Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где вы научились покеру? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Где вы научились покеру?

Любитель
#11    23.03.2016, 12:41
В Академии Покера на групповых постигал азы и закладывал фундамент. Сейчас практически не играю. Зато работа по франшизе АП :)
Профессионал
#12    08.04.2016, 16:14
Цитата:
Сообщение от ДИВО Посмотреть сообщение
самой любимой считается у меня игра в омаху хай-лоу
Уважаемый Диво где можно научиться омахе хай-лоу?
Гуру Форума
#13    10.04.2016, 12:10
Я, как и многие, начинал в интернете, в одной из крупнейших покер школ рунета, "халявные" 50$ не давали покоя Но благо, что в этой школе чтобы их получить необходимо было действительно изучить теорию и сдать мини тест, ряд статей об правилах и основах игры способствовали более полному пониманию базовых знаний.

После изучения и получения заветных 50$ на счет в покерстарс началось мое реальное знакомство с покером. По всей видимости я был не самым плохим учеником, так как смог отыграть стартовый "халявный" полтинник и даже наиграть в разы больше и самое главное вывести в реал

После этого был патипокер и еще один отыгранный и приумноженный покерный капитал.

Но для того чтобы зарабатывать покером на жизнь нужно этому уделять действительно много времени (изучать более углубленно теорию, посещать тренировки, играть многочасовые и многостоловые сессии), поэтому сейчас для меня покер это больше развлечение приносящее небольшую копеечку. По большей части играю в свое удовольствие в бесплатных турнирах с реальными денежными призами.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Специалист
#14    10.04.2016, 19:18
В данный вид покера учился непосредственно в турнирах фрироллах в интернете, на различных покеррумах. В живую, в различных покерных клубах такие турниры не играются. Многие игроки считают, что данная разновидность покера слишком сложная, так как здесь могут одновременно выиграть два игрока, по верхнему и нижнему раскладу карт.
Интересующийся
#15    02.06.2016, 13:54
Я пришел в покер еще в 2009 году и тогда учился играть на условные деньги и только во фрироллах. Позже, где-то в 2011 году, сделал первый депозит и стал пробовать играть на реальные деньги. Самыми успешными стали 2013 и 2014 год, потом я год ходил по разным румам и мало играл, а с 2015 это стало приносить реальную прибыль.
Интересующийся
#16    02.06.2016, 14:09
FullTiltPoker
Новичок
#17    16.06.2016, 13:33
сначала в приложениях в ВК, а затем уже с друзьями на реал с фишками и прочей атрибутикой. Сейчас частенько на покерстарсе засиживаюсь )
Специалист
#18    02.07.2016, 12:54
Как-то раз я пошел в гости к своему другу, кстати у него дома был еще один его друг ). Я пришел к нему и увидел, то что они играют в этот самый покер (я знал как выглядит сама игра, а играть не умел), так вот, я попросил, чтобы они научили меня тоже играть в эту игру, чтобы я мог поиграть вместе с ними, после я научился играть в покер примерно за 4 часа, кстати научился даже некоторым фишкам при игре!
Гуру Форума
#19    10.10.2016, 08:19
На одном форекс форуме одного брокера создали покерный клуб, там и начал изучать эту увлекательную игру.
Любитель
#20    13.11.2016, 18:28
які школи покеру порадите
Рекомендуем посмотреть