Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Начальный банк для ставок в БК - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Начальный банк для ставок в БК

Гуру Форума
#11    24.10.2016, 11:59
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
советую изучить стратегию 2-6, в ней все это есть, каждая последующая ставка в случае проигрыша предыдущей, закладывает в себя отбитие. Кстати банк можно вычислить из потребности каждого осбытия по стратегии 2-6, кратности ставки. Как то так немного сумбурно описал, но если есть вопросы спрашивайте.
Насколько я понимаю, стратегия 2-6 это мартингейл (или, по крайней мере, его вариация). А для таких стратегий нужен очень большой банк, чтобы отбить все проигранные ставки. Ведь каждая следующая ставка будет как минимум в 2 раза больше.

Если за основу брать Тотал больше (как вы предлагаете), то важен и размер коэффициента, который вы будете выбирать.
Гуру Форума
#12    24.10.2016, 12:59
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Если за основу брать Тотал больше (как вы предлагаете), то важен и размер коэффициента, который вы будете выбирать.
Коэффициент в любом случае важен, если не ставишь просто ради интереса интересного, тогда обязательно его принимать во внимание, 2-6 не обязательно иметь большой банк, просто если ты хочешь что-то существенное выигрывать, он не должен быть мелким, а так там высчитывается все, чтобы ставка была больше в 2 раза предыдущей, но не обязательно она должна быть большой, просто смысл тогда действительно использовать стратегию пропадает. Про тоталы так суть в том, что тотал сокращает количество возможных вариантов до 2, но при этом дает хороший коэффициент, теже события с иксами, на более менее верочные матчи, не будут такими жирными как Тотал. Самлюблю иногда в рулетку поиграть забабахав на Тоталы
Модератор раздела
#13    24.10.2016, 13:05
Я начинал с 1000 рублей. Удобно для расчета, риск на сделку 100 рублей.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Интересующийся
#14    26.10.2016, 10:48
Читаю я здесь, читаю, разного рода ответы, и понимаю, что все вы мыслите как-то не правильно.
Сама тема сформулирована некорректно. Сейчас попробую объяснить почему.

По всем высказывания, можно сделать только один вывод: к ставкам на спорт вы относитесь исключительно как к азартной игре. При таком раскладе, совершенно не важно какой у вас начальный банк.

Все здесь пытаются найти какие то стратегии типа 2-6, ставить догоном на тоталы в баскетболе по четвертям и т.д. Пытаются найти способ, как при помощи ставок на спорт быстро разбогатеть . Т.е. есть к меня 10 кусков, пихаю я до 10% от от этих денег ( по 1 000 рублей ), в месяц имею по 50% прироста и больше к банку, используя какую-то стратегию - так не получиться, со временем вы сольете не только свой первоначальный банк, но сумму которую вы выиграли.

Единственно верная стратегия, это иметь математическое приемущество над другими игроками, т.е. правильно оценивать шансы команд, сапоставляя с коэффициентами, которые предлагает букмекер.
И вот тут то возникает правильный вопрос, какой у меня должен быть банк, при котором в среднем за месяц я буду иметь 5% прироста. Да, да примерно столько, т.к. размер ставки должен быть не более 2% от первоначального банка, а лучше 1%.

При этих показателя получается, в год мы имеем 60% увелич. нашего начального капитала. И тут уже каждый сам для себя ответит, какой у него должен быть банк. Любой человек с экономический образованием, скажет вам что 60% это просто супер, даже 20-30% это уже супер.

А до тех пор пока вы это не поймете, вы будете стабильно сливать другим людям, пытаясь приминить какую-либо стратегию или пытаясь с 10 000 руб. за 2 года сделать 1 000 000 руб или за 5 месяцев.
Гуру Форума
#15    27.10.2016, 00:54
Цитата
Сообщение от MaxDef Посмотреть сообщение
Единственно верная стратегия, это иметь математическое приемущество над другими игроками, т.е. правильно оценивать шансы команд, сапоставляя с коэффициентами, которые предлагает букмекер.
Думаю эта мысль учитывается каждым беттором который делает ставку, он оценивает шансы команд и учитывает коэффициенты, в этом на самом деле нет никакого преимущества, потому как так делают все. И утверждать, что ставка должна быть 1 или 2% от банка тоже нельзя, потому как, если банк будет небольшим, к примеру 300 рублей, то ставка получается должна быть всего 6 рублей, а с такой ставкой, чтобы что-то существенное выиграть, нужно либо экспресс брать (уже обсуждали это) либо брать событие в котором коэффициент большой, последнее уже является чистым риском, относится к упомянутому вам чистому азарту, с заработком не имеет ничего общего и перечит оговоренной мной и вами тактике анализа и сопоставления коэффициентов и реальных шансов команд. И смысла ставить не вижу 6 рублей, как раз 2 процента от 300. Тут под разный банк должна быть своя маленькая стратегия.
Интересующийся
#16    27.10.2016, 05:50
Цитата:
учитывается каждым беттором который делает ставку
если человек ставить по какой либо системе (стратегии), то слово каждым совершенно неверное утверждение. Например, человек догоняется по четвертям на баскетболе, вы реально думаете что он учитывает какие то шансы!!!

