Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где взять кредит онлайн быстро? Изучаем предложения организаций микрокредитования - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Где взять кредит онлайн быстро? Изучаем предложения организаций микрокредитования

Гуру Форума
#11    06.02.2016, 00:43
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Лазейки для чего? Чтобы взять микрозайм и потом его не выплачивать? Ну, как вариант, могу подсказать попробовать такой способ: находите микрофинансовую организацию, в которой можно оформить кредит онлайн на кошелёк QIWI, покупаете в интернете скан паспорта (стоимость - около 150 рублей), покупаете на вокзале сим-карту без оформления, регистрируете на неё кошелёк QIWI, оформляете кредит по скану паспорта и заказываете получение денег на QIWI. Технические подробности продумайте сами. Правда, если что-то пойдёт не по сценарию, то не исключено привлечение к уголовной ответственности.
Я не собирался на практике применять, так как в карму верю))
Просто интересно, кстати насчет симок я в Украине живу, они у нас как хлеб продаются без всяких "оформлений".
Гуру Форума
#12    09.02.2016, 17:53
Цитата:
Сообщение от Andrew53 Посмотреть сообщение
....процент, который растет вместе со сроком на который жэти деньги взяты. Есть смысл пользоваться микрокредитом только тогда, когда реально деньги нужны прям щас, хотя у тебя дома есть и есть на карте(которую ты тоже дома забыл)
Посмотрите на те предложения, что указываются, мол можно воспользоваться микрокредитованием до зарплаты. Хотя если посчитать, какой там процент, то проще оформить кредитную карточку банка, там по льготному периоду в разы меньше можно заплатить. Так, что все надо здраво просчитывать и главное отдавать отчет всему.
Рекомендуем посмотреть