Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что бы Вы хотели увидеть у нас на форуме? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Что бы Вы хотели увидеть у нас на форуме?

Гуру Форума
#1    05.09.2011, 20:10
Многим из Вас нравится наш форум. На нем есть много интересного материала, много конкурсов, акций, тем о заработке и инвестициях.

Но попробуйте поставить себя на место администрации. Что бы Вы изменили на нашем форуме?
Какие бы разделы или темы добавили? Какой материал касающийся заработка, форекса, SEO или инвестиции Вы не можете найти?

В общем что бы Вы хотели добавить на нашем форуме? Какие темы, разделы, подфорумы.
Гуру Форума
#2    05.09.2011, 20:17
Хотелось бы больше узнать о существующих инвестиционных проектах. К-примеру, о бюджетных автоматах. И не с теоретической точки зрения, а с практической. Наверняка многие форумчане инвестировали в этой сфере.

Также интересует компания "Тройка - Диалог", Пифы.
Гуру Форума
#3    05.09.2011, 20:34
xag197911, возможность создать отдельную под категорию в разделе и вести её параллельно на эрне(уже веду) и профи макере (приток посетителей уникальных обеспечен, подробнее в icq)
Гуру Форума
#4    05.09.2011, 21:31
Мне кажется, что форум по тихоньку "угасает" - если сравнить с тем же периодом прошлого года , было намного интересней и оживлённей. Дело даже не в том, что по счётчику каждый день прибавляются посетители на форуме - это, так сказать, технические вопрос, а вот интересных тем становится всё меньше и меньше...
Основная "новостная" масса приходиться на "серое" публикование скринов выплат с различных проектов - хайпов и им подобные.

Практически, не стало новых, я бы даже сказал, авнтюристических идей от пользователей, в хорошем понимании этого слова - новичков нет , как не прискорбно об этом упамянать.

Очень жаль, если форум постигнет таже учесть , как и десятки схожих ресурсов в интернете - кто вспоминает о них сейчас.

Что лично не очень нравится мне, так это не возможность открытия тем в новостном разделе - имею ввиду , чтоб опубликовать интересную новость не обходимо сообщать модератору о ней, он принимает решение публиковать её или нет. Я понимаю, что за сообщения на форуме платят и помню, что стало с такой же веткой в разделе БУКМЕКЕРСТВО - просто шквал спама обрушился! Писали всякую ересЬ, уж простите за такое сравнение - то Рыжиков начал тренироваться, то какое то интервью с ни кому не известным игроком из второразрядного клуба, то какой то Дефо возобновил тренировки - ерунду всякую. Правильно сделали , что прикрыли этот раздел -набивание постов и ни за что потраченные деньги.
Думаю, что подобные посты должны удаляться , а с автора списывать с баланса энную сумму за трёп!
Но открыть для общего доступа публикования новости необходимо сделать - как это будет выглядеть без флуда - пока не знаю. Возможно, модераторы разделов за этим будут присматривать, да и кнопка "Пожаловаться" ни кто не отменял ещё.

Вот сегодня получил в сообщение от администрации форума - принять участие в конкурсе , написать статью. Посмотрел, посчитал - больше половины тем так на прямую связаны с созданием сайтов , их продвижением...Я профан в этой сфере, но меня всегда веселят такие вопросы - как поднять ТИЦ ( паразитическое слово!0, оптимизация сайта ( из той же опперы), продвижение сайтов...интервью с каким то блоггером ну уж очень популярным ( где он популярен то?)...

Ребята, за чем вы ищете виагру в этой области? Вы действительно считаете, что можно чего то куда то продвинуть? Я понимаю - многие хотят на этом заработать...но внимание людей привлекёт на ваших сайтах, блогах, форумах только то, что им интересно - прочитать, узнать что для себя новое , полезное... Разве все писатели, публицисты принимали принимали эти "чудо-таблетки" для своей популяризации? Нет, конечно. Пишите что считаете нужным для себя - люди разберутся - нужно это им или нет. Интересно это им , возможно , многое пойдёт " в стол" - значит это не интересно, не нужно для многих.

Вот администрация обещает коренные перемены на форуме - хорошо, подождём, посмотрим, мы же не спешим ни куда - возможно, многое и изменится , не знаю...посмотрим.

Извините за брюзжание, так, мысли всякие...
Гуру Форума
#5    05.09.2011, 21:37
ЛеБрон, по сути форум о forex ихайпах, а я вних ноль! :( Нужно учитывать пожелания всех. Лично как по мне, то моим разделом я не только привлекаю к себе внимание ну и привлекаю активных веб-мастеров!
Гуру Форума
#6    05.09.2011, 21:46
Светозар, я в них от тебя не далеко ушёл!
Мне кажется, что тех же веб-мастеров раньше было побольше...
Гуру Форума
#7    05.09.2011, 21:58
ЛеБрон, ага, да только все в школу ушли. Нам нужны кардинальные изменения. Есть пара идей, но с ними меня пошлют....
Гуру Форума
#8    05.09.2011, 22:05
Светозар, почему так уверен? Попробуй .
Гуру Форума
#9    05.09.2011, 22:26
Еще немного хочется добавить. ЛеБрон во многом с вами солидарен. Хочется, чтобы были и более серьезные финансовые темы на форуме. Допустим, 2 года назад меня интересовал вопрос заработка пары баксов.

Однако аппетиты растут и заработки тоже, и сейчас уже более интересен вопрос как заработать 2 - 10 тысяч долларов.

И стало меньше интересных тем. И тем вообще. Раньше до запрета копипаста - тем на форуме было хоть отбавляй. Было что почитать. Сейчас же пишут в-основном в старых темах, в которых все уже пережевано много раз.
Гуру Форума
#10    05.09.2011, 22:42
Я не имею права писать об этом с чисто этической стороны вопроса - не являюсь вкладчиком в в пул БУКМЕКЕРСТВО, но тема мне не безразлична в силу моих интересов. Но что происходит, скорей что НЕ ПРОИСХОДИТ в данной теме вызывает не просто шквал вопросов, а....
Ну, ребят, разберитесь же наконец! Все временные рамки уже прошли - надо как то людям объяснить что происходит то , в конце концов.
Рекомендуем посмотреть