Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Cashbery.com- обсуждение и отзывы про инвестиции.

Cashbery.com - обсуждение и отзывы про инвестиции.

Любитель
#1    15.05.2018, 20:13
Подруга присоединилась к проекту в феврале этого года. Рассказывала как сходила на их семинар в марте-апреле, дат уже не помню.И ей так всё понравилось, что она внесла туда 100.000 рублей и очень довольна. Выводит, как по часам, каждую пятницу и хочет вложиться ещё. А мне всё хочется побольше про них узнать) Один положительный опыт знакомой - это хорошо, а узнать разные мнения ещё лучше. Пишите, не стесняйтесь, пожалуйста)Как у вас с кешбери?
Гуру Форума
#2    22.05.2018, 12:47
Я в тусовке cashbery, рад за вашу подругу! У меня опыт тоже положительный, а вывод средств стабильный)) Так что мотивов не доверять вашей подруге нет ))
Новичок
#3    22.05.2018, 13:29
Проект отличный!!Я очень рад, что моё инвестирование началось именно с него! Удачи ребятам!
Новичок
#4    29.05.2018, 13:23
Самый лучший проект за последние годы. Более года стабильных выплат, просто поразительно. Очередная недельная выплата в кармане
INTERNETBOSS.RU - Инвестиции и заработок в сети
Любитель
#5    03.06.2018, 13:27
Есть опыт инвестирования в Лакшери и микрозаймы частным лицам. Всё гуд!
Любитель
#6    04.06.2018, 06:20
Вроде бы как отзывы неплохие об этом проекте думаю в ближайшее время я туда обязательно инвестируюсь. Побольше бы таких. Некоторые знакомые теперь пользуются займами только у них. Вообще идея наверное самая лучшая о которой я слышал в этом году. Довольно таки оригинальный способ взаимодействия инвесторов и заемщиков на мой взгляд.
Специалист
#7    04.06.2018, 13:51
Вот только вчера пришли деньги с Cashbery)Пришедшие денежки я перевожу на счёт под 6% годовых. Тоже хороший вариант накопления! Очень рад,что компания только крепнет и даёт возможность хорошо заработать на безбедную старость!
Любитель
#8    08.07.2018, 12:20
У нас в городе тоже провели мини семинар от Кешбери, попал туда совершенно случайно, просто пошел с другом за компанию. Самое смешное что после семинара вложился я, а друг побоялся. Сейчас получаю стабильные выплаты, друг тоже уже в теме!
Рекомендуем посмотреть