Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Получите бесплатно криптовалюту (кран) - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Получите бесплатно криптовалюту (кран)

Специалист
#1    17.12.2018, 22:14

Биржа Crex24 запустила криптовалютные краны (бесплатная раздача коинов). В настоящий момент раздается десять криптовалют. В зависимости от ценности монеты, на кранах установлен временной лимит.

Суммарно, первые клики могут принести более 300-400 сатошей, на которые можно купить другую криптовалюту и вывести деньги в фиат.

Для получение криптовалюты с кранов нужно только зарегистрироваться на бирже Crex24 и зайти в раздел "краны" вверху страницы.
Новичок
#2    14.03.2019, 09:21
Думал не получится а нет получилось
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Бесплатно размещаю ваши статьи на своем сайте! Бесплатно!
Бесплатно размещаю ваши статьи с вашими ссылками (в том числе и с рефссылками) на своем сайте. На главную страницу! - Тема сайта Заработок в...
Создайте себе сайт бесплатно и получите от меня 1$
Создайте себе сайт бесплатно и получите от меня 1$ Перейдите по этой ссылке Прочитайте про сервис для бесплатного создания сайта, регистрируйтесь...
Получите бесплатно 10 качественных видеокурсов с правами перепродажи!
Внимание! Сейчас есть отличная возпможность получить 10 качественных видеокурсов абсолютно бесплатно в обмен на Вашу подписку! Все курсы с...
Зарегистрируйтесь и получите 5 центов
Привет люди. Очень нужно добаить в одной партнёрке до минималки, выручайте. Нужно несколько регистраций. Переходим на мой сайт Бесплатные...
Зарегистрируйтесь и получите 20 центов
Привет всем. Очень простая регистрация с указанием моб телефона Что бы не спалиться,прошу всех кто сможет зарегистрироваться пишите в ЛС