Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ОТП банк [Отзывы] - Forum-Profit.RU
New banner

ОТП банк [Отзывы]

Интересующийся
#1    23.09.2011, 11:34
кто нибуть брал кредитную карту в этом банке, напишите отзывы
[url]www.chisto-v-dome.okis.ru[/url]
[url]www.kaseta.okis.ru[/url]
[url]www.psycholog-best.okis.ru[/url]
Интересующийся
#2    13.10.2011, 08:46
я бы не советовал брать там кредит
система следующая:
кредит выдают практичиски всем, потребительский с 1-ым взносом вообще всем. службы взыска у них нет, поэтому они перекрывают потери огромными %. но от невозвратного и нестрахового портфеля они избавляються быстро т.к. продают банкам в которых есть коллекторы свои портфели за копейки. сторонние банки и сами рады покупать столь выгодные долговые порфели.
так что если срочно нужен кредит можно его приобрести в отп, но вернуть надо как можно скорее чтобы не переплачивать космический %.
:aq:
Профессионал
#3    24.10.2011, 16:35
Хотел взять кредит в сбере. Отказали по неизвестным мне причинам. Знакомые дали телефон втб-24 сказали что хороший банк и всё делают быстро. Позвонил,девушка приняла заявочку по телефону, сказав что расмосрят в течении 5 работчих дней и позвонят. Пошла вторая неделя а от банка ни ответа ни привета. Что делать не знаю,или ещё ждать или обрашаться в другой банк. Пытался звонить сам,ответ один, в ближайше время заявочка будет рассмотрена, спасибо за звонок и на этом всё. Дурдом какой-то.
Отзывы о ВТБ 24 Здесь
Любитель
#4    24.10.2011, 20:38
Цитата
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
я бы не советовал брать там кредит
система следующая:
кредит выдают практичиски всем, потребительский с 1-ым взносом вообще всем. службы взыска у них нет, поэтому они перекрывают потери огромными %. но от невозвратного и нестрахового портфеля они избавляються быстро т.к. продают банкам в которых есть коллекторы свои портфели за копейки. сторонние банки и сами рады покупать столь выгодные долговые порфели.
так что если срочно нужен кредит можно его приобрести в отп, но вернуть надо как можно скорее чтобы не переплачивать космический %.
Что то в этом есть. У меня там друг работал и рассказывал, что очень много черных дел против клиентов. У меня даже там кредитная карта была. Ну его, деньги списывали даже за то, что я в банкомате смотрел какой остаток по карте. Это не нормально как по мне!
Новичок
#5    04.11.2011, 14:37
Потребительские кредиты на покупки бытовой технику у них лучше берут чем у homecredit. Да и от страховки можно, если хорошо все почитать.
[I]trade-bowl.com[/I]
[B]Сайт нашей компании[/B]
[I]ApatityIFX.ru [/I]
[B]Сайт нашего партнера[/B]
Новичок
#6    19.11.2011, 01:28
брать любой кредит это только себе в убыток!
Заблокирован
#7    23.11.2011, 18:06
не советую пользоваться услугами отп банка, обслуживание у них посредственное, работники из сбера (делайте вывод о скорости работы.
сам не так давно задумался о карте, но пришел к выводу что это не лучший партнер
Любитель
#8    02.12.2011, 09:30
взять кредит в любом банке всегда убыток, так как проценты будут рости, а в наше время так вообще могут наложить большие проценты без вашего спроса.
Специалист
#9    06.12.2011, 00:07
Прислали карту после выплаты кредита за приобретенный товар. Но толку от этой карты не вижу. прцент большой,скидки на товар нет
Любитель
#10    19.01.2012, 23:33
кто пользуется ОТП директ, есть ли там функция обмена денег через директ если в разработке то где можно почитать о ней ?
Рекомендуем посмотреть