Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок в интернете и посредством интернета - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Рулеточный марафон от kasper1532 | Следующей темы нет »

Результаты опроса: Что Вы думаете по этому поводу ?
Для новичка самое то 6 26.09%
Это копейки 2 8.70%
Ненужная информация 2 8.70%
Продолжай, слежу за темой. 13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Заработок в интернете и посредством интернета

Профессионал
#1    15.06.2012, 01:03
Предупреждаю - тему буду вести прежде всего для себя чтобы не записывать всё это на бумажках, не вести вордовскую таблицу и т.д. При этом буду рад советам, комментариям и т.д.
Тема не для опытных и профи, а для меня ! Комменты типа "Что ты играешь на копейки ?" мне не нужны. Я зарабатываю достаточно, но не хочу вкладывать деньги в не прощупанный или плохо поддающийся для заработка проект.
От спама, рекламы, комментов типа "Это всё говно, а вот есть одна тема www.... " прошу воздержаться.
Далее, буду постить ссылки, иногда реферальные и т.д. Мне плюсик за мои же старания. Ессно буду подтверждать скринами заработков и выводов.

1) Тема - заработок в интернете.
2) Цель эксперимента - доказать, что новичок может заработать в интернете. Сколько - выясним.
3) Научно-техническая база - комп с безлимитом 50 Мбит, кошелёк вебмани и яд, и, гибкий ум (надеюсь) :)
4) Денежные затраты - т.к. экспериментов будет сразу куча - первоначальные затраты посчитать не могу.
5) Источник финансирования на возможные депозиты - 2 работы в оффлайне ))
6) Дата начала эксперимента - 15 июня 2012
7) Планируемая дата окончания эксперимента - сразу после окончания срока жизни, ибо это как бы моё хобби )))

Иногда будут видео ролики для новичков, чайников и по просьбам.

Просьба к админам и модераторам. Если я каким либо образом нарушаю правила ресурса или ещё как мешаю - сообщите мне заранее. Я перенесу всю инфу на другой ресурс и там продолжу.

Тут будет список всего на чём попытаюсь заработать. Постепенно буду добавлять.

Заработок по месяцам:
2012
август 2012 - минус 2066 руб. (вложения)
сентябрь 2012 - минус 4570 руб. (вложения, вложения )) )
октябрь 2012 - минус 374 (без вложений, но немного проиграл букмекерам)
Ноябрь 2012 - плюс 696 рублей (были вложения)
Декабрь 2012 - плюс 1991 (не было вложений)
Итого за половину 2012: минус 4323 рубля.

2013
Январь - минус 1319 (было вложение 2000 руб)
Февраль - плюс 3137
Март - плюс 2085
Апрель - минус 3618 (вложения 9100)
Май - плюс 15924 (были вложения 3600)
Июнь - плюс 5079
Август - плюс 45953 (хорошо поднял на ставках)
Сентябрь - минус 7024 (один неудачный день на ставках и всё пропало ))) )
Октябрь - плюс 6856 (небольшой плюс на ставках, снял немного с клона)
Ноябрь - плюс 21936 (ставки, ставки, ставки... через день ставки ))) )
Декабрь - минус 13516 руб. (ставки просели (: )
Итого за 2013: 75 493 рубля.

2014
Январь -

Выведено:
Покер: + 81 руб.
Опросы: + 2753 руб.
Игровые сайты: минус 14755 руб. (вложения в экономические игры)
Оффлайн доход или посредством оффлайна: + 5800 руб.
Призоловство: + 9535 руб.
Беттинг: + 67456 руб.
Благотворительность: - 200 руб.
Всего: + 70840 руб.
Профессионал
#2    17.06.2012, 11:52
Покер

В покере у каждого своя стратегия. Роль играет везение, умение, опыт, гибкий ум и хорошая память.
Кажется, что научиться играть в покер легко, но чем больше втягиваешься - тем больше понимаешь как это неверно.
Я играю на покер-руме PartyPoker. Играю по возникновению желания, какой-то привязанности нездоровой нет.

Бесплатные деньги для игры в покер

Перед тем как регистрироваться в каком либо руме пройдите викторину на PokerStrategy.com - Играть в покер бесплатно и изучать покерную стратегию Вы получите 20-40$ на свой первый счёт в руме. В поле "Кто Вас пригласил" можно указать мой ник Trixter37.
Получить бонус можно только новым игрокам, регистрации в руме быть не должно. Список доступных румов

1) Регистрируемся на сайте PokerStrategy.com - Играть в покер бесплатно и изучать покерную стратегию
2) Нажимаем на ссылку "Бесплатная игра" справа
3) Выбираем "Подробности о бесплатном стартовом капитале"
4) Изучаем базовые основы покера и проходим викторину. На прохождение даётся 3 попытки. Ответы выкладывать запрещено, думайте своей головой.
5) После прохождения викторины фотографируете (сканируете) требуемые документы и фотографируете себя с паспортом. Также выполняете регистрацию на выбранном покер руме по инструкции сайта.
6) Ждём весточки от саппорта сайта и наконец получаем $ на свой аккаунт. Это не игровые деньги, это реальные деньги.

Ещё немного бездепозитных бонусов есть тут: PokerStrategy.com - Играйте в настоящий покер - бесплатно

Общий баланс по покеру:
+ 81 руб.
Профессионал
#3    24.06.2012, 13:44
2)

Опросы

Начальный баланс в каждом опросе свой, не новичок уже, раньше занимался плотно, бросил год назад по причине нехватки времени. Буду выкладывать свою инфу по опросникам: как часто приходят опросы, сколько стоят, сколько времени заявлено и затрачено, минималка к выводу и т.п. информация. Идеально для новичков, т.к. заработать на инет опросами нефиг петь. Постепенно будет проводиться анализ и "плохие" опросники будут помещаться в архив. "Плохие" - это когда нерационально тратить на них время.

Обращаю внимание, что на частоту опросов, а также на риск вылететь из опроса без вознаграждения влияет то как Вы заполнили профиль. В основном их интересуют семейные пары с детьми, имеющие машину (много опросов на авто-тематику), хорошую зп и не работающие в различных сферах про которые спрашивают в самом начале опроса. Т.е. если в начале спрашивают - не работаете ли Вы или члены семьи в таких-то отраслях - выбирайте всегда "Нет". Естественно всё хотим купить, всё пьём, всё едим, всё смотрим и слушаем и т.д. Если Вы не пьёте пиво - то зачем Вас спрашивать по поводу пивных предпочтений...
Ещё один момент - иногда опросники перекупают у других опросников участников. Т.е. участвуя в опросе от опросника 1 Вы можете попасть в опросник 2. Дело в том, что стоимость опросов у всех разная и иногда опроснику выгодней перекупить у более дешёвого опросника участников чем выплачивать своим участникам деньги.
Сильно завираться не советую, сами потом запутаетесь.

