Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Приглашаем инвестора или партнера - Forum-Profit.RU
tRUT2

Приглашаем инвестора или партнера

Интересующийся
#1    20.10.2011, 10:56
Приглашаем инвестора или партнера для участия в разработанном инвестиционном проекте туристического комплекса «Алтай-Парк». Подробное описание проекта приведено на его сайте.
[URL="http://cardcatalog.ru/articles/30.shtml"]Кручу, верчу, обмануть хочу![/URL]!
Любитель
#2    20.10.2011, 11:39
Цитата
Сообщение от welcomemyaltai Посмотреть сообщение
Подробное описание проекта приведено на его сайте.
Спам конечно штука хорошая, но если Вы думаете что таким сообщение найдете инвестора, то ошибаетесь, нет даже малейшего интереса нажимать на ссылку.
Гуру Форума
#3    20.10.2011, 11:53
Граф, ну человек на спаммера не похож. Специально проверил историю его постов. Признаюсь сразу возникла мысль что это спам, но тем не менее правила не нарушены.
Гуру Форума
#4    20.10.2011, 16:21
welcomemyaltai, я так понимаю речь идет о будущем Лас-Вегасе в Алтайском крае, на сайте в отзывах отписывались же потенциальные инвесторы, что не пришли к единому мнению
думаю для таких проектов, инвесторов ищут не на форумах ИМХО
Любитель
#5    20.10.2011, 17:40
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ну человек на спаммера не похож.
Он то не похож, а вот сообщение как раз, но я же сказал, что если это не спам, то открывать ссылку не хочется, нет интереса. Да и кто его знает, может там хрень какая-то а я буду по сайту лазить искать что-то про инвестиции.
Гуру Форума
#6    20.10.2011, 18:07
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Он то не похож, а вот сообщение как раз, но я же сказал, что если это не спам, то открывать ссылку не хочется, нет интереса. Да и кто его знает, может там хрень какая-то а я буду по сайту лазить искать что-то про инвестиции.
Зашел посмотреть (так как это мой регион проживания), если в двух словах (как я понял) то эти инвестиции пойдут на строительство игорной зоны в Алтайском крае
Любитель
#7    20.10.2011, 19:12
Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
инвестиции пойдут на строительство игорной зоны в Алтайском крае
ну по крайней мере теперь ясно что мне это не интересно, с другой стороны куча вопросов, сумма инвестиций, срок окупаемости, смета расходов, опыт работы в этой сфере, процент распределения прибыли и .................. Вот по этому я и говорю что топик ни о чем.
Гуру Форума
#8    20.10.2011, 19:22
Цитата:
Вот по этому я и говорю что топик ни о чем.
дак и я о том же
Цитата:
Интересующийся
#9    21.10.2011, 06:27
Цитата:
Вот и я не хотел регистрироваться на этом форуме. Потом, смотрю, вроде пишут о турбазах, вот и отметился.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Цитата:
Спам конечно штука хорошая
Спам, не спам. На сайте написано о проекте, не хочется повторятся. Впрочем, есть ли у Вас несколько сотен миллионов рублей? Если нет, то и не стоит кликать на ссылку.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Цитата:
инвестиции пойдут на строительство игорной зоны в Алтайском крае
Совсем не игорная зона! Смотрите схему на сайте. Это проект большого туристического комплекса в горах на площади 53 га. Не такого большого как игорная зона, как Бирюзовая Катунь, но и не избушка на 18 сотках.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Цитата:
с другой стороны куча вопросов, сумма инвестиций, срок окупаемости, смета расходов, опыт работы в этой сфере, процент распределения прибыли
К сожалению, разработчики проекта вперед купили землю, приобрели архитектурный проект, но над бизнеспланом все еще работают. Сметы на строительство есть.
[URL="http://cardcatalog.ru/articles/30.shtml"]Кручу, верчу, обмануть хочу![/URL]!
Интересующийся
#10    08.08.2018, 19:29
Нужно попробовать их)
Рекомендуем посмотреть