Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы - Страница 68 - Forum-Profit.RU

YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы

Интересующийся
#671    03.07.2018, 00:03
Цитата
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
xtrader, скальпить тоже можно у брокера, исполнение позволяет.
Возможно попробую, но у меня нет подходящей тс да и время не позволяет сидеть долго у терминала, мне среднесрочные сделки нравятся больше. Так на самом деле проще торговать.
Представитель
#672    03.07.2018, 12:49
Кто бы что ни говорил, а голос улиц имеет огромную силу. И какая бы ни была власть, все равно рано или поздно ей придется услышать крик толпы.

Однако, Здравствуйте!

Я сейчас говорю о немцах. И в частности о немецком правительстве. Ведь, как мы с Вами помним, чересчур либеральная миграционная политика Ангелы Меркель и компании привела к политическому кризису. И не только в Германии. А во всем Европейском союзе. Какие же жаркие споры разгорелись между политиками Старого Света! Но эти политические скандалы меркнут на фоне негодования рядовых граждан. И эта смута среди населения переросла в настоящие бунты. Ведь сострадание штука хорошая, но когда без избытка. А Меркель со своей свитой решила “согреть своей лаской” всех страждущих. И в результате получили бесконтрольную миграцию в Германию со всеми вытекающими последствиями. В том числе и бандитизмом, и грабежами, и ростом безработицы, и увеличением нагрузки на бюджет в связи с ростом социальных выплат. Конечно, такая ситуация не могла не возмутить рядовых граждан, которые так долго и ревностно строили свой немецкий рай на земле. И как результат — народные волнения. И градус накала был настолько высок, что даже возникал вопрос о неспособности текущей немецкой власти на урегулирования данного политического кризиса. Именно эти события были дополнительным балластом для единой европейской валюты.

И вот, наконец-то, вчера немецкие политики во главе с фрау Меркель договорились ограничить приток мигрантов в страну. И это событие, пусть и не сильно, но все таки поддержало евро.

Возвращаясь к началу статьи, еще раз повторюсь...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-03-07-2018/

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Внимание! В связи с грядущими праздниками будет изменено расписание торгов по некоторым инструментам. Каким именно смотрите по ссылке у нас на сайте https://ya-hi.com/vnimanie-raspisanie-torgov-izmenits/
Представитель
#673    03.07.2018, 15:29
Каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 18:00 по МСК состоится вебинар на тему: “Индикатор Envelopes. Как использовать его для прибыльной торговли?”.*

На этом уроке Вы ознакомитесь с данным индикатором, изучите особенности его использования, а так же научитесь применять его на практике, в том числе в связке с другими индикаторами.

Не пропустите!

Будет очень интересно!

Ссылка на комнату вебинаров*https://ya-hi.com/webinars/

Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
Представитель
#674    03.07.2018, 18:33
Сверхмолния!!!

Важное сообщение! В 18:00 начинаем очередной урок для новичков на тему: "Индикатор Envelopes. Как использовать его для прибыльной торговли?".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию http://youtu.be/NDjVzyl-ETw

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Представитель
#675    04.07.2018, 12:38
Пока американцы празднуют День Независимости все мировые финансовые рынки пошли вразнос. Под ударом прежде всего оказались доллар и нефть.

Однако, Здравствуйте!

Как мы с Вами прекрасно знаем, американцы принялись праздновать свой основной праздник. А именно, День Независимости. И, естественно, у них почти все торговые площадки закрыты или работают в четверть силы. Это повлекло за собой довольно серьезное сокращение торговых объемов. А раз нет объемов, то на сцену выходят спекулянты. Это их звездный час. И вот результат. Гринбек, пусть и не стремительными темпами, но все дешевеет против основной валютной корзины. Хотя в фокусе не только зеленый, а так же и нефть, которая бьет все рекорды роста. Однако давайте разберем все эти инструменты по порядку.

