Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Свой блог, это бизнес или баловство? - Страница 7 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Свой блог, это бизнес или баловство?

Интересующийся
#61    24.08.2018, 23:18
У меня молодой блог и сейчас это хобби, но я пытаюсь сделать так, что бы он стал бизнесом. Пока идет со скрипом.
http://megaprofit.top
Любитель
#62    04.09.2018, 17:08
Думаю, что блог создают люди с разными целями. Для кого то это бизнес, а для кого то просто хобби. Но, так или иначе в блоге должна присутствовать душа автора. Статьи должны быть написаны с душой, что бы заинтересовать пользователя. Даже если написаны статьи на заказа, то, необходимо, что бы они были интересными, а не набором предложений. Как говорят начинаются одним, а заканчиваются десятым. Такой текст не будет кому-то интересен. И соответственно, если блог создавали для заработка, заработать на нем не получится, как бы не старался автор.
Интересующийся
#63    09.11.2018, 10:49
Можно конечно на блогерстве зарабатывать приличные суммы, но соглашусь с мнениями, что для этого нужно работать, это уже будет не развлечение, а именно реальная работа, тогда и доход будет расти.
Любитель
#64    15.01.2019, 02:15
Не скажите, блог вещь очень толковая . Обычно и слышу, что это просто увлечение. Но у многих это перерастает в отличную вещь с миллионными подписчиками. Если есть идея замахнуться на такое (или даже на интернет-магазин со временем) , то изучите вот тут https://olprime.ru/prodvizhenie/ разные возможности по продвижению в интернете . Там очень интересная информация, достойна внимания
Профессионал
#65    25.01.2019, 21:50
Цитата:
Сообщение от Tanluck Посмотреть сообщение
Можно конечно на блогерстве зарабатывать приличные суммы, но соглашусь с мнениями, что для этого нужно работать, это уже будет не развлечение, а именно реальная работа, тогда и доход будет расти.
Вот только в этом случае придётся с блогом возиться, как минимум, в качестве второй работы, а, скорее всего, вместо основной, поскольку вложения по времени будут весьма объёмными. Впрочем, можно ещё отделываться финансовыми вложениями, которые, в свою очередь, тянуть из другого источника получения дохода, но это уже как бы не совсем интересно.
Нет ничего невозможного
Любитель
#66    27.02.2019, 02:23
Всем привет . Я пока на этапе создания своего блога, и изучаю именно информацию про разработку фирменного стиля https://web-alt.ru/services/25 . Я пару раз сталкивался с этим, только вот все же не всеми так сказать нюансами владеть. Так что тоже прибегаю к дополнительной помощи с разных ресурсов, чтобы отыскать ответы на все свои вопросы . Думаю весь дизайн заказывать отдельно.
Любитель
#67    28.02.2019, 05:12
С каждым годом ведение блогов становится не только популярным но и порой необходимым занятием. Это связано не только с самореализацией блогера, но и с взаимными интересами участников. Есть потребность читателей получать сжатую и актуальную информацию. Именно в блогах можно получить выжимку из самых разных книг и научных исследований, опыт знающих людей и подсказку профессионалов. Лучше, чем тратить время на чтение томов книг с целью получить ответ на один вопрос, просто зайти в выбранный блог и использовать его как канал получения быстрой и актуальной информации. Там где есть спрос на информацию, значит, будут и предложения со стороны блогеров. Независимо от прибыльности блога, в конце-концов у блогера появляется чувство нужности людям и значимости выполняемой им работы. Любая работа на благо общества достойно уважения, тем более интеллектуальная.
Рекомендуем посмотреть