Цитата:
он оценивает шансы команд и учитывает коэффициенты, в этом на самом деле нет никакого преимущества
- вы это серьезно написали ?

Цитата:
примеру 300 рублей
- так я и говорю, что с такими деньгами лучше вообще не ставить, а если хочется поиграться, то можно это сделать на бумаге или в excel от майрософта, при условии, кончено, вы к делу подходите с точки зрения приумножения своего капитала. А наличие такого банка, говорит, что человек, играет просто ради игры или поболеть за команду, а раз так то он проиграет - это дело времени.

Цитата:
И утверждать, что ставка должна быть 1 или 2% от банка тоже нельзя
Можно и нужно это утверждать, чтобы игорный бизнес в России совсем не закрыли, из-за кричащих людей что я проиграл все на свете, спасите, помогите.. я пихал по 10% а то и больше :))))

Представьте, у вас банк 1 000 000 руб., вы пихаете по 3%-10% и в какой момент у вас -600 000 руб., как вы будете себя чувствовать, психологически ? Наверное добрячком.
При таких ставках - это произойдет однозначно или кто-то это будет оспаривать ?
Другое дело когда у вас 3 000 руб., тут то понятно -2 000 руб., человек может вообще и не заметить и не расстроиться.

В любом случае, такие люди тоже нужны, которые тестят разные стратегии реальными деньгами, и плюс ко всему утверждая, что 5%-10% это все четко, должны же "профи" забирать у кого деньги :))

---------- Добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 ----------

Цитата
добрячком
ошибочка вышла
добрячком = бодрячком
Модератор раздела
#17    27.10.2016, 22:16
Цитата
И вот тут то возникает правильный вопрос, какой у меня должен быть банк, при котором в среднем за месяц я буду иметь 5% прироста. Да, да примерно столько, т.к. размер ставки должен быть не более 2% от первоначального банка, а лучше 1%.
Есть примеры, как это можно сделать? мне понравился Ваш подход.
Гуру Форума
#18    28.10.2016, 01:28
Цитата
Цитата:
Сообщение от Artem K.
он оценивает шансы команд и учитывает коэффициенты, в этом на самом деле нет никакого преимущества
- вы это серьезно написали ?
Конечно серьезно, найдите такого дурака, который ставит не оценивая шансы команд, даже при опробывании любой стратегии, человек все равно оценивает шансы команд и смотрит на коэффициент, так делают все, а если делают все, значит это не преимущество уже. Единицы так не делают, ставя на обум или наоборот ведясь на огромный коэффициент на заведомого аутсайдера.

Цитата
Представьте, у вас банк 1 000 000 руб.,
Даже представлять не хочу, я писал выше, что банк должен быть по ситуации, но такие суммы не ставил и не планировал, поэтому мягко говоря пример не для меня, у меня банки значительно меньше. По сути вы выдаете свою какую-то стратегию я так понимаю. Цифры в ней как вы определили?
Модератор раздела
#19    30.10.2016, 20:56
Цитата:
Даже представлять не хочу, я писал выше, что банк должен быть по ситуации, но такие суммы не ставил и не планировал, поэтому мягко говоря пример не для меня, у меня банки значительно меньше. По сути вы выдаете свою какую-то стратегию я так понимаю. Цифры в ней как вы определили?
Ну я думаю предыдущий форумчанин имел ввиду, что в ставках как и в форексе бытует мнение что нужно делать по 100% в месяц минимум. А такой расчет изначально ошибочен.
Гуру Форума
#20    31.10.2016, 13:08
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Ну я думаю предыдущий форумчанин имел ввиду, что в ставках как и в форексе бытует мнение что нужно делать по 100% в месяц минимум. А такой расчет изначально ошибочен.
Ну тогда понятно. 100% в месяц это вообще утопия.
Рекомендуем посмотреть