Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Блог– как сайт прокладка? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Блог– как сайт прокладка?

Гуру Форума
#11    02.10.2016, 14:08
В целом я тут немного с блогами поработал, и можно сказать наверняка, одностраничный будет иметь довольно низкую посещаемость, даже если он будет находиться в поисковике достаточно высоко, то переходов будет несколько штук в день, не больше, так что потенциальных покупателей будет довольно мало...
Модератор раздела
#12    05.10.2016, 15:53
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
В целом я тут немного с блогами поработал, и можно сказать наверняка, одностраничный будет иметь довольно низкую посещаемость,
Понимаете, это может быть дорвеем одно страничным, по этому посещаемость может быть большой.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Для чего я создал свой сайт-блог
Сегодня я бы хотел написать конкурсную статью "Для чего я создал блог".Данная статья участвует в конкурсе Петра Александрова Для чего я создал сайт с...
Блог или сайт? Что легче раскрутить и на чем легче заработать?
От темы сам далековато, нет своих сайтов и блогов. Но так поверхностно интересуюсь, вот даже позавчера, ради интереса, поставил Joomla на денвер и...
Мой блог находят по следующим фразам», или как угробить блог
Очень интересная и полезная статья о плагине для wordpress. Я, кстати, тоже его ставил раньше, но потом убрал - но по причине, что он просто не...
Голосование за лучший блог в конкурсе "Блог о заработке 2010 года"
Объявляется голосование за лучший блог о заработке в интернете в конкурсе "Блог о заработке 2010 года". Правила участия в голосовании: 1....
Сайт и блог.
Вот интересует такой вопрос. Сайт и блог. Теоретически, блог это сборник статей, который очень часто пополняется и все статьи на одну тему, сайт же...