Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли класть деньги на депозит? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Стоит ли класть деньги на депозит?

Любитель
#11    02.10.2012, 13:56
ИМХО депозит не лучший сопосб вложения денег но достаточно спокойный и более-мение стабильный.
Находите лучший курс обмена валюты с помощью сайта http://kurses.com.ua
Гуру Форума
#12    08.10.2012, 01:07
Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Но ведь сейчас есть много проектов, где можно не только сохранить , но и хорошо заработать. Например доверительное управление
не все о нем знают. да и для простого человека как то очень заумно
лучше в банк, на депозит
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#13    08.10.2012, 11:03
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
не все о нем знают. да и для простого человека как то очень заумно
лучше в банк, на депозит
Ну тут уж каждому свое - кому спокойствие важнее, чем заработок, пусть вкладывает в банки
Гуру Форума
#14    08.10.2012, 13:52
Считаю, деньги на депозите - это чтобы не лежали в дома, так просто спокойнее.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#15    11.10.2012, 20:54
Депозиты это возможность сохранить деньги от самих себя от растраты.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Какой смысл класть деньги на банковский депозит, если инфляция все равно съест весь процент? Разве только с целью сохранения
В качестве риск менеджмента банк это разумный балланс между рисками инфляции и рисками потерять на инвестициях с высоким доходом. Оптимум выбирает долями куда нести деньги сам инвестор. Разумно как раз инвестировать в рисковые позиции суммы немогим привышающие инфляцию.
Гуру Форума
#16    15.10.2012, 01:15
[QUOTE=index;408065]Депозиты это возможность сохранить деньги от самих себя от растраты.[COLOR="Silver"]
именно а то тут говорят о инфляции и т.п. самое страшное для денег - это сами вы
Любитель
#17    21.10.2012, 09:32
Конечно есть и более выгодные направления, чем депозит в банке, но тоже доверительное управление, может принести как больше, так и меньше, туда же памм счета, инвестиции. Если нет опыта и знаний - то депозит лучший вариант, все же лучше чем дома под подушкой. Сейчас в банках не плохие ставки 12% годовых (не плохие для депозитов).
Когда-нибудь из нерадивого бухгалтера я превращусь в радивого блоггера! =)
Гуру Форума
#18    28.10.2012, 22:39
12% это для России. а у нас в Украине уже иногда и более 20% проскакивало... так что иногда выгоднее и в банк ;)
Любитель
#19    29.10.2012, 08:57
20% годовых - это тоже очень мало
Любитель
#20    29.10.2012, 10:53
Цитата:
20% годовых - это тоже очень мало
Тогда скажите нам варианты, которые дадут гарантировано больше 20% (при этом, чтобы мне ничего не надо было делать)
Когда-нибудь из нерадивого бухгалтера я превращусь в радивого блоггера! =)
Рекомендуем посмотреть