Вознаграждения могут быть выплачены деньгами на телефон, электронными деньгами, сертификатами на покупку в интернет-магазинах. Соответственно нужно иметь регистрацию на соответствующих сайтах.

Советую поставить почтовый клиент, который будет собирать письма со всех Ваших почтовых ящиков. Это очень удобно. Самый популярный из бесплатных, на мой взгляд, Mozilla Thanderbirds

Классификация частоты опросов:
малая - 1 опрос в месяц или меньше
средняя - 2-5 опросов в месяц
большая - 6 и более опросов в месяц

Теперь буду рассчитывать сколько длился опрос и каково вознаграждение за него обещали. Соответственно вычислим стоимость минуты/часа и определим - каким заниматься выгоднее, а каким не стоит.

1. askgfk
Аскгфк.
Давайте Ваше мыло, пришлю приглашение на регистрацию.
Сайт: хорошо сделан, косяков нет.
Частота предложений опросов: В августе 3 опроса. В сентябре 1 опросов. В октябре 2 опросов. В ноябре 3 опросов. В декабре 2 опросов.
Вывод:
Минималка к выводу 3000 баллов (300 руб). Вывод на мобильник или электронный кошелёк (комиссия 5%) Веб мани и Яндекс деньги. Выплачиваются до 10 числа каждого месяца следующего за получением заявки.
Особенности: 100 баллов (10 руб) при регистрации.
Приглашения на опросы не приходят на почту, нужно самому проверять наличие новых опросов в личном кабинете на сайте.
Баланс:
2720 баллов = 272 рубля.

2. Автоопрос
Частота предложений опросов: В августе 2 опроса. В сентябре 1 опросов. В октябре 0 опросов. В ноябре 0 опросов.

Вывод: минималка к выводу 100 баранок (1000 руб). Почтовым переводом на указанный адрес. Отправляют в течение 20 рабочих дней после получения запроса.
Особенности: 1 баранка = 10 руб.
Если не прошли отборочный этап и Вас выкинуло из опроса - дают 1 баранку (10 руб).
Баланс: 47 баранок = 470 рублей.
7 баранок = 35 мин., т.е. 70 рублей за 35 мин. т.е. 2 рубля в минуту.

3. Платный опрос
Частота предложений опросов: В августе 0 опросов. В сентябре 0 опросов. В октябре 0 опросов. В ноябре 0 опросов.
Вывод: минималка к выводу 150 руб. Выводят на рублёвый кошелёк Вебмани.
Особенности:
За заполнение анкеты дают 10 рублей.
Баланс: 93 рубля.

4. Электронный опрос
Частота предложений опросов: В августе 0 опросов. В сентябре 1 опросов. В октябре 1 опросов. В ноябре 0 опросов.

Вывод: минималка к выводу 250 руб. Выводят на телефон, указанный при регистрации в течение 14 календарных дней.
Особенности:
Помимо опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чем больше опросов прошли - тем больше заявок на розыгрыш.
Баланс: 55 рублей.
55 рублей за 17 минут, т.е. 3,23 рубля в минуту.

5. Интернет опрос
Частота предложений опросов: В августе 4 опроса. В сентябре 4 опросов. В октябре 0 опросов. В ноябре 1 опросов. В декабре 1 опросов.
20 рублей за 5 минут, т.е. 4 рубля в минуту.
Вывод: минималка к выводу 200 руб. Выводят на телефон, указанный при регистрации в течение 14 календарных дней.
Особенности:
Помимо опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чем больше баллов на балансе - тем больше шансов выиграть.
Баланс: 140 рублей, 220 баллов.
Выведено: 200 рублей.
20 рублей за 5 минут, т.е. 4 рубля в минуту.
70 рублей за 14 минут, т.е. 5 рублей в минуту.
70 рублей за 15 минут, т.е. 4,67 рубля в минуту.

6. Профионлайнресёрч
Частота предложений опросов: В августе 4 опроса. В сентябре 6 опросов. В октябре 5 опросов. В ноябре 6 опросов. В декабре 1 опросов.

Вывод: минималка к выводу 15 $. Выводят на мобильный телефон или долларовый кошелёк Вебмани в течение 20 рабочих дней.
Особенности:
Баланс: 6,8 $
1$ (30 руб) *за 4 минуты, т.е. 7,5 рублей в минуту.
1$ (30 руб) *за 15,27 минут, т.е. 1,96 рублей в минуту.

7. Опиньёнбар Давайте Ваше мыло, пришлю приглашение на регистрацию.
Сайт: лаконичный сайт.
Частота предложений опросов: В августе 0 опросов. В сентябре 0 опросов. В октябре 0 опросов. В ноябре 0 опросов.
Вывод: минималка к выводу 10 $. Выводят на PayPal до 3 недель.
Особенности:
Вывод на Пэйпал. Если не подходите по требованиям - дают 0,10 $ и участие в розыгрыше призов.
Баланс: 0,10 $.

8. Важное мнение
Частота предложений опросов: В августе 4 опроса. В сентябре 5 опросов. В октябре 10 опросов. В ноябре 9 опросов. В декабре 4 опросов.
20 рублей за 3 минуты, т.е. 6,66 рублей в минуту.
70 рублей за 15 минут, т.е. 4,66 рублей в минуту.
40 рублей за 20 минут, т.е. 2 рубля в минуту.
Вывод: минималка к выводу 250 рублей. Выводят сертификатами ОЗОН по 250 рублей в течение суток.
Особенности:
На мой взгляд, наиболее оптимальная цена за потраченное время из всех вышеперечисленных опросов.
Проводят розыгрыши призов в феврале, мае, августе и ноябре.
Очень быстро закрываются опросы, т.к. много народу. Советую поставить почтовый клиент (если ещё не используете) и поставить обновление на минуту-две.
Баланс: 96 руб.
ps Вывел 750 рублей сертификатами. Пришли в момент.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: важное мнение.jpg
Просмотров: 16
Размер:	88.9 Кб
ID:	2244
20 рублей за 3 минуты, т.е. 6,66 рублей в минуту.
20 рублей за 12 минут, т.е. 1,66 рублей в минуту.
40 рублей за 35 минут, т.е. 1,14 рублей в минуту.
10-100 рублей за 35 минут. Пока непонятно сколько заработано.
40 рублей за 25 минут, т.е. 1,6 рублей в минуту.