Бакс подешевел против основной валютной корзины. Пусть и не катастрофически. Но все же. Медвежий откат присутствует. Правда, как только янки вступят в игру после выходных, полагаю, картина немного изменится. Особенно под давлением ряда фундаментальных факторов. Ведь американский президент Дональд Трамп, судя по его последним поступкам, решил изменить агрессивную риторику на более миролюбивую. Тем самым завершить новый этап торговых войн с Китаем, ЕС и Турцией. Конечно, всему миру уже давно известно, что дедушка Дональд весьма непредсказуем в своих действиях. Но он давно доказал мировой общественности, что для него Америка превыше всего. Поэтому, создание новых крепких торговых отношений со стратегическим партнерами для хозяина Овального Кабинета стало приоритетным заданием. Поэтому, я надеюсь, что после праздников в Соединенных Штатах мы увидим положительные изменения во внешней политике, что, несомненно, активизирует долларовых быков.

В свою очередь, нефть наоборот подорожала, несмотря на угрозы...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-04-07-2018/
Любитель
#676    04.07.2018, 16:26
Цитата
Сообщение от xtrader Посмотреть сообщение
Возможно попробую, но у меня нет подходящей тс да и время не позволяет сидеть долго у терминала, мне среднесрочные сделки нравятся больше. Так на самом деле проще торговать.
Кому как. Я пыталась перестроиться на среднесрок, не получается. Внутридневная торговля мое, результат у меня лучше.
Представитель
#677    05.07.2018, 12:22
Американцы уже отдохнули и снова в игре. Прада, заокеанские трейдеры пока себя еще никак не проявили.

Однако, Здравствуйте!
Сложно, конечно, прогнозировать какие-либо последствия от событий, которых не произошло. И я имею ввиду эту торговую неделю. Янки принялись праздновать свой День Независимости. Начиная со вторника. А европейские и азиатские трейдеры не проявили никакой активности. Разве только спекулянты поигрались немного с котировками, осадив немного зеленый. А так больше ничего интересного на рынке и не произошло.

Однако, не стоит отчаиваться. Как говорится: “Праздник только начинается”. И конец этой торговой пятидневки будет крайне интересным. И пусть может и не сопряжен с колоссальной волатильностью, зато благодаря отчетам, публикуемым сегодня и завтра, трейдеры смогут построить стратегические торговые планы. Я сейчас говорю о предварительном нон фарме, который будет опубликован сегодня. По плану, конечно же, он должен был быть представлен общественности еще вчера. Однако, в свете важнейшего для американцев праздника, оглашение показателей маркера перенесли на сегодня. Ну и конечно же, основной отчет по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе. И по прогнозам экспертов, второй квартал текущего года для американского рынка труда будет знаковым. Ведь безработица сократится до рекордно низкого уровня. А это, как Вы сами знаете, хороший бычий импульс для доллара США.

Однако, отличнейшие показатели занятости в Соединенных Штатах не единственная приятность, которая ожидает долларовых быков. Так же, по оценкам многих аналитиков, рекордным станет и показатель ВВП за второй квартал 2018 года. И если этот прогноз сбудется, то комментарии по дальнейшей судьбе гринбека будут излишними.

И к слову, помимо данных по занятости, американцы сегодня опубликуют...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-05-07-2018/
Представитель
#678    05.07.2018, 15:04
Сегодня в 18:00 состоится интереснейший вебинар на тему Стоит ли брать отпуск в трейдинге?

На этом вебинаре Вы найдете ответ на вопрос: "Нужен ли перерыв в трединге?". Узнаете насколько может быть важным отдых. И насколько может быть опасной переутомленность. А так же научитесь правильно планировать свой рабочий график.

Но! Ни слова больше!

Приходите к нам на онлайн встречу сегодня в 18:00 по МСК и получите много новой и интересной информации!

Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
Представитель
#679    05.07.2018, 18:30
Сверхмолния!!! Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Стоит ли брать отпуск в трейдинге? ".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию http://youtu.be/xHDHVmgAWMI

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Интересующийся
#680    06.07.2018, 10:37
Цитата:
Сообщение от Компания Ya-Hi Посмотреть сообщение
В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Стоит ли брать отпуск в трейдинге? ".
Могу без вебинара ответить на этот вопрос и буду 100% прав - конечно отпуск нужно брать, какой смысл работать и не отдыхать? В любой работе, трейдинг не исключение. Даже если вы фанат своего дела и не чувствуете себя уставшим, но развеять обстановку на средиземном море не помешает никому :))) Жаль конечно, что торговля пока что не приносит мне таких результатов, чтобы по морям разъезжать, но все впереди)
Рекомендуем посмотреть