Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Деньги это зло? - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Каково Ваше отношение к деньгам?
Деньги это добро 23 47.92%
Деньги это зло 14 29.17%
Деньги никак не влияют на человека 11 22.92%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Деньги это зло?

Интересующийся
#1    10.01.2015, 19:02
Уважаемые форумчане, тематика данного форума предполагает достижение определенной, конкретной цели участниками форума — получение заработка (денег) как на самом форуме, так и вообще в сети!

Хотелось бы услышать мнение форумчан:

- На сколько благородны наши цели???
- Деньги - это зло?
- Деньги — это добро?

Ну, и, конечно же, почему?

Всем приятной дискуссии!!!
Любитель
#2    10.01.2015, 20:21
Я считаю что деньги это самое настоящее зло!!За деньги убивают,насилуют делают все по за законом!!!Точнее что могут сделать за деньги!Могут практически все,и смотря кто заказчик а кто исполнитель!!!
Любитель
#3    10.01.2015, 21:04
Деньги - это не зло и не добро, а инструмент, усиливающий наши возможности. Электричеством можно обогреть человека, а можно усадить на электрический стул, скрипка может свести с ума соседей, а может дать душе крылья. Все зависит от человека. Паршивец даже с миллионом станет богатым негодяем, а Человек может подарить миру Третьяковскую галлерею.
Интересующийся
#4    10.01.2015, 21:13
Цитата:
Сообщение от Vlad777)_) Посмотреть сообщение
Я считаю что деньги это самое настоящее зло!!За деньги убивают,насилуют делают все по за законом!!!Точнее что могут сделать за деньги!Могут практически все,и смотря кто заказчик а кто исполнитель!!!
Спасибо за высказанное мнение!

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

Цитата
Сообщение от Alina5xl Посмотреть сообщение
Деньги - это не зло и не добро, а инструмент, усиливающий наши возможности. Электричеством можно обогреть человека, а можно усадить на электрический стул, скрипка может свести с ума соседей, а может дать душе крылья. Все зависит от человека. Паршивец даже с миллионом станет богатым негодяем, а Человек может подарить миру Третьяковскую галлерею.
Спасибо за высказанное мнение!
Действительно, Ваш вариант ответа не подпадает под предложенные варианты ответов в форме голосования, но в целом, я так понял, что негатива к деньгам у Вас нет!
Гуру Форума
#5    10.01.2015, 21:48
Для тех кто выбрал или выберет второй вариант ответа моё бессрочное предложение:

Помогу избавиться от любого количества зла! После обряда избавления, в вашей жизни останется только добро!

А если серьезно, то не в деньгах дело, все дело в человеке, если он с гнильцой, то будь он беден как церковная мышь или богат как раджа, все равно он останется плохим. Деньги просто как лакмусовая бумажка, проявляют все то д*рьм*, которое таится в человеке.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Интересующийся
#6    10.01.2015, 21:57
Улыбнуло начало поста ;-)
Профессионал
#7    10.01.2015, 23:26
Деньги - это всего лишь деньги. Понятно, что они были созданы не из добрых побуждений, но отношение к ним кроется внутри самих людей. К сожалению, деньги на большинство, если не на всех нас, действуют крайне разрушительно. Они вызывают в нас массу самых разнообразных отрицательных чувств и эмоций, а иногда и поступков. Надо это учитывать, стараться не забывать об истинных жизненных ценностях и пользоваться деньгами в той мере, какая тебе доступна.
Нет ничего невозможного
Новичок
#8    11.01.2015, 00:05
На поставленный вопрос просто не возможно ответить однозначно. Одним они спасуют жизни, других они убивают. Деньги это не добро и не зло, это лишь средство, средство достижения какой либо цели, а вот цели бывают разными
Гуру Форума
#9    11.01.2015, 00:09
Ууу, еще какое зло. Только этого зла постоянно не хватает. )
А вообще, многие люди разбогатев сильно меняются. Раньше был нормальный человек, а теперь не здоровается даже. Поэтому многим людям большие деньги лучше не давать, незачем оно.
Любитель
#10    11.01.2015, 00:11
Как бы это правильно сказать,в первую очередь я рассматриваю деньги как средство к существованию,ведь в наше время без денег ты не кто.Мало того без денег даже поесть будет нечего,мало кто в городе питается исключительно едой вырощеной и приготовленной дома.а еще электричество,газ,вода за все же надо платить.Вот и выходит счастье не в деньгах,а в их количестве.
Рекомендуем посмотреть