Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для всех кто реально хочет заработать на САР - Forum-Profit.RU

Для всех кто реально хочет заработать на САР

Профессионал
#1    04.01.2012, 16:08
Выполнение дорогих заданий на wmzona приносит больший заработок. Задания типа ССЫЛКА одни из высокооплачиваемых. Цена выполнения задания от 5 центов до 1$. Это задание включает в себя постинг ссылки рекламодателя с текстом. Так называемый Партизанский (вирусный) маркетинг - это размещение информации о товаре или ресурсе в различных сообществах: на форумах, сайтах, в социальных сетях, в блогах, социальных закладках и д.р. Сообщения, содержащие такую информацию, как правило, не носят открытый рекламный характер, а выглядят, как слухи о товаре, компании или ресурсе. В этом задании необходим творческий подход, надо разместить ссылку таким образом, чтобы модератор её не удалил. Поймите обсуждаемую тему, напишите адекватный текст и вставьте ссылку “в тему”. На форумах есть специальные разделы, куда можно вставить рекламный текст и ссылку. Становитесь моим рефералом и я научу вас как заработать несколько долларов за пару часов.
Установлен конкурс для рефералов: за победу в конкурсе мой реферал получает 5$
Сумма призовых будет постоянно увеличиваться.
Дополнительный бонус: Выполняйте по 3 задания типа "ссылка" и 2-3 любых других заданий каждый день в течении месяца и в конце месяца получите от меня 50% прибавки к вашему заработку напрямую на WM кошелёк.
Для подтверждения - пришлите сообщение в личку о том, что вы выполнили это задание и свой номер WM кошелька. (То есть вы заработали за месяц 50$ - значит получите бонус от меня в размере 25$)
Регистрация здесь : http://wmzona.com/gptr/index.php?r=639198
Вопросы по внутренней почте в САР или geent562@gmail.com
Гуру Форума
#2    04.01.2012, 16:26
Переместил в соответствующий раздел.
Оперативный обмен Bitcoin
Гуру Форума
#3    04.01.2012, 18:12
А У Вас какой сейчас доход в сутки?
По мне, так проще заниматься копирайтингом.... Даже при занятости 2-3 часа в сутки, можно на первых порах, свободно по 200-400 у.е. в месяц зарабатывать... а через пол годика, Вы будите иметь свою сеточку заказчиков, и деньги, будут сыпаться к Вам - "Золотым дождем"... главное, успевать собирать их :)
Профессионал
#4    10.01.2012, 20:07
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
А У Вас какой сейчас доход в сутки?
По мне, так проще заниматься копирайтингом.... Даже при занятости 2-3 часа в сутки, можно на первых порах, свободно по 200-400 у.е. в месяц зарабатывать... а через пол годика, Вы будите иметь свою сеточку заказчиков, и деньги, будут сыпаться к Вам - "Золотым дождем"... главное, успевать собирать их :)
в сутки выходит по разному: в среднем 20$, что касается копирайтинга, то на WMZona уже вовсю действует Биржа копирайта и недорогие статьи там на Ура разлетаются.
Профессионал
#5    06.02.2012, 04:59
Привет!
Дополнительные бонусы моим рефералам:
1. Когда достигнете рубежа заработка в 20$ - я вам переведу бонусный 1$ - По достижении заработка в 20$ пришлите мне сообщение о том, что вы выполнили задание #1 и номер вашего WMZ кошелька.
2.При получении должности "Супервайзер" - вы получите от меня бонус на ваш WMZ кошелёк в размере 5 долларов. Когда получите должность "Супервайзер" - пришлите мне сообщение о том, что вы выполнили задание #2 и номер вашего WMZ кошелька
3.Выполняйте по 3 задания типа "ссылка" и 2-3 любых других заданий каждый день в течении месяца и в конце месяца получите от меня 30% прибавки к вашему заработку напрямую на WMZ кошелёк. Для подтверждения - пришлите сообщение о том, что вы выполнили задание #3 и свой номер WMZ кошелька.
Кроме этого проводятся Конкурсы с призовым фондом от 25$ и установлены Премии рефералам за количество выполненных заданий.
C учётом всех бонусов и премий вы можете получить от меня и моих рефереров 100% прибавку к вашему заработку на WMZona!!!
Скриншот выплат за последний месяц
Регистрация здесь : Заработок в интернете
Дополнительная информация на моей стене в профиле WMZona .
Желаю Удачи!!!
Интересующийся
#6    06.02.2012, 21:33
За два месяца работы получил 6 бонусов на сумму 25 долларов - спасибо.
Профессионал
#7    20.04.2012, 11:20
Запустил новый конкурс с призовым фондом в 20 долларов + добавил ещё несколько Бонусов.
Профессионал
#8    13.06.2012, 08:23
C 15/06 будет запущен новый конкурс с призовым фондом 25 долларов.
Профессионал
#9    23.08.2012, 23:21
Цитата
Сообщение от faust2333 Посмотреть сообщение
...вывод по пятницам.
И много уже вывели с этого чудо сайта? Поделитесь своими "не грошовыми заработками".
Гуру Форума
#10    23.08.2012, 23:25
skelet500, Чтобы заработать 10 wmz в день... сколько приходиться тратить время?
Рекомендуем посмотреть