Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как правильно рекламировать продукт? - Страница 8 - Forum-Profit.RU

Как правильно рекламировать продукт?

Любитель
#71    25.07.2017, 14:59
@wanessa , покупателя цепляет халява, скидки, распродажи, если речь идет о каких-то товарах. Если продаешь инфопродукты, курсы, какие-то уроки, то все равно можно предложить дополнительный бонус. Главное, чтобы это было не на словах, а действительно приносило пользу клиенту. Тогда появятся рекомендации, сработает "сарафанное радио".

Держишь крутой интернет-магазин, можно предложить бесплатную доставку, если не курьерскую, то хотя бы почтой и от определенной суммы заказа (например, от 1000 рублей). Я сама заказываю только в тех интернет-маркетах, которые не жмутся на доставку. Еще нравятся такие привилегии, как скидка ко дню рождения, пусть и небольшая, но тоже воспользуюсь таким предложением. Фантазия безгранична. Главное, работать не в убыток.
Интересующийся
#72    22.08.2017, 02:51
Если у вас ничего не выходит, то я вам советую попробовать разные подходы к привлечении клиентов, от наружной рекламы до таких новых способов раскрутки как исходящий телемаркетинг . В этой компании большой опыт работы в сфере телефонии, я через их рекламировал свой небольшой магазинчик, и рост клиентов был заметен уже через месяц
Любитель
#73    06.09.2017, 18:08
Цитата
Сообщение от Tatka1989 Посмотреть сообщение
потом сравнить, откуда клиентов больше попрет
Но если вкладывать деньги, только в рекламу то какой толк с этого бизнеса, работать только на рекламу?
Гуру Форума
#74    24.10.2017, 05:24
Цитата
Сообщение от KUZMICH2131 Посмотреть сообщение
Вообще, под словом реклама подразумевается абсолютно любой материал, способный привлечь клиентов. Это может быть, как объявление в газетах, рекламные ролики на тв, сайт в интернете, визитки, вывески, листовки, буклеты, баннеры и даже вирусная реклама.
Все верно написано. Ту еще важный момент в том, каким именно бизнесом занимаешься. Например, мелкие розничные магазины или предприятия по упаковке товаров, курьерские службы заказывают себе оптом ************ изготовление самоклеящихся этикеток[/URL] в типографии и тем самым повышают узнаваемость своего бренда, названия и так далее. Тем более, что можно взять оптом большое количество этикеток.

Комментарий администратора
defolt:
Ссылка удалена. Читаем информацию по размещению сторонних ссылок в правилах форума.
Гуру Форума
#75    17.08.2018, 09:25
Цитата
Сообщение от Tatka1989 Посмотреть сообщение
@wanessa , покупателя цепляет халява, скидки, распродажи, если речь идет о каких-то товарах.
Все правильно!
Сама не раз покупала курсы по дизайну и в других направлениях и мне всегда было важно, чтобы автор в закрытой группе отвечал на проблемные вопросы, помогал своими советами, а также давал бонусом новую информацию.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#76    25.09.2019, 10:36
Способов много. Самое главное выбрать правильную тактику и стратегию. У меня в планах открытие небольшого магазина и я уже активно занимаюсь подготовкой. Платья оптом в Санкт-петербурге закупаю и массу другого ассортимента. Так вот у меня в палах реклама не магазина, а именно товара в нем.
Гуру Форума
#77    02.11.2019, 08:24
Цитата то какой толк с этого бизнеса, работать только на рекламу?
Сейчас без рекламы не раскрутишь бизнес, нужно обязательно какой то % от продаж перечислять на маркетинг и тем самым расширять свою целевую аудиторию в интернете.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Модератор раздела
#78    27.12.2019, 17:17
Цитата:
Сообщение от MolirOkurri Посмотреть сообщение
Так вот у меня в палах реклама не магазина, а именно товара в нем.
ЦИТАТА
Не совсем понимаю принцип. Реклама конкретных товаров приведет к тому, что народ повалит толпой за одними и теми же вещами, что в конечном счете приведет к отсутствию вещей, которые активно рекламируются, или неактуальности вещей в связи с их массово обретенной ширпотребностью.

Для магазина женской одежды важен красивый и эффектный бренд, расположение магазина и качество обслуживания. И необязательно при этом доказывать дорогую рекламу, достаточно повесить пару бигбордов по городу, которые бы оповестили людей об открытии нового магазина.

А дальше уже нужно идти по классике: шарики и фирменные пакеты с лого, календарики, другая рекламная продукция.

Но и на этом этапе можно выделиться среди других. Печатной продукции можно предать тиснение из золотой фольги (к примеру выделить логотип или название магазина). Это элементарное и недорогое решение выделит ваш магазин среди конкурентов и заставит людей в него возвращаться. Если, конечно же, ценовая политика будет соответствовать качеству вещей.

А с тиснением может помочь Печатный Дом https://advprint.ru/uslugi/tisnenie/ - все сделают в лучшем виде!
Рекомендуем посмотреть