Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новый дизайн, Карма и VIP раздел. - Страница 22 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Новый дизайн, Карма и VIP раздел.

Любитель
#211    10.09.2018, 23:53
Хороший удобный информативный форум,0но почему я не могу создавать темы?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Да дизайн красивый,первый раз тут,все понятно и глаз радуется,а почему темы не могу сорздавать карма уже больше 6

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от defolt Посмотреть сообщение
@HorseOriginal , для создания темы нужно иметь 6.0 репутации = 60 сообщений или покупка VIP статуса за 15$.
у меня 64 сообщения,а темы создавать нельзя,карма 6,4

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от cryptomoney Посмотреть сообщение
Хороший удобный информативный форум,0но почему я не могу создавать темы?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Да дизайн красивый,первый раз тут,все понятно и глаз радуется,а почему темы не могу сорздавать карма уже больше 6

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

у меня 64 сообщения,а темы создавать нельзя,карма 6,4
точнее 62 сообщения
Новичок
#212    14.10.2018, 20:52
Это сколько тут надо написать сообщения,что бы создать нормальную интересную тему и вести ее!
Новичок
#213    22.11.2018, 21:26
Прогресс заметен, все постоянно усложняется и трансформируется))
Рекомендуем посмотреть