Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Под «прикрытием» Payeer… - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Предыдущей темы нет | Новости ЭПС Payeer »

Под «прикрытием» Payeer…

Профессионал
#1    28.01.2016, 11:33
«Кран» не «течет» а только успокаивает…

Под «прикрытием» Payeer работает бонусная программа, создатели которой свое «детище» назвали «круто»… В интернет-адрес включили три семерки (777)!

На этом кране неплохо создана «картинка» для игры. В центре ― симпатичный барабан, вызывающий у меня откровенную ностальгию…

Ведь несколько лет тому назад, до запрета в Украине игровых автоматов, я часто смотрел на этот крутящийся барабан, проигрывая монеты достоинством «50 копеек»…

Ностальгия «сработала». Я включился в заработки бонусов. И… столкнулся с неплатежеспособностью этой программы «777».

Желаю вывести копеечку, а в ответ читаю:

Конечно, ― бедность ― не порок… Во всяком случае, ― в «реале». А здесь?

…При демонстративной неплатежеспособности, программа «777» не только себя позорит! Она еще и бросает тень на Payeer. Ведь работает, опираясь на авторитет платежной системы.
Профессионал
#2    29.01.2016, 08:31
…На днях встретил еще один «проект», упоминающий на своем сайте «принадлежность» к

Суть деятельности «проекта» его создатели не скрывали. Они честно о себе написали так (после интернет-адреса ресурса):

Цитата «…финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
Проект Doubles-money.ru - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этому времени Вы получите двойную прибыль. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк. который Вы указали при регистрации».
…Подумал, - рискну. Отправил на «проект» 10 рублей. «Взамен» - ни инвестиции, ни возврата моей десятки.

…Сегодня решил еще раз зайти на этот «проект», чтобы поновить информацию для написания этого текста. Яндекс сообщил, что до ресурса нет доступа.

Неужели проходимцев «вычислили»?
Любитель
#3    04.02.2016, 17:00
Использование хайпами и пирамидами платёжных систем уж точно никак не бросает тень на сами платёжные системы.
Профессионал
#4    04.02.2016, 17:56
Цитата
Сообщение от Maximaexchange Посмотреть сообщение
Использование хайпами и пирамидами платёжных систем уж точно никак не бросает тень на сами платёжные системы.
Не знаю, не знаю...
Я воспринимаю связь пирамид с платежной системой в том ключе, что "кидаловы" получают деньги через Payeer, отсюда их также забирают себе "на карман". Сама система рассматривает лохотроны "снисходительно". Будет работать "кидалово", или нет, а проценты за перевод денег капают... Одним словом, что-то схожее на "рука руку моет".
Любитель
#5    18.05.2016, 18:38
Цитата:
Сообщение от Лівша Посмотреть сообщение
Сама система рассматривает лохотроны "снисходительно". Будет работать "кидалово", или нет, а проценты за перевод денег капают... Одним словом, что-то схожее на "рука руку моет".
А как платёжная система может определить - где пирамида, а где - нет?
Просто интересно,и не более.
Гуру Форума
#6    01.09.2016, 12:58
Цитата
Сообщение от Tlxexchange Посмотреть сообщение
А как платёжная система может определить - где пирамида, а где - нет?
Просто интересно,и не более.
Платежная система подключается к проекту, и те, кто ее подключает, могут разбираться, где лохотрон, а где, нет. Вебмани, например, не работает с хайпами и инвестиционными играми, даже блокирует их, если оказывается, что это аналогичный проект. А в пайере, по -видимому, нет такого отбора и любой проект может беспрепятственно к этой платежке подключаться. Возможно, есть еще какие-то причины, почему так.
Интересующийся
#7    19.11.2017, 02:12
Очень хороший проект созданный для обмана людей...тут вас накормят рассказами про то что можно заработать большие деньги.. а ваши деньги мошенники положат себе в карман.
Любитель
#8    27.06.2018, 07:45
Сам Payeer какое отношение к хайпам имеет?
Интересующийся
#9    16.11.2018, 01:48
Сам Payeer не какого отношения к данным проектам не может иметь
Рекомендуем посмотреть