Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стратегия ставок: Обе команды забьют? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Стратегия ставок: Обе команды забьют?

Гуру Форума
#21    29.10.2016, 00:30
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Согласен, это по сути самый скользкий момент, по сути, даже первая половина игры, абсолютно не позволяет прогнозировать вторую, я вот лично неоднократно сталкивался с ситуацией, когда первая половина затишье, а затем забивают по пол десятка голов друг-другу, так что стратегия действительно, недодуманная до конца...
Есть такой народ среди бетторов, который выдумывает какую-то схему, а потом начинает принимать ее за стратегию, но я как понимаю что такое стратегия в ставках, так это план который должен давать вероятность не 50:50 процентов, а больше, чтобы был смысл ставить в соответствии со взятой стратегией, а просто так сделать ставку можно и без всяких заумных заморочек.
Любитель
#22    05.11.2016, 00:13
Для меня беттинг это скорей, как способ получения адреналина. Делая ставки в БК Фонбет я испытываю куда больше эмоций, чем в любой другой игре или реальном развлечении, да и делаю их без всяких предубеждений и стратегий. Так что, если повезет, то можно неплохо подзаработать, это еще один стимулирующий бонус играть и делать ставки. Это ощущение поймут только истинные лудоманы.
Интересующийся
#23    09.11.2016, 15:48
Резон в том что нужно потихоньку увеличивать это соотношение в свою сторону, это и есть прибыль которую вы получаете, Так делая небольшие плюсы в итоге выходите в крупный плюс. И там уже понимаете в чем суть этих ставок)И самое главное не пренебрегайте мани менеджментом он выводит людей в хороший плюс.
Любитель
#24    13.11.2016, 16:12
цікава стратегія тре буде попробувати якось
Любитель
#25    01.06.2017, 11:35
Хочу добавить. Такой вид ставок (я не назову это стратегией) подходит для лайв событий. Например, если идет игра с явным фаворитом и аутсайдером. Футбол. Наблюдаем первый тайм, аутсайдер неожиданно забивает мяч, такое случается достаточно часто. Фавориту нужно отыграться, даже если проигрыш его устраивает, то гол престижа все равно неплохо бы забить. В таких случаях данный вид ставок можно смело брать в работу, особенно во втором тайме. Наблюдайте за игрой, подождите хороших коэффициентов, но не пропустите нужные вам голы, не ждите сильно высоких кэфов. Гол это всегда неожиданное явление. Старайтесь быть на шаг впереди.
Интересующийся
#26    26.08.2017, 17:11
Тоже интересный метод ставить, но как уже было написано автором соотношение побед и поражений примерно одинаковая.Этот метод мне больше нравится на хоккее особенна на NHL. С таким расчетом можно также ставить на гол от комманды в каком либо периоде.
Рекомендуем посмотреть