9. online52.ru
online52/
Сайт: лаконичный сайт без личного кабинета.
Частота предложений опросов: низкая. В августе 0 опросов. В сентябре 0 опросов. В октябре 0 опросов. В ноябре 0 опросов.
Вывод: минималка к выводу - нет. Выводят на Веб мани сразу после окончания опроса.
Особенности:
Нет личного кабинета.
Если выкидывают из опроса - предлагают написать ФИО и адрес для розыгрыша.
Баланс: 0 $

10. Вопросник
Частота предложений опросов: средняя. В августе 2 опроса. В сентябре 1 опросов. В октябре 7 опросов. В ноябре 4 опросов. В декабре 4 опроса.

Вывод: минималка к выводу - 100 руб на WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон. 500 рублей для вывода на банковскую карту.
Особенности:
Если опрос закрыт из-за лимита участников - дают компенсацию 2 руб. Если не подходите под требования опроса - дают 3 руб. компенсации.
Баланс: 62,5 руб.
22 рубля за 21 минуту, т.е. 1,04 рублей в минуту.

Чёрный список:
1. Мой опрос - МойОпрос
Мой опрос
Вначале исправно платили. Пару раз выплату получил. Последний раз заказал на вывод 300 яндекс денег. Было это в октябре. Кормят завтраками, денег до сих пор. Совершенно от нечего делать накопил ещё почти 300 рублей и обнаружил, что вывода на яндекс больше нет. Выслал письмо толькочто, жду ответа.

Получил выплату с Мой опрос.

В этих заработал и ушёл

1. toluna http://ru.toluna.com/

Вывод: минималка к выводу 60 000 очков (500 руб). Выводят сертификатами на интернет-магазин Ozon.ru
120 очков = 1 рубль, 1200 оч.=12 р. Т.е., к примеру, чтобы посчитать сколько нам начислят за один опрос на 2500 очков делим 2500 на 120, получим 20,08 руб.
Особенности: За каждую анкету тематического профиля дают 100 очков. Периодически предлагают их заполнять.
При регистрации дают 500 очков, за участие в каждом опросе - 100 очков, субсидированные опросы (1-3 вопроса): 15-150 oчков. Субсидированные находятся в "Узнать" ---> "Субсидированные". Аналогично по 15 баллов дают на QuickSurveys, которые находятся там же в "Узнать" ---> "QuickSurveys".
Опросы - от 1000 до 20 000 очков в зависимости от времени заполнения и широты охвата аудитории
Помимо опросов есть возможность получить на "тестирование" вещи, продукты и т.д. В одно тестирование я попадал - прислали ватные палочки из Франции. После получения нужно протестировать товар и дать по нему отзыв.
Очки можно поменять на лотерейные билеты. Но народу в розыгрыше очень много.
Если выкинули из опроса - дают лотерейный билет.
Очки через некоторое время сгорают. Точно не знаю через какое время - год или больше. Поэтому тормозить не надо. Благо опросов тут много.
Вывод: вывел 500 рублей

2. Анкетка
Частота предложений опросов: В августе 3 опроса. В сентябре 3 опросов. В октябре 3 опросов. В ноябре 4 опросов.

Вывод: Минималка к выводу 1000 рублей. Вывод почтовым переводом на физический адрес. Срок получения 1-4 недели (как они утверждают).
Особенности: если не прошли отборочный этап и Вас выкинуло из опроса - дают 5 рублей. Также присутствуют Экспресс-опросы, которые не оплачивают, но, по их словам, увеличивают шансы участвовать в опросах.
Вывел 1000 рублей и закончил.

3. Глобал Тест Маркет https://www.globaltestmarket.com
Частота предложений опросов:

Вывод: минималка к выводу 1000 баллов (50$). Выводят чеком (бумажным), который присылают по обычной почте. Письмо идёт из США или Канады, поэтому идти будет пару-тройку месяцев.
Особенности:
1 балл = 5 центов.
Если выкидывают из опроса - дают 1 билет на ежедневный розыгрыш 300$ и 1 билет на ежеквартальный розыгрыш 20 000$
Большие вопросы возникают по обналичке. Отзывы в интернете делятся 50 на 50. Везде фигурируют банки - ВТБ (обналичка 10-40$), Банк Москвы (обналичка 250 р. ???), Промсвязьбанк (обналичка 10-15$). Т.к. обналичка довольно-таки дорогая, нужно набрать очков побольше перед выводом, 2000 например (100$).
ps Постараюсь узнать об обналичке в Банке Москвы.

Баланс: 0 баллов. Вывел 1165 баллов (58,25 $). Пришёл чек, который не смог обналичить. Закончил.

http://buzzaar.ru
Проект по тестированию товаров. Можно заходить раз в неделю, проверять чё там.
Так ничего и не прислали. В основном, для крупных городов типа Москвы, Питера, Нижнего Новгорода и т.п.

Общий баланс по опросникам - 2753 р. Учитывается только полученное на руки, а не циферки там на сайте.
Профессионал
#4    24.06.2012, 15:25
3) Сервисы игровой и подобной тематики с вознаграждением в виде призов. В основном держу их, т.к. хлеба не просят, дают халявку, а времени много не занимают

Игровые сайты

Много ру

Много ру
При регистрации укажите мой номер карты в графе "Номер карты Много.ру человека, пригласившего Вас".
10323659
Сайт предлагает скидочную карту, при покупке в магазинах из списка на карту начисляются бонусы. А бонусы уже потом обмениваем на призы. Карта может быть виртуальной (присваивают номер карты, при желании её можно распечатать если покупка происходит в оффлайне). Регионам делают виртуальную, Москвичам реальную.
Также бонусы дают за различные викторины и т.п.

Призы.
Призы довольно разнообразны, можно посмотреть тут Каталог призов Регионам советую приз за 10 000 баллов - пополнение мобильника, который указывали при регистрации на 1000 рублей.

