Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сколько надо денег чтобы стать инвестором или как стать инвестором? - Страница 26 - Forum-Profit.RU
New banner

Сколько надо денег чтобы стать инвестором или как стать инвестором?

Инвестиции: общий форум
Новичок
#251    03.05.2018, 12:45
прикол
ржу не могу
Интересующийся
#252    03.05.2018, 18:18
Цитата
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
прикол
ржу не могу
Ржешь, значит можешь)).
Любитель
#253    04.05.2018, 14:50
Цитата:
Сообщение от Mariya51 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы стать инвестором, прежде всего необходимы специальные знания в области финансирования, бюджетирования, налогообложения, расчеты экономических параметров, таких как эффективность, рентабельность, доходность. суммы инвестиций определяются потребностью вложения и может быть, к примеру от 500 долларов и выше.
Да, я полностью с Вами соглашусь, без знаний не обойтись, можно все потерять. Если же знаний нет, но средства позволяют, то можно проконсультироваться со специалистами.
Любитель
#254    05.07.2018, 20:11
Если нет знаний то не стоит лезть на финансовый рынок, потому что ты просто потеряешь свои деньги..
Любитель
#255    10.07.2018, 00:17
Да я полностью согласен, нужны знания, опыт и конечно торговая стратегия :)
Гуру Форума
#256    17.07.2018, 15:35
Чтоб стать инвестором не нужно много денег, достаточно и 100 долларов, важнее другое как грамотно их вложить, чтоб приумножить
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Новичок
#257    23.07.2018, 17:23
Ну впринципи можно и с одного доллара стать инвестором. Естественно, что с такой суммы вы много не заработаете,а так вообще можно и с 1 доллара стать инвестором. Да, и тут каждый должен оценивать своё финанасовое положение и в какую область он хочет инвестировать. Как мне,то это самые главные факторы на которые стоит опираться при выборе инвестиций!
Гуру Форума
#258    08.08.2018, 11:46
Цитата
Сообщение от Raben Посмотреть сообщение
Ну впринципи можно и с одного доллара стать инвестором. Естественно, что с такой суммы вы много не заработаете,а так вообще можно и с 1 доллара стать инвестором
И что может принести 1 доллар инвестиций, особенно если говорить об их более стабильных видах с не большим процентом в месяц?
Новичок
#259    08.08.2018, 12:28
Я и не говорил сколько может принести прибыли 1 доллар инвестиции,я сказал,что можно стать инвестором даже с 1 доллара.Естественно вы заработаете мизер с такой суммы,и тем более это был просто пример.В инвестициях всегда было так- хочешь больше зарабатывать,значит больше надо вкладывать.
Любитель
#260    05.09.2018, 23:02
Обычный студент может максимум несколько сотен долларов вложить в криптовалюту :)
Рекомендуем посмотреть