Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации? - Forum-Profit.RU

хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации?

Заблокирован
#1    27.11.2014, 03:48
хочу приумножить деньги, какие будут рекомендации?
Вот что забавно, человек ведь тоже может давать человеку под депозит, и намного выгодней наверное чем кредит в банке. да суть не в этом, я не могу решить, что мне делать с рублями? какие будут предложения?
Профессионал
#2    27.11.2014, 13:57
Антина, я бы посоветовал, если есть возможность, приобрести на эти рубли недвижимость - это самая стабильная, на сегодняшний день, "валюта", пусть даже комната в общежитии или коммуналке. Можно попробовать посотрудничать с ломбардами или центрами микрофинансирования - достаточно надежно, так как вклады страхуются, и достаточно выгодно - до 30% в год практически без риска.
Заблокирован
#3    27.11.2014, 14:02
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Антина, я бы посоветовал, если есть возможность, приобрести на эти рубли недвижимость - это самая стабильная, на сегодняшний день, "валюта", пусть даже комната в общежитии или коммуналке. Можно попробовать посотрудничать с ломбардами или центрами микрофинансирования - достаточно надежно, так как вклады страхуются, и достаточно выгодно - до 30% в год практически без риска.
недвижимость она современем портится, хотя действительно как вариант, ведь можно даже хотя бы сдавать в аренду, что бы не простаивало в пустую, но я не обладаю достаточной сумой, что бы покупать недвижимость, разве что в какой то деревне.
Любитель
#4    27.11.2014, 20:34
Если у вас есть свободные денежные средства, то ими можно распорядиться несколькими способами. Самый простой и доступный способ - это что-нибудь купить на эти деньги. Деньги нужны для того, чтобы их тратить, разве не так? Однако, есть и другая возможность - это вложить свободные деньги, чтобы через некоторое время получить их больше. В этом случае на помощь приходят два распространенных варианта: сохранить деньги, защитить их от инфляции, либо попытаться не только сохранить, но и преумножить.

Доступные финансы призваны облегчить выбор из огромного количества финансовых инструментов правильные и подходящие именно вам инструменты.

Если цель - сохранить деньги, то для осуществления этой цели подходят финансовые инструменты с низким риском и, соответственно, небольшой доходностью. Это, прежде всего, банковские депозиты. В настоящее время существует огромное количество банков, предлагающих вклады, что называется, на любой вкус и цвет. Основные характеристики банковских вкладов - это срок вклада, процентная ставка, сумма вклада. Есть также и другие особенности, как например, период начисления процентов (раз в месяц, раз в год или по окончании срока вклада), возможность довнесения или частичного снятия средств со счета, условия досрочного закрытия вклада и т.д.)

Также для сохранения сбережений можно использовать драгоценные металлы (золото, серебро). В кризисные времена драгметаллы имеют склонность к росту, это объясняется тем, что во времена финансовой нестабильности инвесторы избавляются от высокорисковых активов и вкладываются в "вечные ценности", спрос на металлы увеличивается, соответственно, растет и цена.

Также излюбленный способ россиян сохранить деньги - это прикупить иностранной валюты (доллары США, евро). Это очень простой способ - купить валюту можно в любом обменном пункте.

Если же вы хотите приумножить капитал, то мировые финансовые рынки к вашим услугам. Здесь покупаются и продаются акции различных компаний, облигации. Доходность на финансовых рынках может быть в разы больше, чем в инструментах с фиксированной доходностью (как например, банковские вклады). Минус здесь в том, что доход не только не гарантируется, но и есть возможность потерять часть вложенных денег. Однако, на длительных промежутках времени фондовые рынки склонны к росту, поэтому если вы вкладываетесь надолго, то вероятность получить прибыль на много увеличивается.
Заблокирован
#5    27.11.2014, 21:09
Цитата
Сообщение от DOC272012 Посмотреть сообщение

Если же вы хотите приумножить капитал, то мировые финансовые рынки к вашим услугам. Здесь покупаются и продаются акции различных компаний, облигации. Доходность на финансовых рынках может быть в разы больше, чем в инструментах с фиксированной доходностью (как например, банковские вклады). Минус здесь в том, что доход не только не гарантируется, но и есть возможность потерять часть вложенных денег. Однако, на длительных промежутках времени фондовые рынки склонны к росту, поэтому если вы вкладываетесь надолго, то вероятность получить прибыль на много увеличивается.
а где находятся эти мировые финансовые рынки? где я могу закупить акции, где я могу проанализировать компании, их рост,их цели развития, я например не знаю, где я могу взять и накупить акций, а в банковских вкладах не вижу смысла вообще, может разве что в какой развивающейся стране.
Профессионал
#6    27.11.2014, 22:40
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
недвижимость она современем портится, хотя действительно как вариант, ведь можно даже хотя бы сдавать в аренду, что бы не простаивало в пустую, но я не обладаю достаточной сумой, что бы покупать недвижимость, разве что в какой то деревне.
Разумеется, недвижимость покупается под сдачу в аренду, но тогда нужно хорошо продумать место, где купить комнату или квартиру, в идеале - в городе, пусть и на окраине. В деревне не стоит. А насчет "портится" я так скажу: она со временем лишь дорожает, поэтому лучше поднакопить еще и купить что-то из недвижимости в городе.
Профессионал
#7    27.11.2014, 22:48
Отличный аналитик есть на рынке Forex, которые услуги бесплатно предоставляет. Отчеты у него есть за 3 года. Торговли успешной. И если интересует вас, то личное сообщение отправьте мне.
Заблокирован
#8    28.11.2014, 01:34
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
она со временем лишь дорожает, поэтому лучше поднакопить еще и купить что-то из недвижимости в городе.
у меня в городе когда воинскую часть расформировывали, военные масово выезжали, и квартиры продавали за дешево, по 500, 1000 доларов, вот это было время, что бы покупать недвижемость, сейчас цены, по 20000 тысяч в среднем, а аренда где то в районе 40 доларов в месяц. а вообще, при зарплате бюджетницы, наверно не реально купить квартиру вообще.
Любитель
#9    01.12.2014, 19:05
Советую депозит. Сама вкладываю в проект World-loto, депозит под 27% в месяц, начисления ежедневные, и с сегодняшнего дня возможность делать вклады не только в долларах, но и в рублях! Проходите по моей ссылке в подписи, если интересно)
Профессионал
#10    01.12.2014, 22:30
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
у меня в городе когда воинскую часть расформировывали, военные масово выезжали, и квартиры продавали за дешево, по 500, 1000 доларов, вот это было время, что бы покупать недвижемость, сейчас цены, по 20000 тысяч в среднем, а аренда где то в районе 40 доларов в месяц. а вообще, при зарплате бюджетницы, наверно не реально купить квартиру вообще.
Ну почему же нереально, если Вы говорите, что накопления есть? По сути, вам нужно набрать 10% от стоимости квартиры, т.н. "стартовый взнос", затем берете ипотеку, и тут же начинаете ее сдавать, а на арендную плату выплачивать долг и % по ипотеке. То есть квартира Ваша, а из своих средств выплачивать не придется ничего!

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Советую депозит. Сама вкладываю в проект World-loto, депозит под 27% в месяц, начисления ежедневные, и с сегодняшнего дня возможность делать вклады не только в долларах, но и в рублях! Проходите по моей ссылке в подписи, если интересно)
Ай-яй-яй, нехорошо так подставлять однофорумчан, зазывая их на заведомо неплатящие сайты, чему подтверждением - куча отзывов об этом вашем "лото" в интернете!
Рекомендуем посмотреть