Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
у кого были проблемы с кредитами? - Страница 33 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

у кого были проблемы с кредитами?

Любитель
#321    20.09.2018, 19:30
были( раньше времени рассчитался и договор потерял..потом доплачивал какие-то проценты, было неприятно((
Интересующийся
#322    17.11.2018, 15:37
Были проблемы с взятием кредита в банке. Из-за отсутствия справки с места работы везде отказ. Я просто самозанятый гражданин
Взял кредит наличными без справок у https://groshivsim.com/uk/nalichnymi-bez-spravok .
Думал что будут драть большой процент - оказалось нет. Как и везде 1.9% в сутки , что есть норма
Интересующийся
#323    23.11.2018, 19:36
кредит - это уже проблема
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Вещие сны. У кого они были?
Всем привет народ! Буквально вот на днях, приозошла со мной очень интересная, я бы даже сказал, что очень мистическая штуковина. В общем дела было...
У кого взламывали Кипер?
Всем форумчанинам привет. Все чаще стал слышать о том, что взламывают и уводят деньги в Кипера, даже у тех, у кого стоит авторизайия с Е нум. Кто...
Эстафета «Как были заработаны первые деньги в сети интернет»
Буквально на днях, Олег, который из Блогоники передал мне эстафетную палочку, которую я принимаю. Суть эстафеты, написать о том, как были заработаны...
Кого бы Вы хотели видеть на форуме?
Собственно, предлагайте варианты, кого пригласить для интервью. Рассматриваются любые варианты.
Вчера были названы обладатели Премии Рунета
В числе призёров - русский Google, компания "Ашманов и партнёры" и uCoz. Вчера были оглашены результаты одного из главных конкурсов Рунета -...