Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для тех кому нужно взять в займы - Forum-Profit.RU

Для тех кому нужно взять в займы

Заблокирован
#1    27.09.2014, 15:39
Представляем Долговой сервис WebMoney Debt – программно-аппаратный комплекс для участников внутренней системы WebMoney Transfer, управляющий долговыми отношениями.
WebMoney Debt призван помочь всем, кто ищет, где взять денег под низкий процент, кому срочно нужны деньги на выгодных условиях. Сервис дает возможность взять онлайн займ у частного лица - участника системы WebMoney Transfer. Он удобен, так как автоматически обеспечивает учет всех выданных средств и контроль над своевременностью и полнотой возврата. Займы от частных лиц выдаются в титульных знаках WMR или WMZ, на условиях, указанных в лимите доверия.
Заблокирован
#2    29.09.2014, 17:07
Очень удобная система для кредитирования, потому что на этом форуме ояень много люди берут в займы крупные суммы, а тут просто могут дать репорт на вебмани, и вам дадут штраф на 5000 рублей за нарушение прав конституции, а тому кто давал всеровно отдадут деньги)
Гуру Форума
#3    30.09.2014, 15:28
Цитата
Сообщение от antonrko Посмотреть сообщение
Очень удобная система для кредитирования, потому что на этом форуме ояень много люди берут в займы крупные суммы, а тут просто могут дать репорт на вебмани, и вам дадут штраф на 5000 рублей за нарушение прав конституции, а тому кто давал всеровно отдадут деньги)
Скажите, а вот как происходит востребование денег с должника. Ведь никакого договора не подписывается, а значит нет оснований для передачи дела в суд и подачи иска. Просто происходит блокировка аккаунта и все?
Новичок
#4    09.10.2014, 07:27
не всё так просто..надо рейтинг заработать.. я вебмани более двух лет пользуюсь.. оборот денежных средств прошел большой... а пробовал займ взять..не получается..(
Гуру Форума
#5    09.10.2014, 19:32
Не сказал бы что они дают в долг под низкие проценты. Видел в основном под 1-3% в день, а это не так уж и мало. Да и к тому же если я правильно понял то эти кредиты в основном даются по кредитной лестнице начиная с одного доллара, за который вы отдаете на 30 центов больше, потом 3$, потом 7 и так далее, в итоге переплата получается нормальная, к тому же процент и процент от веб мани за операцию. Не выгодно в общем
Гуру Форума
#6    12.10.2014, 11:44
Цитата
Сообщение от MaxPrise™ Посмотреть сообщение
не всё так просто..надо рейтинг заработать.. я вебмани более двух лет пользуюсь.. оборот денежных средств прошел большой... а пробовал займ взять..не получается..(
Для этого вам надо кредитную линию открыть и постепенно увеличивать ее. На главном сайте все написан. Там начинается с 1-го доллара и по возрастающей. А сразу 2000 баксов вам никто не даст.
Заблокирован
#7    14.10.2014, 01:52
Очень удобная система для кредитирования, потому что на этом форуме ояень много люди берут в займы крупные суммы, а тут просто могут дать репорт на вебмани, и вам дадут штраф на 5000 рублей за нарушение прав конституции, а тому кто давал всеровно отдадут деньги
Гуру Форума
#8    14.10.2014, 10:35
Цитата
Сообщение от Серёга Ковальчук Посмотреть сообщение
Очень удобная система для кредитирования, потому что на этом форуме ояень много люди берут в займы крупные суммы, а тут просто могут дать репорт на вебмани, и вам дадут штраф на 5000 рублей за нарушение прав конституции, а тому кто давал всеровно отдадут деньги
Кто их отдаст? Не будьте так наивны! А если человек гражданин другой страны и там проживает, то ему до лампочки конституцию какого Гондураса там он своими действиями нарушил. Сколько хотите столько и выписывайте штраф - его все равно никто не оплатит никогда.
Интересующийся
#9    01.02.2015, 22:10
На сколько я знаю сумма(мин) 50$ и процент идёт на нее. И процент разный. Указан min и max! Можно найти и 1.2, в среднем под 1,5 можно взять!
Любитель
#10    02.02.2015, 00:12
И все же я не совсем поняла, каким именно образом могут взыскать средства с должника. Какие документы надо предоставлять для этого. Сканы? Не смешно. Ответственность обеих сторон без реального договора мне представляется сомнительной.
Рекомендуем посмотреть