Особенности.
Если 5000 баллов = 500 рублей, то 1 балл = 0,1 рубля.
Если не заморачиваться на всякие викторины и особо не тратить на сайт время - то можно просто получать баллы за покупки и пользоваться ежедневными бонусами.
Иногда не зачисляют баллы, пишем в саппорт.
Я на этот сайт много времени не трачу. Либо каждый день получаю ежедневные бонусы, иногда участвую в викторинах (редко).
В месяц получается 100-150 баллов чисто на бонусах без покупок.

Для набора баллов.
Список магазинов, которые при покупке дают баллы Много ру: Каталог Побегаете по типам партнёров, там список обширней. Например, есть Холодильник ру, Озон, Сотмаркет, Союз, Мвидео.

Слева столбик, там Вы найдёте способы получения бонусов. Это не сложно.

Ежедневные бонусы:
постоянно меняются. Кликайте на менюшке сверху и увидите актуальные предложения. Многие из них ежедневные, т.е. можно сохранить в закладках и каждый день заходить, собирать бонусятину.

Баланс: 7099 бонусов.
Вывел: 1000 руб. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Много ру.JPG
Просмотров: 18
Размер:	40.7 Кб
ID:	2241

ПризПризПриз

ПризПризПриз

Похож на сайт "Будь первым" в наборе баллов, но призы разыгрываются между всеми участниками.
Суть в том, что мы набираем баллы и монеты. На баллы можно купить участие в розыгрыше какого либо приза, на монеты заказать гарантированный приз.

Как набрать баллы:
5 баллов за просмотр видео
5 баллов за викторину
другие способы типа набора баллов в флеш-играх, викторины покруче и т.д.
Первые два способа самые простые и особо не требуют времени, поэтому их и пользую.
Ещё баллы и монеты начисляются при покупке разных товаров в партнёрах сайта (например, Озон).
Также есть платные услуги, за которые аналогично начисляют баллы, ни разу не пользовался.

Выиграть не сложно, а очень сложно, т.к. народу дофига и есть подозрение, что не все призы уходят реальным людям.
Участвую абсолютно во всех розыгрышах где-то год или полтора, за всё время выиграл 2 приза - утюг и электро-чайник. Призы приходят от интернет-магазина Озон, доставка бесплатная.
Также раз в месяц проходит розыгрыш приза среди лидеров сайта по набранным баллам за месяц.

Баланс: баллы и монеты нет смысла писать.

Вывел: выиграл и получил 4 приза, утюг дорожный, электро-чайник, фен, наушники.

Итого: + 2070 руб.

Золотой клон

Золотой клон

Теперь почти пошаговая инструкция как чего и куда. Для базы пойдёт, а дальше либо я что-то добавлю либо сами выберите дальнейший путь развития.....

Ну его нафиг. Лучше видео сделаю... текстом долго писать каждый раз, всё постоянно меняется.
Что неизменно - первого клона регистрируем по чьей-нибудь реферальной ссылке, очень буду рад, если по моей http://www.igra3k.ru/ref/id/906231 Первый клон не будет ничего стоить, просто регистрируетесь.
Далее, вводите в игру деньги. Сколько денег - подумаете когда дочитаете текст до конца. Курс 1 клонеро = (EUR+USD)/2 Например, на данный момент около 45 рублей.
Далее в игре конвертируем клонеро в золотые и начинаем действовать.

Итого: минус 14033 рублей.

Проекты, из которых я ушёл

Снуит

Snooit.com
После регистрации зайдите в "Мой профиль" и укажите номер моего ID, как человека, который Вас пригласил. 11894

Сайт представляет собой кнопку, нажав на которую раз в сутки Вы получаете бонус. О бонусах ниже. Для разнообразия можно поиграть в игры, где можно выиграть или проиграть бонусы. Сайт сходен с пирамидой, покупая себе очередной уровень увеличиваем получаемые бонусы.

Бонусы
1) деньги на телефон. Зачисляются в течение суток на телефон.
2) деньги в копилку. Минималка для вывода 199 рублей. Вывод в течение 24 часов.
3) проценты на деньги в копилку. Например, если в копилке 100 рублей, то при выдаче + 3,33% начислят 3 рубля.
4) рейтинг. На рейтинг можно заказывать призы при очередной выкладке в магазине или на аукционе.
5) респект. Респект - это 3 бонуса на выбор, включая пустые результаты.
6) пусто. Значит, в этот день ничего не дали.
7) буква. Если собрали из букв слово Snooit - можно поменять слово на 10 рейтинга или
8) подарок. Очень редко. Например, дарят "билет в кино". Идёте в кино, сканируете билет, отсылаете в Снуит, Вам возмещают стоимость билета на электронный кошелёк.

Особенности.
Сайт абсолютно не напрягает. Зашёл раз в день, нажал на кнопку, ушёл. Клёво ))
Чем больше уровень - тем больше получаем. Вначале у Вас уровень 0, уровень 1 стоит 200 рублей. Советую попробовать сайт 30 дней (обязательное условие) и купить 1 уровень.
Пример выдачи на 1 уровне

Уровень 1 – Пользователь
Необходимо для получения:
Общая статистика: от 30 дней
Количество очков рейтинга: 10
Минимальная допустимая сумма в копилке: 200 рублей или 20 благодарностей
Возможные значения ежедневной выдачи:
1. Деньги на телефон: от 10 рублей до 50 рублей. Вероятность: 7%
2. Сегодня пусто. Вероятность: 24%
3. Деньги в копилку: от 10 рублей до 50 рублей. Вероятность: 10%
4. Подарок (2-3 класс) по почте. Вероятность: 2%
5.Проценты в копилку: от 1% до 10%. Вероятность: 6%
6. Интернет покупка до 500 рублей. Вероятность: 2%
7. Respect Snooit - Выдача на выбор. Вероятность: 17%
8. От 1 до 5 очков рейтинга Snooit. Вероятность: 18%
9. Спонсорский товар (2-3 класс). Вероятность: 2%
10. Совет Snooit - произвольный текст с подсказкой. Вероятность: 1%
11. Буква слова -Snooit-. Вероятность: 10%
12. Слово -Snooit-. Вероятность: 1%
Максимальная сумма в копилке 2 000 рублей.

