Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Paypal - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Paypal

Интересующийся
#21    02.02.2015, 02:32
Да именно так, а теперь заказал еще две суммы! Мне теперь не потребуется звонить в банк и отчитываться ? И еще вопрос у меня остаток 8,6 евро сейчас на выход они не ставятся можно ли их внутри конвертировать в рубли?
Благодарю заранее за ответ ?
Гуру Форума
#22    03.02.2015, 02:53
pmholder , я подтверждал в лк и только потом смог запросить на вывод имеющиеся на счету деньги . никаких телефонных звонков мне не понадобилось . один раз пробовал позвонить в PP , но давно - безрезультатно . посчитал это не работающим способом поддержки . )) так как вы описываете сначала сложилось впечатление , что вы поставили на вывод имеющиеся у вас на счету PP средства . но чтобы так сделать банковский счет должен быть подтвержден . иначе куда выводить то !
заходите в банковские счета и карты , если там есть ваш банковский счет , то все окей .
l l l l allinol.biz l
Интересующийся
#23    25.09.2015, 22:50
Плохо на Украине жить... Нет РР...
Гуру Форума
#24    21.06.2018, 02:48
PayPal сообщил о намерении купить платежную платформу Hyperwallet за $400 млн.
Цитата Сделка усилит позиции PayPal в электронной коммерции и онлайн-маркетплейсах.

Hyperwallet — основанная 18 лет назад компания, которая помогает людям и малым предприятиям получать платежи за продаваемые ими продукты и услуги.
Гуру Форума
#25    10.07.2018, 03:34
PayPal готова тратить до 3 млрд долларов в год на покупку финтех-компаний.
Цитата Компания PayPal готова тратить от 1 млрд до 3 млрд долларов в год на покупку финтех-компаний, которые позволят платежному гиганту предлагать более широкий спектр услуг. Об этом заявил президент и главный исполнительный директор компании Дэн Шульман немецкой газете Handelsblatt, передает собкор Банки.ру в Брюсселе.
Рекомендуем посмотреть