Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок без приглашений - Forum-Profit.RU

Заработок без приглашений

Интересующийся
#1    02.06.2012, 15:14
Мой друг, с которым мы познакомились в интернете, посоветовал мне партнерскую программу Zeekrewards. Если вкратце - тебе надо ставить рекламу на доски объявлений. Раз в день. Занимает это...примерно, 10 минут. Тем более, рекламные объявления и даже сайты компания нам предоставляет бесплатно. Интересно - "подумал я". Но никак не мог понять - "В чем подвог?". И начал изучать маркетинг план. Да что там учить...Все на столько просто, что школьник справится. Регистрироваться можно было бесплатно. Это меня еще больше подтолкнуло. И я начал работать. Тем более, терять было нечего....
Вот теперь сожалею....Но только об одном. Почему я не зарегистрировался здесь раньше?! От теперь я начал считать свой "потерянный" заработок. Но время не вернуть. И надо двигаться дальше. Теперь я по-настоящему доволен. Проснулся - дал объявление и занимаюсь своими делами. Нет, я не бросил работу оффлайн. Я просто, изменил ее. Теперь я работаю с 10:00 до 15:00. Мне подходит. Это уже мой второстепенный заработок. Меня такой график устраивает. Я рассказываю о возможности заработать в интернете своим родственникам, друзьям, знакомым и получаю еще больше прибыли! Но хочу вас обрадовать! Если вы не любите, не умеете или просто не хотите никого приглашать - НЕ НАДО! Это необязательно! Вы и так будете зарабатывать. Компания не ставить резких условий по приглашению рефералов, как это можно наблюдать в других компаниях. Это условие мне понравилось больше всего .

--------------------------------------------------------------------------------------------
Выставляю скрины выплат:

Виплата№1.jpg

виплата№2.jpg

Ну что ж....Вам, наверное, интересно от куда все таки деньги? Хорошо. Объясню все по порядку. Помните, я говорил, что вся наша работа заключается в размещении рекламных объявлений на доски? Так вот....
Мы рекламируем аукцион. Партнерский сайт, где люди торгуются за разного рода призы. Компания делится с нами частью этой прибыли на этом аукционе. Точнее, 40% она отдает своим партнерам. Вам не надо нигде играть. Ваша работа - отчитаться компании о размещении рекламы. Раз в день. И все. Компания будет начислять вам, приблизительно, 1.5% в день от вашего баланса. От куда баланс? Объясняю. Когда вы регистрируетесь - компания дает вам бонусных 100 долларов. Они ложатся вам на внутренний счет и будут приносить прибыл ровно 60 дней. За это время, соблюдая вышесказанные правила, а то есть, размещать рекламу каждый день, у вас на балансе будет уже . приблизительно....250 бонусных очков. После 60 дней компания забирает у вас эти 100 подарочных доллара, а остальное, заработанное вами (150) остается у вас!!!! И на эту сумму вы будет получать деньги! И хочу заметить, не пять дней в неделю, а семь! День за днем нам компания начисляет прибыль. В выходные дни меньше, в рабочие дни немного больше. Все зависит от активности клиентов на аукционе.$ $ $ $ $ $ $

--------------------------------------------------------------------------------------------
Я могу предоставить вам информацию о самой компании. Она хорошо зарекомендовала себя в Америке, да и уже во всем мире. Работает 14 лет и исправно выплачивает своим партнерам деньги.

Предлагаю посмотреть видео

Конечно, найдется много скептиков, много людей, которые будут говорить, что все это туфта, но....я не обращал внимания ни на кого. Я просто попробовал и начал зарабатывать. Я вам всем желаю успеха и процветания. Хочу, чтобы вы никогда не испытывали дискомфорта из-за отсутствия денег. Чтобы вы жили в свое удовольствие...и поверьте, с партнерской программой Zeekrewards - это более, чем реально.
Все подробности вы можете узнать на моих сайтах
Zeekrewards – заработать в интернете РЕАЛЬНО!!! Есть ответ на вечный вопрос! или на английском языке Zeekrewards - be your own BOSS! Make business online!
А если вы уже готовы стать партнером - можете сразу перейти непосредственно к регистрации ZeekRewards - The Rewards Program of a Lifetime!
Сайт на английском языке и если у кого-то возникают трудности - обращайтесь. Помогу.
Всем удачи!$ $ $ $ $ $ $
Интересующийся
#2    07.09.2012, 01:08
К сожалению, zeek убили. Но хорошая новость, что общественный судебный процесс против Security Exchange Commission выигран в первом слушании. Т.е. есть надежда, что Zeek вернется, правда неизвестно когда и в каком качестве. Много времени занимают судебные издержки, но сама идея, что кто-то смог противостоять SEC является небывалым случаем.
[URL="http://profitclicking.com/?r=43WbX29Lgz"]Ничего нового.. просто заработок.[/URL]
[URL="https://wealth4allteam.com/index.php?spon=47936"]Обещают богатство. Будем надеяться.[/URL]
Рекомендуем посмотреть