Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
БИНБАНК - отзывы - Forum-Profit.RU

БИНБАНК - отзывы

Специалист
#1    12.05.2011, 01:18
Депозиты
Кредиты
Поддержка
5
Голосов: 2

Свою деятельность Бинбанк зарегистрировал в Центральном банке Российской федерации, и получил первую лицензию на осуществление финансовой деятельности, а произошло это все в 1993 году.

Уже через год своей активной работы, Бинбанк получает право на совершения финансовых операций с безналичными расчетами, так же первые достижения показались в том что Бинбанку было выдано право на работу с международными валютами, а это означало что теперь Бинбанк мог значительно увеличить список финансовой деятельности.

Каждый год приносил Бинбанку все больше успехов, в списке клиентов, цифры увеличевались невероятно быстро. Спустя некоторое время Бинбанк стал присоединяться к различным сетям. Так Бинбанк стал членом сети REUTERS, SWIFT, СПРИНТ. Так же Бинбанк не останавливался по развитию расширения сети, и постоянно слышались новости о новых открытых офисов.

Если посмотреть на достижения Бинбанка сегодняшнего дня, то можно смело, не боясь сказать, что это один из самых надежных финансовых организаций. Бинбанк считается одним из самых крупных банков России. С каждым годом Бинбанк только увеличивает свои финансовые показатели. Рейтинговые агентства, которые следят за успешностью и надежностью банков, вынесли Бинбанку высокие оценки, и преподнесли стабильный прогноз на длительное время.

В сотрудниках банка можно увидеть только профессиональных людей, которые сделают все для того что бы квалифицированно преподнести для вас нужную финансовую операцию. Бинбанк следит за всеми финансовыми изменениями, и шагает в ногу с новыми технологиями. Девиз Бинбанка гласит (Мы думаем о вас) И это действительно так, скажете вы после того когда хоть единожды обратитесь к Бинбанку.

Для того что бы увеличить спектр финансовых услуг Бинбанк продумывает все малейшие детали, и делает так что бы было выгодно не одной стороне, а сразу обеим.

Сеть Бинбанка расширилась уже практически по всем регионам. Это делалось с той целью, что бы клиентам, не доставляло не приятности в том что бы добраться к филиалу банка. Сегодня в сети Бинбанка можно увидеть 120 офисов, расположение которых уже практически по всей стране.

Сегодня Бинбанк активный банк, который принимает активное участие в социально-экономическом развитии России. Первое о чем думает Бинбанк, это о качественном обслуживании Корпоративных и частных клиентов.

Бинбанк никогда не останавливается на достигнутом, ежегодно внося, какие то положительные изменения в свою финансовую деятельность.

Адрес главного офиса: г. Москва, ул. Гродненская, 5а
Индекс: 121471
Телефон: (495) 755-50-75
Горячая линия: 8 (800) 200-50-75

Официальный сайт: Бинбанк

Источник: Forum-Profit.ru
Статья принадлежит: Profit-Group.biz
Копирование статьи строго запрещено