Другие уровни можете посмотреть тут: Помощь - Выдача Основного Snooit
В игры играть не советую. Поиграл тут - просрал 40 баллов в момент, лучше бы спокойно набирал и заказывал призы.
Призы на Снуите берём только из Мозиллы. Иначе код подтверждения не проходит.
Время выдачи может сместиться на час назад. При этом может быть задержка минут на 1-20. Т.е. если выдача назначена на 17:00, то реально она может быть в 16:00. При этом выкладывают призы не сразу в начале часа, а через несколько минут. Нужно обновлять страничку пока не появится кнопка заказа.

Баланс:
Зачислено на телефон: 48 руб
Зачислено в копилку: 76 руб
В копилке: 415 рублей, 230 рейтинга
Заказанные призы: 13.01.2013 - Вы заказали: Салатники, набор из 6шт., Азимут
Полученные призы:

Будь первым

Будь Первым
Регистрация по инвайтам:
c6f201c96adc4da6171b4376d60fe8af
40f7d6d565a5186fcd2f4915dd650b34
e076acdf2d495368b26d94f3d9aa67cb
cc3b061c7735a2be81893fea645e086d
fd592cf401a68bf05bbbd41e1ffee0be

Разыгрывают призы за баллы. Баллы можно набрать ответом на опрос и просмотром видео раз в сутки. За это дают по 5 баллов за каждое. Если не просмотрели видео и не ответили на 1 вопрос - можно ответить в следующие дни - дают по 3 балла за каждое.
Короче, делать ничего не надо. Зашли раз в сутки, кликнули на опросе, ответили, кликнули на видео, запустили, можно заниматься другими делами.

Баллы набираются легко, но вот потратить их сложно. Раз в месяц назначается день икс, когда происходит раздача слонов. Точное время выкладки никто не знает. В этом и вся сложность.

Не "Снуит" конечно, но и не сложно и не долго. А видео не рекламные, а типа приколы, удивительное видео, познавательное видео и т.д. Такое чувство, что автор имеет некое кол-во денег и хочет сделать добро. Раздаёт подарки, чтобы люди приобщались к культурной жизни, смотрели пропаганду здорового образа жизни и новых технологий. Рекламы нет. Совсем нет.

Периодически проводятся розыгрыши призов для тех, кто пользуется В контакте.

История Земли

Ещё одна онлайн-игра. История земли
По сути своей - аналог Золотого Клона, но в другом ключе немного.

Суть в чём. Это как-бы симулятор бога. Выбираем место, где будем жить - горы, поря, леса или реки. В каждом типе местности есть свои уникальные ресурсы, задумка админа переплести их чтобы независимо от Вашего типа местности Вы нуждались для развития в ресурсах других местностей.
Итак, в начале имеем людей в количестве 144 человека, которых распределяем на различные работы.
1) чтобы люди не умерли - нужно собирать для них пищу. Соответственно, смотрим, чтобы нужное количество людей собирало пищу и по минимуму мы выходили в ноль по пище. Также пища нужна для постройки домов, исследований и т.д., поэтому пищу надо собирать плюс.
2) Для любых типов построек нужны ветки, поэтому часть людей, оставшихся от собирания пищи отправляем на сбор веток.
3) Есть раздел экспериментов. Он нужен для того, чтобы повысить производительность труда людей, чтобы изучить методы изготовления различных изделий и т.д.
Чтобы изучать что-то нужны ресурсы и очки исследований. Очки исследований даёт шаман, который курит дурман-траву.
Дурман-трава получается из обычной травы в доме знахаря в соотношении 1:10.
Т.е. строим дом знахаря, строим дом шамана, отправляем людей на сбор появившегося ресурса - трава. После сбора 10 травы идём в дом знахаря и скручиваем дурман-траву, а шаман её автоматически начинает курить.
4) Чтобы количество людей увеличивалось - нужно строить жилища. Есть шалаши и землянки. Требуют разные ресурсы для постройки, занимают различные площади. Площадь под постройку ограничена, поэтому нужно грамотно выбирать, что строить.
Если все люди в жилищах, то нужно построить ещё минимум одно пустое, чтобы на следующий день получился новый человечек.
Увеличив количество человек до 200 подумайте нужно ли больше, т.к. все, что больше 200 должны потреблять воду. Если местность не река - то воду придётся покупать у речников.

Итог: упускать возможность начать пока проект только стартовал ни в коем случае нельзя. Проекту всего 3 недели пока, он выглядит работой школьника, но работа постоянно ведётся, пока в плане продуманности экономики и т.д. Вкладываться или нет - решать Вам, в принципе, можно закупить на старте акций как в Золотом Клоне и постоянно получать с них прибыль. Можно вложиться в быстрейшее развитие и быстрее выйти на производство изделий, которые продаём на бирже.

Способов ввода и вывода пока немного, всё на кустарном уровне.
Самый главный принцип в любом подобном проекте - кто раньше встал - того и тапки. История земли

Проэкономика

Ещё одна онлайн-игра. ПроЭкономика
Самая интересная из всех представленных мною игр.
Игра румынская и появилась лет 6 назад. Находилась в тестировании, потом был сброс всего и вся, появился ввод и вывод реала.
Сейчас игра имеет статус Бета-версии, появился русский язык (местами с ошибками), игра представлена во всех странах. Постоянно вводятся новые блоки, модернизируются старые. Проскакивает халявка, которую постепенно уменьшают.

Смысл игры в создании сети своих компаний (ООО), на более высоких уровнях АО.
Игровая валюта подразделяется на:
1) рубли - это типичная виртуальная валюта, в которой мы совершаем большинство операций. Покупка, продажа, найм и т.д. На каждом уровне можно обменять рубли на немного голда.
2) голд - является ключевой валютой в игре, на которую совершаются важные операции, например, открытие новой компании или покупка реальных акций.
3) эко - это валюта на ввод и вывод. 1 эко=1 евро. Эко можно купить на рынке за голд.
4) реальные акции - дают ежедневные небольшие дивиденты в виде рублей, голда и т.д. Реальные акции можно купить на рынке за голд и при повышении уровня за эко или голд (при повышении уровня брать обязательно, цена меньше чем на рынке).
5) виртуальные акции - дают за повышения уровня компаний. Чем выше уровень компании - тем больше дают виртуальных акций. Плюс всё это умножается на реальные акции.
К примеру:
за повышение компании до 2 уровня дают 25 виртуальных акций, за повышение на 3 уровень - 50 виртуальных акций.
Допустим, что у нас 11 реальных акций, у нас 1 компания 1 уровня. Мы повышаем компанию 1 уровня до 2 уровня и нам дают 25 умноженное на 11 = 275 виртуальных акций.
Виртуальные акции меняем на голд. С каждым обменом курс растёт, но сбрасывается на начальный халявный курс через каждые 90 дней.

