Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как обучаться торговле на FOREX? - Страница 15 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Простые методы торговли | Следующей темы нет »

Как обучаться торговле на FOREX?

Гуру Форума
#141    18.10.2018, 17:06
Цитата
Сообщение от Тимощенко Сергей Посмотреть сообщение
Согласен с вами, зачем платить за то, что можно и бесплатно получить? Приличные курсы и обучающие вебинары есть у многих брокеров. Я вот и фреша их периодически смотрю. А если не получается посмотреть в прямом эфире, то можно потом и в записи глянуть.
Сейяас обучающих уроков просто в сети много. Единственно сложно понять в массе информации что лучше применять на практике.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#142    20.10.2018, 20:17
Лично у меня вообще с таким проблем никогда не было. Перепробовал, если честно, очень много различных учебных курсов от различных компаний. Но больше всего и что очень важно для начинающего, бесплатные курсы, мне понравились инфомрацию которую предоставляет компания фф.
Интересующийся
#143    29.10.2018, 14:58
Цитата:
Сообщение от Neroik Посмотреть сообщение
Лично у меня вообще с таким проблем никогда не было. Перепробовал, если честно, очень много различных учебных курсов от различных компаний. Но больше всего и что очень важно для начинающего, бесплатные курсы, мне понравились инфомрацию которую предоставляет компания фф.
Какой откровенный представитель фф. Все шесть постов и все про фф.
Гуру Форума
#144    02.11.2018, 16:52
Цитата
Сообщение от Raven` Посмотреть сообщение
Какой откровенный представитель фф. Все шесть постов и все про фф.
Ну может нравится ему сервис ;) А вообще на форумах многих компаний можно найти полезную информацию, общаться с трейдерами по практике, хотя не факт что на практике ее можно будет успешно применять, так как не все трейдеры одинаковые имеют способности к обучению.
Любитель
#145    24.11.2018, 14:56
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Ну может нравится ему сервис ;) А вообще на форумах многих компаний можно найти полезную информацию, общаться с трейдерами по практике, хотя не факт что на практике ее можно будет успешно применять, так как не все трейдеры одинаковые имеют способности к обучению.
Базовые знания по трейдингу не несут в себе каких-либо сложностей. Поэтому дело тут, на мой взгляд, тут дело не столько в способностях к обучению, сколько в преобладании эмоций над разумом. Именно поэтому многие, вроде бы хорошо усвоив азы Форекс, выходят в реал и торгуют там просто провально, забыв сразу все, чему их учили.
Гуру Форума
#146    03.12.2018, 13:20
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Базовые знания по трейдингу не несут в себе каких-либо сложностей. Поэтому дело тут, на мой взгляд, тут дело не столько в способностях к обучению, сколько в преобладании эмоций над разумом. Именно поэтому многие, вроде бы хорошо усвоив азы Форекс, выходят в реал и торгуют там просто провально, забыв сразу все, чему их учили.
Согласен. Базовые знания можно получить, но при этом не факт, что сможешь их правильно применить. Так как у начинающего нет ни чутья, ни понимания как может повести себя торговая пара.
Гуру Форума
#147    03.12.2018, 18:55
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Базовые знания можно получить, но при этом не факт, что сможешь их правильно применить. Так как у начинающего нет ни чутья, ни понимания как может повести себя торговая пара.
Это точно. Тут вернее будет сказать что многие не хотят их применять, хотя знают что к примеру завышение рисков это зло, но все равно осознанно нарушают их в погоне за большой прибылью со своего мизерного депо.
Любитель
#148    10.12.2018, 11:39
Цитата
Сообщение от Тимощенко Сергей Посмотреть сообщение
Согласен с вами, зачем платить за то, что можно и бесплатно получить? Приличные курсы и обучающие вебинары есть у многих брокеров
И не только у брокеров, по ютубу полазить столько нарыть можно всего. Было бы желание смотреть.
Гуру Форума
#149    18.12.2018, 16:13
Цитата:
Сообщение от odinecz Посмотреть сообщение
И не только у брокеров, по ютубу полазить столько нарыть можно всего. Было бы желание смотреть.
И в блогах много информации и обсуждения. Мне нравится трейдлайкпро.
Любитель
#150    20.12.2018, 11:39
в общем, если подытожить, то вывод один, самообучение - самый верный способ добиться успеха! А книги это или обучающие видео, уже дело каждого)))
folk-bank.com - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Рекомендуем посмотреть