Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Forum-Profit.RU
« В поисках идеального HYIP | Следующей темы нет »

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Гуру Форума
#1    02.10.2015, 17:30
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Что такое МЛМ?

Сетевой маркетинг - принцип продажи продукции, товаров или услуг определенной фирмы или производителя путем создания пирамиды независимых распространителей (дистрибьютер) и постоянным расширением данной сети.

Откуда произошел термин МЛМ?

Multilevel Marketin, MLM. Что и означает сетевой маркетинг. Непонятные слова всегда вызывали трепет у населения постсоветского пространства. Ко всему прочему многим быстро приелось слово сетевой маркетинг.

Схема работы МЛМ.

При привлечении новых сотрудников, вы их размещаете под собой, то есть вы находитесь на вершине своей пирамиды. Когда подписанный вами сотрудник продает продукт фирмы, вы получаете вознаграждение порядка 2-5% от заплаченной за товар суммы, и человек, который вас подписал тоже получает прибыль. Прибыль у каждого участника системы слагается из трех элементов

1. от количества товара лично проданного участником системы;

2. от количества активных продавцов, которых он привлек и которых привлекли на уровень ниже, и их продаж.
Финансовая независимость, оно же безделье, наступает, когда человек становится вершиной мощной пирамиды, участники которой постоянно совершают продажи.

3. проведение мастер тренингов и семинаров по основным продуктам компании и повышению способов продаж продукции

Известные МЛМ компании.

-AVON
-AMVAY
-MARY KAY
-ORIFLAME
-FABERLIC
-KIRBY
-HERBALIFE

Особенности МЛМ.

• Доступность. К вам самим придет участник расскажет все плюсы именно датой MLM системы, продемонстрирует и предложить купить продукцию, пригласит стать торговым представителя компании.
• Низкий входной порог. Для становления торговым агентом необходимо совершить единовременную покупку товара на небольшую сумму денег. Получается у вас и товар, и вас взяли в MLM структуру.
• У вас нет обязательств перед MLM компанией. Хотите - распространяете продукцию, не хотите • - вас никто не будет водить в суд или наказывать штрафом.
• Можно легко скрыть доход от налогообложения, так как официально у мелкого представителя нигде не просматривается факт продажи продукции.
• Необходимость быть навязчивым. Вам придется буквально заставлять брать ваш товар, чтобы поддерживать уровень продаж. Придется и врать. Особенно если вы занимаетесь реализацией продукцией не высшего качества.

Заработок на МЛМ возможен?

Из всего нижеизложенного вы можете сделать вывод о работе в МЛМ компании.
Если вам это интересно.
Я вам дам 7 бесплатных советов, как иметь заработок на МЛМ.

1. Выберите продукт, в которым вы разбираетесь, которым сами пользуетесь и который хотите продавать.

2. Сами трезво оцениваете с какими компаниями связываетесь. очень много лохотрона и мошенников среди МЛМ компаний. Не соблазнитесь на обещанные золотые горы.

3. Не врите клиентам. Если не знаете, так и говорите. Вам нужны постоянные продажи, а для постоянных продаж нужны постоянные клиенты.

4. Продавать мало. Вам нужны партнеры, участники вашей пирамиды. Берите всех желающих. Самых перспективных особенно тщательно обучайте. Они ваша перспективная прибыль.

5. Данный бизнес требует усердия. Все МЛМ гиганты, как и вы, когда-то начинали с 0. И вы также можете достичь их высот
Интересующийся
#2    02.10.2015, 18:45
МЛМ - это хорошо. Главное - уметь преподносить товар так, чтобы человек понял, что ты это делаешь с душой, а не чисто хочешь на нём поиметь денег)
Интересующийся
#3    08.11.2015, 03:38
Иногда МЛМ предлагает интересные и достойные продукты. Поэтому необходимо определиться для чего входишь в МЛМ бизнес?
Новичок
#4    09.11.2015, 15:56
Если Вы умеете и хотите работать с людьми, то МЛМ (не путать с "МММ") - отличный способ заработка.
Гуру Форума
#5    11.11.2015, 21:37
Цитата
Сообщение от Homework_CPA Посмотреть сообщение
Если Вы умеете и хотите работать с людьми, то МЛМ (не путать с "МММ") - отличный способ заработка.
Да и МММ не плохой заработок, но МЛМ надежней)
Гуру Форума
#6    23.11.2015, 13:42
Я могу сказать так, что все мои знакомые, кто пробовал себя в МЛМ индустрии, ничего там не заработали. Я имею в виду больших денег.
По моим наблюдениям, выгодней работать на обычной работе, чем в МЛМ компании. Меньше телодвижений, выше зарплата и не волнуешься, что останешься без денег.
Специалист
#7    05.12.2015, 22:22
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Я могу сказать так, что все мои знакомые, кто пробовал себя в МЛМ индустрии, ничего там не заработали. Я имею в виду больших денег.
Там как и с фрилансом. Долго работаешь за копейки на репутацию и уж потом репутация работает на тебя. Сроки в зависимости от самого человека.
Интересующийся
#8    07.12.2015, 21:12
В млм можно заработать всегда
Модератор раздела
#9    21.12.2015, 09:03
Думаю что стоит, ведь с помощью таких вот компаний можно реально заработать дополнительный доход. К примеру у меня мама занимается Avone,я ей иногда помогаю, хоть в плане косметики я реально далек, но когда дают специальные программы :приведи там 25 новичков получи 3000 грн , то я помогаю маме) Знаю людей которые получают 15-20 тис гривен с МЛМ кампаний и при этом ничего особо не делают.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Интересующийся
#10    23.01.2016, 15:23
Какие МЛМ компании актуальны сейчас?
Рекомендуем посмотреть