Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Я бы в трейдеры пошел - пусть меня научат. - Forum-Profit.RU
« Психология - это лженаука. | Следующей темы нет »

Я бы в трейдеры пошел - пусть меня научат.

Гуру Форума
#1    15.07.2010, 18:32
Хотел еще вчера открыть свою страничку для словоблудия и бредовых идей.
Начинание было хорошее:

А сегодня эта же евро-ена тааак меня вздрючила после обеда.... что ....
Сижу чешу репу. До профита не хватило несколько пипок да и какой то редиска(нехороший человек) отрубил свет в это время.
Бесперебойника конечно нет.
Ну вот так всегда или ищу причину слива.

По ходу своих баталий буду публиковать свои веселые(не веселые) картинки с написанием своего бреда.
А пока на покупках евро бакса и пойду пить чай.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#2    15.07.2010, 18:49
Мдаа, сегодня прилично я для новичка "наварился" на евро баксе, успел купить по дешевле, а потом смотрю он вверх пополз, вот и не стал закрывать оредр
Гуру Форума
#3    15.07.2010, 18:53
Я рад.
У меня не айс. Евро ену закрыл напрочь в убыток.
Она меня седни доконала напрочь.
В 16.30 новости были по баксу а эвон как на ене отразилось. Другие валюты особо и не отреагировали а эта с...а все испортила.
Начнем сначала.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#4    15.07.2010, 18:56
Ну я пока что на других валютных парах не рискую торговать. Пока пытаюсь на этом разобраться, на днях перейду ещё на 2 или 3 пары. Посмотрим что получится.....
Гуру Форума
#5    16.07.2010, 18:33
Ну... день идет к завершению, а подвижек у меня никаких.
Задаю вопрос, а почему?
А потому что работать то бишь торговать не было никакой возможности.
Частые отключения эл/энергии.
Вышел на улицу перекурить а у нас на крыше Грачи!
Нет не птицы, а те кто крыши ремонтируют, тут мне все стало понятно.
В общем пока созерцаю на монитор,движение пар когда есть ток в розетке и все.
Торговать в таких экстремальных условиях нет возможности, а значит и картинок для обозрения не будет.
Всем приятных выходных!
Гуру Форума
#6    16.07.2010, 18:58
Gydvin, ну да, если бы у меня электричество так часто отключали, я бы этих "грачей" поубивал бы. Надеюсь, у Вас следующая неделя прибыльная будет

Хотя я сам сегодня в минус ушел на usd/jpy. Не повезло что-то, момент не тот подобрал
Любитель
#7    16.07.2010, 19:03
Да, у меня эта неделя тоже не ахти 30% от депо слил Ну хорошо что я пока только учусь, депо- бонусное)
Гуру Форума
#8    16.07.2010, 19:05
sergikk, я на демке торгую, но параллельно открыл реал, там немного поднялся на покупке евро бакса и всё. А на демке не идет ничего=*
Гуру Форума
#9    16.07.2010, 19:35
Ну как я и предполагал еще вчера. что все внимание с утра стоило уделить японской красавице - так оно и случилось.
Ена решила набить себе цену по всем параметрам.
Мдяяя.... часиков бы 10 - 12 назад да шестью - семью парами на продажи..... Кульно было бы....

На Forex4you счет закрыл и вывел все деньги. Ну не нравится мне этот ДЦ.
Залил сегодня на Лайт да и слив там у меня был, а меня... скажем так - Жаба душит из-за этого.
Буду отбивать свой слив. Как это у меня получиться....не знаю.
Манимейкер
#10    16.07.2010, 19:59
А мне сегодня выплатили с Ф4ю, все , что вчера заказывал...Уже в который раз вывожу - без проблем, только вот в этот раз на сутки растянули с лишним. Связывался ещё вчера с техподдержкой, так сказали, что много заявок - не успевают обрабатывать...Напомнили, что по регламенту срок вывода до двух банковских дней. Реламент они не нарушили...
Рекомендуем посмотреть