Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Нужны сотрудники с мощными машинами - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Нужны сотрудники с мощными машинами

Любитель
#11    14.03.2019, 10:55
Лучше бы автор темы сразу написал, что за работа, а то люди гадают. А так сразу было бы видно подходит такая работа или нет.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

Цитата
Сообщение от bystrajarybka Посмотреть сообщение
для сео продвижения нет необходимости мощные ПК. Кроме только если не майнинг
Думаю работа заключается в рассылке спама в несколько потоков. По этому такие требования. Всего лишь мое предположение.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Набор сотрудников. Нужны грамотные и образованные сотрудники
Работа для всех грамотных людей. Набираем сотрудников для написания статей и обзорных текстов. Опыт работы не нужен. Будем учиться в процессе....
Требуются сотрудники для ввода текста(капчи) от 3.5USD/1000
Добрый день. Требуются сотрудники для ввода текста с картинки(капчи). Капча кирилическая 4-6 букв. Оплата 3.5USD за 1000 распознанных картинок -...
Нужны регистрации
Всем привет. Нужно: 1. Перейти по ссылке, которую я дам 2. Нажать на кнопку "Играть". Тут надо будет ввести данные (логин и пароль) 3....
Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8
http://newsland.ru/public/upload/news/big_460925_microsoft_windows_rumors_operatsionnyie_sistemyi.jpg Два сотрудника Microsoft поделились с...
Индексирование поисковыми машинами
Индекс поисковой машины - это база данных сетевых ресурсов, которая постоянно обновляется и модифицируется с учетом того, насколько часто поисковые...