Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Трейдинг-тесты - Страница 11 - Forum-Profit.RU
New banner

Трейдинг-тесты

Интересующийся
#101    06.05.2016, 00:42
А у меня все плохо. Хочу сказать, что все эти тесты надо рассматривать 50/50. Для интереса можно про тестироваться, но нужно учитывать много фактов, на пример настроение, место, время....... Из своего жизненного опыта знаю все проведенные мной тесты в моей жизни, то я должно была давно спрыгнуть с 9 этажа или напиться таблеток. Доверяйте только самому себе.
Гуру Форума
#102    12.05.2016, 14:53
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
А у меня все плохо. Хочу сказать, что все эти тесты надо рассматривать 50/50. Для интереса можно про тестироваться, но нужно учитывать много фактов, на пример настроение, место, время....... Из своего жизненного опыта знаю все проведенные мной тесты в моей жизни, то я должно была давно спрыгнуть с 9 этажа или напиться таблеток. Доверяйте только самому себе.
Я думаю, что реально протестировать себя можно только самому и в своей торговле. Вот тогда и будет виден результат или же его не будет, а не верить разным тестам и только заранее разочаровываться, если его вдруг положительно не прошли.
Гуру Форума
#103    27.07.2016, 08:04
Есть тесты и просто на знание рынка, терминологии и так далее. Такие наверно, помогают расширить кругозор рейдера.
Любитель
#104    16.09.2016, 13:54
Нужно как то выкроить время и пройти)) интересно стало
Профессионал
#105    20.10.2016, 15:58
Цитата
Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
Вот вопросы (должен быть у вас конкретный ответ, "не знаю" не должно быть):
Как это типично для психологии: отвечай только да или нет, не смотря на то, что сам вопрос подразумевает сотни вариантов ответа. Вот такими вот тестами и вгоняют людей в узкие рамки мышления, искореняют творческое начало и заставляют забывать о своих настоящих корнях. Да и как упомнишь всё это с таким узеньким мышлением.
Есть мудрость на этот счет: реальный мир лежит между ответами "да" и "нет", а сами эти ответы выпадают из реального мира; все реальные цвета лежат между черным и белым цветом, а абсолютно белого или абсолютно черного не существует в этом мире.

Психология - это лженаука. Она не помогает людям. И никто не объясняет для чего везде пихают психологию. Вот и в этой ветке, психология впихнута со скрипом, а зачем не объяснено автором.
Специалист
#106    19.04.2018, 10:25
А как же книги по саморазвитию, психологии и так далее?) Почему вы думаете что знаете больше, чем рассказывают люди, которые прожили полноценную счастливую жизнь, и просто делятся своими знаниями и тем, что помогает делать жизнь лучше? Или это тоже бред?))
Профессионал
#107    19.04.2018, 10:54
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
А как же книги по саморазвитию, психологии и так далее?) Почему вы думаете что знаете больше, чем рассказывают люди, которые прожили полноценную счастливую жизнь, и просто делятся своими знаниями и тем, что помогает делать жизнь лучше? Или это тоже бред?))
О своей жизни я знаю больше, чем кто-либо. Или с этим ты тоже станешь спорить?)) Когда человек начинает фанатично блеять о пользе психологии - это означает, что он сам уже ничего не решает и никакого полноценного жизненного опыта уже не получает. За него теперь кто-то решает абсолютно всё: что ему есть, какие таблетки глотать и когда именно, как блеять о психологии... Это же так просто, неужели ты сам этого не видишь?
Кстати почему твой ник женский, когда сам отписываешься мужскими глаголами и выражениями? Это по-твоему из-за твоего богатого и полноценного жизненного опыта?)) Или это дань европе, которая не прекращает выливать на Россиян пропаганду пи*да*рас**тии?
Любитель
#108    05.09.2018, 23:05
Я не согласен. Нет предела совершенству, и в книгах по психологии можно много полезной информации узнать
Профессионал
#109    12.09.2018, 08:32
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Я не согласен. Нет предела совершенству, и в книгах по психологии можно много полезной информации узнать
Почему же тогда ты до сих пор из них ничего полезного не извлек?
Любитель
#110    18.09.2018, 10:22
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Почему же тогда ты до сих пор из них ничего полезного не извлек?
Как ты это можешь определить по предложению из небольшого количества слов?))))
Рекомендуем посмотреть