Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где лучше всего хранить деньги во время кризиса - Страница 10 - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2

Где лучше всего хранить деньги во время кризиса

Инвестиции: общий форум
Профессионал
#91    13.09.2018, 23:06
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
В долларах наверное, в наличности. Потому что все карты скорей всего заблокируют
Люди одинаково хранят деньги что во время кризиса, что без кризиса. Ни разу не видела, чтобы кто-то при наступлении кризиса резко срывался с места и начинал что-то менять. Нет, привычка превыше всего...

Деньги, кстати, не нужно хранить. Деньги должны работать... Ну, дома, в валюте - ещё можно с натяжкой принять за вариант, но в долгосрочной перспективе.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#92    14.09.2018, 18:18
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
В долларах наверное, в наличности. Потому что все карты скорей всего заблокируют
Если заграницу ездите то карты нужны по любому и не заблокируют.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#93    16.09.2018, 14:35
лучше всего хранить в разной валюте
Гуру Форума
#94    17.09.2018, 16:51
Цитата:
Сообщение от Valadimir Vladimirovich Посмотреть сообщение
лучше всего хранить в разной валюте
И в национальной валюте - меньшую долю.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#95    21.09.2018, 12:06
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Деньги, кстати, не нужно хранить. Деньги должны работать... Ну, дома, в валюте - ещё можно с натяжкой принять за вариант, но в долгосрочной перспективе.
И это верно, но как-то тяжело у наших людей с этим. большинство просто хранит и даже не в финансовом учреждении.
Любитель
#96    21.09.2018, 13:42
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
И в национальной валюте - меньшую долю.
Даже не знаю, в национальной валюте лучше на хлеб только хранить
Гуру Форума
#97    25.09.2018, 15:42
Цитата:
Сообщение от Valadimir Vladimirovich Посмотреть сообщение
Даже не знаю, в национальной валюте лучше на хлеб только хранить
Это точно. В наше время в нац. валюте лучше оставлять на каждодневные траты, остальное в баксы переводить.
Любитель
#98    27.09.2018, 11:58
Лучше всего, когда средства вложены в дело. Тогда нет очень многих проблем. Я очень раз, что когда-то решился и начал свое дело. Было сложно и страшно, но справился. Сейчас держу магазин, много средств вкладываю в товары (закупаю текстиль оптом). Текучка быстрая, отбивка и прибыль возвращается быстро. Считаю это лучшим вариантом, чем просто сидеть и смотреть как средства "тают".
Любитель
#99    27.09.2018, 15:36
Цитата
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
И это верно, но как-то тяжело у наших людей с этим. большинство просто хранит и даже не в финансовом учреждении.
Я тоже за то, что бы деньги работали, но не в банках это уж точно, разве что в ячейках, если суммы не маленькие.
Любитель
#100    02.10.2018, 13:03
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Я тоже за то, что бы деньги работали, но не в банках это уж точно, разве что в ячейках, если суммы не маленькие.
Чтоб в банке что-то заработать на процентах, там сумму немаленькую положить нужно. Вообще этот вариант не рассматриваю для заработка.
Рекомендуем посмотреть