Т.е. нужно иметь как можно больше реальных акций, после этого открывать компании и апать их. Получаем кучу виртуальных акций, конвертируем в голд, голд либо пускаем опять в оборот либо меняем на эко, а эко выводим в евро себе на кошелёк.

Компанию можно основать совершенно любую, все они взаимосвязаны. К примеру, чтобы произвести пластмассу - нужно купить на рынке сырьё, которое производят другие игроки (составляющие пластмассы), произвести пластмассу и отправить на рынок. Другой игрок производит телевизоры и у него эта самая пластмасса требуется для производства, он её выкупает. И т.д. по цепочке, а в конце будет магазины, которые продают готовую продукцию, которую покупают все игроки чтобы прокачать уровень или ещё зачем.

Рынков в игре 2.
1) рынок для юр.лиц. Т.е. та продукция, которую производят компании попадает на этот рынок. Сырьё покупается на этом рынке. Это рынок для компаний.
2. рынок для физ.лиц. Тут продают только магазины и только физ лицам.
Т.е. если взять цепочку доставки 1 доски до физ лица, то получится:
а) предприятие выпустило продукт - доски, выставило их на продажу на рынок для юр.лиц.
б) магазин выкупил половину досок, а другую половину досок могла выкупить другая компания, которой требуется доска для производства мебели.
в) магазин продаёт доски в своём магазине физ.лицам. (с наценкой конечно).

Всё в игре формально разделено на физ.лицо и юр.лицо.
а) Вы как физ.лицо работаете на работе, живёте в доме, питаетесь и выполняете другие действия. Всё это заключается к получению рублей. Рубли, при желании можете перевести в одну из своих компаний.
б) Вы как юр.лицо руководите своими ООО, руководите всем из своего офиса.

ps Вложил 140 евро (3619 руб).
Баланс минус 2877 руб.

Общий баланс по игровым сайтам.
минус 14755 руб.
Профессионал
#5    29.06.2012, 23:46
Заработок в оффлайне.

Заработок в оффлайне

Агенство особых поручений

Агенство особых поручений
Этот сервис предоставляет одним людям покупать время других людей.

Вам на почту будут приходить предложения выполнить различные задания. Например, встретить человека, поселить его в гостинице. Или найти лекарство в аптеках города и отправить посылкой в другой город. Или сфоткать могилу родственника и выслать по электронной почте.
В общем, самые разнообразные поручения.

Если принимаете заказ - отправляете согласие выполнить его. Если Вашу кандидатуру одобрят - дают подробности заказа и Вы приступаете к его выполнению. После выполнения даёте отчёт заказчику. Если заказчик не предъявил претензию в течение недели - Вам перечисляют оговоренную заранее сумму.

Взял одно поручение за 500 рублей. Нужно по доверенности написать заявление в нужном почтовом отделении. Выполнил заказ, заняло максимум 30 минут, включая переписку по электронке, поход на почту, сканирование подтверждающих документов. Оплатили сразу после завершения.

Баланс: 0 руб.
Выведено: 1000 рублей

Связной Банк
Сделал себе карту Связной банк. Точнее 2 сразу. Одна именная, вторая обычная без имени.
Фишка в том, что по средствам на карте начисляется 10% годовых.
Фишки:
1) процент начисляется каждый месяц. 10% - это хороший процент для рублёвых вкладов
2) снимать можно в любое время в любом банкомате без комиссии (от 1000 рублей, правда)
3) за оплату с карты всякой фигни типа мобильной связи или ещё чего - начисляются бонусы, на которые потом можно выбрать в этом же самом Связном какую-нить технику
4) Проценты начисляют на сумму от 10 до 300 тысяч. Если перевалило за 300 тысяч - переводим бабки на вторую карту и пусть там начисляют проценты за 300 тысяч, а на первоначальной карте копим заново. Получается максимум 600 000 для Связного.
5) я оформлял дебетовую карту, а есть возможность оформить кредитную кому надо.
6) есть онлайн банк. Это хорошо.

ps периодически кидаю деньги, вывожу. Сколько заработал на процентах - буду выкладывать.

+ 4901 руб.

Тайный покупатель

Ещё один вид оффлайн заработка с получением задания в интернете - "Тайный покупатель".

Суть в том, что Вам дают задания пойти в нужное место, проверить качество работы, состояние здания и т.д., после этого заполнить анкету на основании Ваших наблюдений и получить оплату.

В разных регионах разное количество таких проверок, проверяют всё от банков и автомастерских до магазинов и закусочных.

Иногда нужно фотографировать что-то, иногда делать звукозапись.

Бывает, что по заданию нужно купить что-либо и вместе с оплатой получаем компенсацию и за купленный товар. Товар оставляем себе.

Бывают проверки открытые (когда приходим и заявляем, что сейчас будем всё проверять) и тайные (когда никто не должен догадаться кто Вы и зачем Вы).

1. http://shopper.nextep.ru - хороший сервис, много заказов (зависит от региона и от количества работающих агентов, могут расхватать все заказы до Вас).
В качестве примера оплаты заказа - 250 рублей + 100 рублей премия за отсутствие косяков с Вашей стороны.

2. http://4service-group.com/ru/job4shoppers - в отличие от предыдущего, больше заказов с аудио-записью. Магазины и предприятия уже другие.
В качестве примера оплаты заказа - 400 рублей за визит с аудио-записью.

Почтовая карта

Тоже, что и Связной. 10 % на остаток. Снимать в любом банкомате также. Также без процентов снятие от 3000 рублей. Но ложить на эту карту можно только в отделениях почты россии, отстояв в очереди с бабушками и остальными.

Фишки:
1) процент начисляется каждый месяц. 10% - это хороший процент для рублёвых вкладов
2) снимать можно в любое время в любом банкомате без комиссии (от 3000 рублей, правда)
3) за оплату с карты всякой фигни типа мобильной связи или ещё чего - начисляются бонусы, на которые
4) Проценты начисляют на сумму от 10 до 300 тысяч.
5) я оформлял дебетовую карту, а есть возможность оформить кредитную кому надо.
6) есть онлайн банк. Это хорошо.

ps потихоньку кидаю деньги, которые в ближайшее время не понадобятся чтоб не выводить. Сколько заработал на процентах - буду выкладывать.