Так же в целях ознакомления можно почитать о других банках россии на Forum-profit
Гуру Форума
#2    11.11.2014, 06:12
У меня до сих ор есть их кредитная карта, никак не закрою. Очень жесткая служба безопасности, но они существуют на рынке больше 20 лет, банк достаточно надежный. Это ж они долгий спонсор игры Что?Где?Когда?
При этом хочу отметить очень хорошую телефонную поддержку, все объясняют вот как для ежей. Приятные операционисты, за малейший косяк (у меня деньги зависли) принесли извинения, но я получается, подпортила кредитную историю, деньги я оплатила, а до карты они не дошли. извинялось все отделение, но надеюсь, скоро я с ними распрощаюсь, все-таки высоковаты ставки. Но они первыми кстаи, предложили 11,5% годовых еще в конце 2013 года по депозитам, но срок вроде, от трех лет без права пополнения.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Новичок
#3    12.11.2014, 02:18
Поддержка
Добрый день. Хочется сказать пару слов. Совсем недавно получила карту, безумно довольна. Мне друзья посоветовали. Знаю БинБанк из игр чтогдекогда, довольно давно он с сотрудничает с данной игрой, что, кстати, меня в основном и привлекло, так как это говорит о стабильности банка. Настолько мне нравился сервис банка, что я решила в итоге с ним сотрудничать. И к слову, если вы так же любите этот банк или хотите больше о нем узнать, или вас интересует информация о получении бесплатной карты Platinum, которая как раз у меня, а так же пенсионной, социальной карт, карты Юниора, карты "зарплатный проект" или возможно Вы хотите так же сотрудничать БинБанка, обращайтесь ко мне . Проконсультирую Вас по интересующим вопросам.
Гуру Форума
#4    16.11.2014, 10:27
Обновлю свой отзыв. Я закрыла 2 дня назад эту самую кредитную карту. Счет будет закрываться 45 суток, но карту как положено, разрезали, копию заявления на закрытия счета дали. Посмотрим, как скоро она вылетит из кредитной истории. Но вот людской состав прям на подбор, все сотрудники, с коими общалась, очень вежливые и понятно объясняющие. И нет текучки, третий год обслуживаюсь в одном и том же офисе - одни и те же лица. И кассиры тоже.
Гуру Форума
#5    16.11.2014, 12:06
Цитата Счет будет закрываться 45 суток
Это, видимо, корпоративная политика банка такая: "Тише едешь - дальше будешь". С БИН-БАНКОМ сталкивался дважды, оба раза получал денежные переводы по системе CONTACT (в одном и том же отделении), и оба раза оформление производилось о-о-о-очень медленно.
Гуру Форума
#6    16.11.2014, 12:09
Ой, я у них переводы не получаю, потому что видела, с какой скоростью они оформляли человеку перевод Вестерн Юнион. Контакт -переводы я получаю в другом банке, поддержу вас.
Интересующийся
#7    19.09.2015, 19:13
пост тс о данном банке больше на рекламу похож)
Интересующийся
#8    15.03.2016, 14:31
Депозиты
Кредиты
Поддержка
Очень не плохой банк, брали там карточку кредитную в отличие от других банков не большой процент, до и да процента не доходит, так как платишь каждый месяц в положенный срок и ни каких процентов вообще нет. Брали там кредит, тоже мне кажется там довольно выгодно брать. Банк постоянно предлагает какие то выходы с ситуации, если вы добросовестный заемщик. Разные услуги сейчас появились. К примеру, сейчас пользуясь кредитной карточкой пол года потом вам предоставляется скидки именно с этой карточкой на какие виды услуг, туда входит и покупка автомобильных запчастей и медицинских медикаментов и другие. Выбираешь определенный тариф в последущем будет банк предоставлять скидку
Любитель
#9    26.05.2016, 23:09
Не буду критиковать посты, написанные 2 года назад. С тех пор многое изменилось. Но вот пост за март 2016 - это засланный казачок. Какая поддержка 5? Я с марта много раз пытался дозвониться - можно часами ждать, бесполезно. И сайт их не работал как раз в период прошлого отзыва. Я уже написал отдельную тему по поводу того, что Бинбанк натворил в мае, не буду сюда повторно видео вставлять, дабы не показаться спамером.
Однако же банк, который настолько игнорирует важнейшие банковские законы, получает сотни (или тысячи) жалоб на себя в Центральный банк за короткий период (при мне только за 10 мин 30 человек подписалось под коллективной жалобой). Такой банк не может быть надежным, даже если ему 20 лет. Я уже убедил двух своих знакомых забрать вклады из этого банка. Возможно, мое влияние в интернете тоже что-то принесет. В любом случае, по количеству негативных отзывов Бинбанк теперь чемпион, а значит, что он скоро пойдет ко дну.
Получите лендинг бесплатно
Книга "Как открыть Интернет-магазин" 142 стр.)
Интересующийся
#10    27.05.2016, 09:40
Соглашусь с предыдущим комментатором, банк не может быть на 5. так слабееенькая троечка. Обслуживание отвратительное и медленное. Проценты на кредит завышены, уж не знаю как по вкладам, но за кредитом не обращусь к ним точно. Хотя и про вклад подумаю тысячу раз, ибо обслуживание отвратительное и персонал не вежливый как все пишут выше. Хамки редкостные да и объяснить они ничего толком не могут.
Рекомендуем посмотреть