Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТОП 10 ошибок начинающих блогеров - Forum-Profit.RU

ТОП 10 ошибок начинающих блогеров

Модератор раздела
#1    10.02.2016, 13:42
Дорогие друзья, было написано уже несколько статей на данную тему. Не уверен что буду оригинальным и напишу что то новое, но постараюсь соединить все вместе.
Первая большая ошибка - плагиат. Новичок старается копировать стиль манеры других блогеров, и часто копирует чужие статьи.

Вторая ошибка - длинные абзацы. Главный совет: пишите лаконичными предложениями разбивайте их на небольшие абзацы до 5 предложений в одном.

Третья ошибкачастые и бессмысленные посты. Пишите не по необходимости, а по желанию. Глупые статьи никому не будут интересны.

Четвертая ошибкаожидание моментальных результатов. Мы сразу хотим получить большее количество посетителей нашего сайта, нона все нужно время. Главный совет: запаситесь терпением и продолжайте работать.

Пятая ошибкадорогой хостинг. Вначале Вы не будете получать дохода, по этому важно что бы Ваши затраты были минимальны.

Шестая ошибкаразмещение на бирже ссылок www.sape.ru. В начале забудьте о любых способах монетизации, а просто развивайте свой ресурс.

Седьмая ошибкане понимание того, о чем пишите. Вы должны разбираться то о чем пишете, ведь Вас будут читать люди. И если Вас хоть раз уличать во лжи или в том что Вы приукрашиваете - отношение к Вам будет соответствующее.

Восьмая ошибкаразмещение рекламы. Вы новичок, посетителей максимум 3-4 человека и зачем Вам реклама?

Девятая ошибкапогоня за высокочастотными запросами. Главный совет: забудьте в начале о таких запросах вообще. Все делайте методично, и по не многу переключайтесь на низкочастотные запросы.

Десятая ошибкаписать обо всем. Не стоит в один день писать о кулинарном рецепте Вашей бабушки, а на следующий - влияние нефти на падение рубля. Широта взглядов это очень хорошо, нов начале лучше передерживаться основной тематики.

Придерживайтесь тех принципов которые изложены в этой статье, и я уверен Вы станете успешным и процветающим Блогером :)

Читайте : Мега-обзор: лучшие плагины WordPress
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#2    05.07.2016, 11:50
На самом деле, выше приведенные вами ошибки в блоге у новичков, могут помочь блогерам улучшить свой блог, просто навсего не допускать этих ошибок. Вот правда на счет плагиата я с вами немного не соглашусь, ведь без небольшого плагиата, можно остаться без каких-либо идей, а без идей и нет блога, поэтому все же можно использовать небольшой плагиат!
Гуру Форума
#3    05.07.2016, 15:41
На счет пятой ошибки, есть немало популярных блогов которые и вовсе созданы были и существуют на бесплатных площадках, в отличии от сайтов, где топ поисковиков как правило занимают сайты созданные на платных ресурсах, с блогами все гораздо радужнее, в поиске много блогов созданных и на бесплатном ресурсе.
Модератор раздела
#4    05.07.2016, 16:56
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
в поиске много блогов созданных и на бесплатном ресурсе.
Но это не профессионально как по мне) Не влом же заплатить 5 долларов в месяц?)
Гуру Форума
#5    05.07.2016, 17:05
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Но это не профессионально как по мне) Не влом же заплатить 5 долларов в месяц?)
Как ни странно вполне себе профессионально, большая половина приличных площадок, где можно создать блог, бесплатная...
По крайней мере так в русскоязычном секторе, как обстоит ситуация на западе не знаю, возможно и отличается... но не думаю, тот же blogger и ЖЖ как бы американские...
Блог не требует супер-наворотов, люди которые хотят навороты, на сайты идут...
И вообще когда я пришел в интернет, подразумевалось что блог и должен быть бесплатным. Тогда была (да и сейчас наверное есть) куча блогеров, которые на бесплатных блогах зарабатывали солидные деньги.
А убеждение что для успеха блог обязательно должен быть на платном ресурсе, появилось относительно недавно.
Модератор раздела
#6    06.07.2016, 21:32
Цитата:
А убеждение что для успеха блог обязательно должен быть на платном ресурсе, появилось относительно недавно.
Я не против, начинали на бесплатном - раскутились, это круто) Но потом что мешает перейти на платный хостинг7) плюсов же очень много)
Гуру Форума
#7    09.07.2016, 08:53
Цитата:
Я не против, начинали на бесплатном - раскутились, это круто) Но потом что мешает перейти на платный хостинг7) плюсов же очень много)
В принципе, это обычная практика, когда сайт или блог начинает свою жизнь на бесплатном ресурсе. Но потом, после отладки, настройки и получения первых постоянных посетителей переезжает на платный хостинг. Зачастую сами хостеры предлагают такой вариант.

Что же касается главных плюсов платного хостинга, то во-первых, это отсутствие рекламы (которая иногда на пол-экрана бывает) и более тонкие возможности настройки.
Модератор раздела
#8    09.07.2016, 15:37
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
более тонкие возможности настройки.
Мне вот этот пункт нравится+ когда ты на бесплатном сидишь могут быть проблемы с доступом, а пожаловаться не кому)
Гуру Форума
#9    09.07.2016, 15:51
Цитата:
А давайте просто посмотрим, сколько у нас популярных рас крученых площадок для блогов, работающих на бесплатной основе, и сколько таких же но работающих на платной. По моему бесплатных как-бы на порядок больше, что уже само за себя говорит. Количество платных, которые на их фоне прилично смотрятся не впечатляет...
Модератор раздела
#10    10.07.2016, 00:10
Цитата:
По моему бесплатных как-бы на порядок больше, что уже само за себя говорит
Это лишь говорит о нашем менталитете)
Рекомендуем посмотреть