- 100 руб.

Общий баланс по заработку в оффлайне посредством интернета: 5800 руб.
Профессионал
#6    01.07.2012, 17:46
Призоловство.
Для кого-то призоловство хобби, для кого-то неплохой заработок.

Призоловство

1. Акции, конкурсы и розыгрыши. Разновидности.
а) Лотерея. Тут всё вроде понятно - регистрируешь коды, далее надеешься на удачу. Как правило в лотереях призы лучше.
б) Гарантированные призы. Организатор выкладывает перечень призов и их стоимость в баллах. Накапливаем нужное количество баллов и заказываем нужный приз.
в) Конкурсы с голосованием. Как правило конкурсы с творческим заданием. На лучшее фото, лучшую статью, лучший придуманный слоган и т.д.
г) Викторины. Отвечаем на вопросы и надеемся, т.к. дальше пункт первый - лотерея.

2. Налоги.
Организаторы акций подразделяются на:
а) подающие сведения в налоговую (например компания Филипп Моррис (Кент, ЛМ, Марльборо, Бонд и др.)). Если не хотите заморочек - не связывайтесь.
б) не подающие сведения в налоговую. Это хорошо.

По закону Вы обязаны подавать декларацию и оплатить налог если получили приз. При этом сумма в 4000 рублей раз в год не облагается налогом. Сумма налога рассчитывается следующим образом: если Вы выиграли приз, стоимостью в 10000 рублей, и больше ничего не выигрывали - то нужно из 10000 рублей вычесть 4000, получится облагаемая налогом сумма в 6000 рублей. Налог составляет 35%. Т.е. 35% от 6000 рублей = 2100 руб. нужно оплатить в налоговую.
Если в течение года выиграли 2 приза, стоимостью в 4000+1000, то нужно из этой суммы вычесть необлагаемую сумму 4000, получим 1000 рублей с которых нужно заплатить налог. 35% от 1000 рублей = 350 рублей - их и нужно заплатить.
И так каждый год.

3. Подводные камни.

а) Лотереи.
Не рассчитывайте скупить 100 пачек какого-нибудь акционного печенья и выиграть приз. Люди регистрируют коды тысячами. Некоторые работают в соответствующих местах (у организаторов, на свалках и перерабатывающих заводах), некоторые имеют прикормленных бомжей и дворников, у которых скупают коды по дешёвке, некоторые имеют пункты приёма стеклотары и т.д. И даже если ничего этого нет - можно купить коды в интернете. Например код от пива Золотой Бочки стоит 2 рубля.

б) Гарантированные призы.
Вроде есть приз, обозначено количество баллов, но не всё так просто. Стандартное барахло типа беспонтовых футболок с надписью "ПИВО ОМСКОЕ" и подобных призов навалом, только кому оно надо. А вот на призы посерьёзней очень большое количество желающих. Поэтому призы:
а) сметают сразу в начале акции те, кто может, и действуя честно Вам призов не видать
б) выкладываются в определённый день в определённое время. И там поток народу сметает всё, а сайт обычно ложится от непомерного количества запросов. Выигрывают те у кого быстрый интернет и кому тупо везёт. Ну и программеры ещё. Могут выкладывать порциями несколько раз, могут выложить сразу всё.
в) выкладывается в определённый день в определённое время, но никому не известен ни день ни время. Могут выкладывать порциями несколько раз, могут выложить сразу всё.

в) Конкурсы с голосованием.
Если голосование пользовательское - не суйтесь. В интернете достаточно соцсетей, специализированных форумов и т.п. мест, где просят проголосовать друг друга большое количество народу. Иногда за мзду в рубль-два. Всё налажено, не теряйте время если не уверены в своих силах.
Если голосование проводят организаторы - тогда можно попробовать поучаствовать.

г) Викторины.
Даже если всегда знать ответы на все вопросы - шансы Ваши будут малы. Я участвую в 80% викторин и выиграл крайне мало, т.к. участвует несколько тысяч человек, а призов обычно всего 1-10 штук. Ответы можете либо подсмотреть в интернете либо найти самим.

д) Организаторы вправе запросить сами крышки или чего там будет, на которых напечатаны коды и чеки, в которых фигурирует их продукция. Если не предоставите - можете распрощаться с призом. Такие случаи бывали и достаточно часто.

е) Почта. Нача почта - это наша почта. Лично у меня "потерялись" 2 посылки с айподами, стоимостью по 8 000 каждый. Выиграл, блин ))

ё) Программеры. Если в дело вошли программисты, то это плохо для всех не программистов. Во время работы их скриптов сайт организатора виснет, программа берёт призы, остальные остаются в пролёте.

Описать всё невозможно. Тут только базовые аспекты для того, чтобы решить - надо оно Вам или нет. В любом случае нужно просчитывать все варианты, риски и думать головой.
Пример, сейчас на Золотой Бочке в гарантированных призах есть жёсткий диск за 300 кодов. Коды продаются по 2 рубля. Соответственно Вам этот жёсткий обойдётся в 600 рублей при реальной цене такого диска в 2700 руб. Выгода есть ? Есть. Значит нужно пробовать его взять, а потом или продать или оставить себе.
Всё это требует времени и вложений (если нет кодов - нужно покупать). Если грамотно работать с этой сферой - то можно при минимуме времени извлечь максимальную прибыль.

Все текущие проекты пощу в теме

Результаты:

Ждём: всё пришло.

Получено : + 786 рублей на телефон, + телефон Samsung GT S5230 (2000 руб.) и 2 диска Verbatim USB 500Gb (3700 руб.) + зажигалки по 20 рублей (минимум 800 руб.) + 2000 рублей на карту + продал кодов на 94 рубля + универсальное зарядное устройство (2640 руб.) + детская палатка (700 руб.)

Итого: плюс 9535 руб.
Профессионал
#7    02.07.2012, 10:38
Букмекерство

Можно найти хорошего каппера, но мои поиски не завершились успехом. Только сливал всё.

У меня профит когда думаю и ставлю сам, а не повторяю за кем-то. Так и буду делать в дальнейшем.

И лучше в лайве !

