Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Интересующийся
#71    04.09.2018, 15:14
Разве у баунтистов настолько большая доля, чего им бояться листинг проводить то?
Интересующийся
#72    08.09.2018, 17:07
Да никто не боится ничего проводить, просто админ писал что пока все силы брошены на проверку баунтистов и расчет с ними. Как закончат проверку сразу начнут листингом заниматься и дальнейшей разработкой платформы. Короче я так понимаю просто не успевает команда работать по всем направлениям одновременно.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Bounty - bountyinvest.com
Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления! Старт проекта: 12.04.2018
Мир азартных игр.
Мы рады пригласить Вас получить удовольствие от лучших азартных игр сети. Вам нужно лишь сделать несколько кликов мышкой, чтобы начать игру в...
Bounty-invest - bounty-invest.com
Старт 04 декабря 2012 года. Платежные системы: PerfectMoney LibertyReserve SolidTrustPay EgoPay Планы проекта: 134% after 1 day! Cocoa
Меняем цвет ника пользователя
Думаю многие интересовались как поменять цвет группы пользователя? Я вот нашол кусок кода в ксс,и решил выложить.Что для этого нужно? Заходите в ксс...
PCA 2011, Bounty Shootout: финал
http://betting.betfair.com/ru/poker/images/PCA%202011.jpeg.jpg Закончился финал баунти-шутаута с бай-ином в $5 000, победителем турнира стал Эндрю...