её.
На продукты и вещи, которые я покупаю не распространяются. На распродажи хороших вещей вовсе приходить стал. Скидки различные. А как же карты с кеш бэк?
Любитель
#18    24.12.2014, 00:37
У меня есть знакомая,которая уже больше 10 лет дает деньги в кредит под 5-10% в месяц проверенным людям.Самое интересное в этом случае,что отдать деньги ей часто не могут по 2-3 года,а отдают лишь проценты.Такое впечатление,что деньги одалживаются "заговоренные".
Заблокирован
#19    24.12.2014, 09:48
Цитата
Сообщение от Mariconya Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая,которая уже больше 10 лет дает деньги в кредит под 5-10% в месяц проверенным людям.Самое интересное в этом случае,что отдать деньги ей часто не могут по 2-3 года,а отдают лишь проценты.Такое впечатление,что деньги одалживаются "заговоренные".
у меня проще, я ни кому не даю денег, и не думаю, как их у кого вернуть, а так, конечно приятно когда сума лежит и растет, но ведь не в этой стране, где батон растет быстрее чем зарплата. или процент в банке
Любитель
#20    25.12.2014, 16:05
Если у вас есть достаточная сумма денег, я вам не советую вкладывать их в банк.Самое выгодное дело это купить недвижимость и сдать в аренду. Если это квартира то можно сделать хороший ремонт установить мебель и сдать подороже семейным на долгий срок. Если это комерческая недвижимость, тоже можно сделать красивый ремонт и сдать. Недвижимость будет расти в цене а вы будете ежемесячно получать деньги.
Рекомендуем посмотреть