Общий баланс по букам:
плюс 67456 рублей.
Профессионал
#8    21.07.2012, 11:11
Фриланс

Фриланс - заработок посредством заказов в интернете. К примеру, Вы владеете фотошопом, умеете писать хорошие статьи, придумываете красивые слоганы, программируете, делаете сайты и т.д.
На всём этом можно заработать, даже на простом наборе текста со скана.
Заработок варьируется исходя из качества Вашей работы, Вашего портфолио, Вашей репутации на бирже фрилансеров и т.д.

Даже есть Вы акула в каком либо деле - не ждите с самого начала крупных денег, заработайте себе репутацию и хорошие отзывы. Только после этого хвастаемся портфолио, рейтингом и отзывами и соответственно этому всему повышаем размер оплаты.

Биржа фриланса Free-lance

Самая известная биржа фриланса - https://www.free-lance.ru/

Сам там подрабатывал когда был официально безработным. Т.к. знаний не было никаких - потихоньку набирал тексты со сканов, постил на формах и т.п. работа для новичков за копейки. За день мог заработать 200-400 рублей, а мог и ничего не заработать. Попутно изучал азы html кода. В последствии на меня вышел заказчик, которому требовалось сделать кучу дат файлов с нужным кодом и текстом. Вот и делал ему их, заработок доходил до 15000 за 2 недели напряжённой работы.
Ушёл оттуда, т.к. времени уже на это не было. Сейчас ищу только те проекты, что не требуют моего времени.

Советую изучать что-нибудь. Изучив Фотошоп, к примеру, можно не только выполнять всякие копеечные заказы типа "обработайте фотку чтобы царапины не было видно", а и клепать обложки сайтов, делать баннеры. А это совсем другие деньги.

Ну и живой пример. У меня есть знакомый, который работая в типографии изучил фотошоп и корел дроу, начал брать заказы на фрилансе, в итоге вышел на постоянного заказчика из Москвы, которому постоянно нужна вёрстка журналов. Знакомый мой ушёл с основной работы за 15 тр и сейчас работает (особо не напрягаясь, как он говорит) дома за 60-70 тр в месяц.

Фотобанк Фотолия

Фотобанк http://ru.fotolia.com
Если Вы любите фотографировать, хорошо владеете дизайнерскими программами - то Вы можете выставлять свои изображения в фотобанках. Один из самых известных - всемирный фотобанк Фотолия.
Регистрируйтесь, заполняйте свой профиль и загружайте изображения. Они проходят модерацию и те, что одобрят выставляются в качестве образца. Если кто-то хочет купить изображение - он его оплачивает, скачивает полноформатное изображение вместо образца и использует его по своему разумению.
Есть разные виды лицензий - от ограниченной до полной. Если покупают по полной лицензии - то полностью перекупают право использовать это изображение и т.д.

ps лично я загрузил около 75 изображений и только одно было принято модераторами. Фотограф из меня аховый, да и фотик у меня плохой - любительская мыльница. Дерзайте.

Гуру Форума
#9    21.07.2012, 15:42
Слежу за вашей темой интересен будет эксперимент с монетизацией сайта.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Профессионал
#10    21.07.2012, 15:52
Просто так, поиграться

Бездепозитный бонус от казино Футурити

Казино Футурити
Дают бездепозитный бонус 100 евро. Распространяется на игровые автоматы. Чтобы вывести бонус нужно сыграть на 100 * 72 евро.
Короче, если сильно повезёт - отыграете. Если не сильно - просто вспомните автоматы, поиграете.
Интерфейс прикольный, бонус дают просто за регистрацию. После регистрации заполняем профиль (ФИО, адрес и т.д., на следующей странице вводим мобильник и вводим код, полученный по смс).
Региться лучше на мыло для спама, скорей всего будет приходить от них спам. Я специально для таких случаев держу 5 ящиков на всякий случай.
ps понравилась игра "Былина" :)

Бездепозитный бонус от казино Титан

Казино Titan
Дают бездепозитный бонус 20 баксов. Чтобы вывести бонус нужно сыграть на 35 * 20 евро.
Короче, если сильно повезёт - отыграете. Если не сильно - просто вспомните автоматы, поиграете.
1. Скачиваем программное обеспечение, проходим простую регистрацию.
2. Переходим в раздел касса, там в меню выбираем страницу для ввода бонус кодов. Вводим код CASINO20.
3. Играем
Региться лучше на мыло для спама, скорей всего будет приходить от них спам. Я специально для таких случаев держу 5 ящиков на всякий случай.

Бездепозитный бонус от казино High Noon

Дают 60$, чтобы вывести нужно сделать ставок на 3000$
Вывести можно 300$
Т.е. нужно с 60 баксов халявных подняться до 3000 баксов и тогда можно вывести 300 баксов.

Халява, вдруг повезёт :)

1. проходим по ссылке http://www.highnooncasino.com/
2. качаем клиент
3. устанавливаем
4. заводим новый аккаунт для игры на деньги, регистрируемся
5. заходим в аккаунт, переходим в кассу (Cashier)
6. открываем вкладку (вроде 3 сверху) для ввода кода
7. вводим код SIXSHOOTER
8. пытаем удачу, вспоминаем автоматы ))

Бездепозитный бонус в казино Адам и Ева

http://www.adamevecasino.com/ru/
Нажимаем регистрация, вводим ЛАТИНСКИМИ ! буквами данные, внизу ставим валюту баксы и код NDBC360
После регистрации тут же на сайте входим в аккаунт. Входим в купоны, видим, что купон на бонус зачислен. Справа вверху обновляем баланс, видим игровые 100 баксов.
Чтобы отыграть бонус - нужно поставить в 99 раз больше денег. И даже если отыграем - вывести можно не более 20 баксов.

Короче, либо просто поиграться либо очень крупно повезёт и 20 баксов выведете.

Ответ для wanessa
wanessa, у меня тупо не хватит для этого времени.
Но я работаю в этом направлении уже года 2. Есть сайт, примерно 20-25 тысяч уников в сутки. Сайт не мой, я только продаю на нём рекламу, имею свой процент.
По сути, это и является моей второй работой.
Создать свой сайт и заниматься им пока не могу. Но, попозже опишу мысли, может какие-то мысли будут кому-то полезны.

А тут, как Вы заметили, выкладываю то, на что времени много не нужно. Выложил далеко не всё по причине нехватки времени. Пока год был без работы - столько способов нашёл, что зарабатывал вот на этом всём, что выше около 13-17 в мес ))
Рекомендуем посмотреть