Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
майнинг на встроенной видеокарте. - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2

майнинг на встроенной видеокарте.

Любитель
#1    04.06.2018, 17:21
Хотелось бы узнать насчет варианта использования майнинга путем ноутбука и встроенной на нем видюхи. Если хоть какие то копейки удастся заработать то хорошо бы. Может у кого есть опыт в подобном методе добычи криптовалют если получилось то расскажите какая минимальная мощность ноута для этого нужна.
Интересующийся
#2    08.06.2018, 15:37
таким образом можно намайнить примерное ничего)
Любитель
#3    12.06.2018, 13:23
Да я это уже проверил но хотелось бы собрать машину из хлама не очень дорогого что бы скажем хоть рублей 100 намайнить может кто нибудь расскажет какое железо для этого приобрести новое или бу желательно что бы по цене недорого оказалось в районе 10к если такой метод возможен то такую ферму я смогу собрать в ближайшее время )))
Интересующийся
#4    16.06.2018, 15:12
да, тоже считаю, что даже пробовать не стоит. Слишком мало будет получаться, больше за электричество отдавать будете.
Интересующийся
#5    06.07.2018, 13:43
Пробовал, не впечатлило - слишком медленно.
Новичок
#6    10.07.2018, 12:59
Пробовал год назад на ноуте майнить. В сутки намайнил около 12 копеек. Думаю прошли времена халявной крипты.
Новичок
#7    14.09.2018, 11:35
Вот примет, когда узнал за эту тему(начало 2017г) решил попробовать помайнить и поставил программу на ноутбук майнил месяца полтора два а может меньше, не круглосуточно естественно, хотя нет нет да и другой раз оставлю на ночь. Майнил BCN, они стоили копейки менял на мощности в Eobot, в общем намайнил 11000 чуть больше, а когда он скаканул по 1р тут я себя за локоть и укусил) верно говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи. А на Eobote была монетка RDD стоила копейки,майнилась хорошо, меньше доджика а доджик стоил на тот момент 7 сатошей. Даже на маленьких мощьностях намайнить можно было много, но майнил я другие монеты. И когда он начал прыгать за 100 сатошей пришлось локоть доедать. Потом узнал что монетка POS от сюда и упущенная двойная прибыль. Кто ищет тот всегда находит, мы же сделали проще покрутились рядом и ушли)
Любитель
#8    15.09.2018, 17:49
да тут больше на электричество отдашь
Интересующийся
#9    20.09.2018, 16:07
Я слышал что на ноуте можно майнить не на видюхе а на жёстком. Типа предоставляешь дисковое пространство для облачного хранения. Какие криптовалюты можно намайнить этим сопсобом точно не знаю, но обменять нет никаких проблем на любом обменнике. Благо они собраны в одном агрегаторе https://www.bestchange.ru/ Там и рейтинг и курсы. всё удобно
Интересующийся
#10    02.11.2018, 12:14
Не вижу я смысла в майнинге. Это несколько лет назад выгодно было.
Рекомендуем посмотреть