Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли класть деньги на депозит? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Стоит ли класть деньги на депозит?

Любитель
#21    29.10.2012, 11:35
Цитата:
Сообщение от Odyvanchik Посмотреть сообщение
Тогда скажите нам варианты, которые дадут гарантировано больше 20% (при этом, чтобы мне ничего не надо было делать)
Можете посмотреть на мою подпись, я на этом делаю не плохие деньги
Гуру Форума
#22    04.11.2012, 20:47
и вы ничего не делаете совсем? а гарантии по сравнению с банком какие?

п.с.: а по поводу 20% - сейчас некоторый бизнес меньше приносит. так что не так уж и мало ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#23    07.11.2012, 13:58
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
и вы ничего не делаете совсем? а гарантии по сравнению с банком какие?

п.с.: а по поводу 20% - сейчас некоторый бизнес меньше приносит. так что не так уж и мало ;)
Это какой же бизнес приносит меньше 20% годовых? Нафиг такой бизнес тогда нужен. А заработок на доверительном управлении - это действительно пассивный заработок. Главное найти малорисковые компании
Новичок
#24    07.11.2012, 15:10
Уважаемые друзья!
Хотелось бы поделиться с вами такой мыслью. Я инвестирую в интернете. По правилам инвестора нужно держать так называемую подушку безопасности. Ну не на хайпах же ее держать))). Конечно необходим депозит. Держу деньги в Связном банке. Почему именно там?. Да потому что 10% в месяц на минимальный остаток 1000 рублей. снять можно в любом банкомате, от 1000 рублей без комиссии. Положить деньги можно в любой точке продаж "Связной" безпасность суммы до 700 т.руб. как у всех нормальных банках. Кстати в интернете платить им удобно. Как вам такой вариант. интересно ваше мнение по этому поводу?))))
Любитель
#25    08.11.2012, 12:48
Цитата
Сообщение от Игорь71 Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья!
Хотелось бы поделиться с вами такой мыслью. Я инвестирую в интернете. По правилам инвестора нужно держать так называемую подушку безопасности. Ну не на хайпах же ее держать))). Конечно необходим депозит. Держу деньги в Связном банке. Почему именно там?. Да потому что 10% в месяц на минимальный остаток 1000 рублей. снять можно в любом банкомате, от 1000 рублей без комиссии. Положить деньги можно в любой точке продаж "Связной" безпасность суммы до 700 т.руб. как у всех нормальных банках. Кстати в интернете платить им удобно. Как вам такой вариант. интересно ваше мнение по этому поводу?))))
Не плохой вариант. Только жалко 600руб годового обслуживания + 600 руб за год - смс оповещения. А с карты связного на Киви беспроцентный перевод?
Гуру Форума
#26    14.11.2012, 22:49
Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Это какой же бизнес приносит меньше 20% годовых? Нафиг такой бизнес тогда нужен. А заработок на доверительном управлении - это действительно пассивный заработок. Главное найти малорисковые компании
официальный... когда заплатишь все налоги и платежи... а так ничего не делая будешь эти 20% получать ;)
Интересующийся
#27    25.11.2012, 13:55
Я бы вкладывал на краткосрочные депозиты и только крупные суммы, чтобы получить прибыль избежав инфляцию, а то у меня лично не вызывают доверие депозиты на 3 года и выше.
Гуру Форума
#28    25.11.2012, 22:04
ну на 3 года - это конечно вы загнули. тут не известно что будет через месяц-два, а вы сразу на пару лет ;) а так некоторые банки сейчас предоставляют максимальные проценты по депозитам на 3месяца. как раз думаю ;)
Специалист
#29    26.11.2012, 03:41
Мне лично кажется что если в провернный банк ложить то для депозита самый оптимальный срок это год, и то, нужно заходить с крупной суммы.
Место продается - (1 день 5 рублей) (максимальное к-во дней 50).
Интересующийся
#30    26.11.2012, 10:07
soloniv, да я полностью я Вами согласен именно под краткосрочными депозитами я и имел ввиду этот период - 3 месяца.
Рекомендуем посмотреть