Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы - Страница 27 - Forum-Profit.RU
New banner

NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы

Интересующийся
#261    12.10.2017, 11:45
У любой нормальной компании должна быть верификация и что касается нефтепрома, то здесь довольно просто ее пройти, например в некоторых других компаниях мне отклоняли документы несколько раз, целую неделю проходил, здесь без проблем. В банке вы же не можете открыть себе счет при этом не дав свой паспорт и код. Почему тогда такое мнение, что у брокеров форекс должно быть по другому. Странно, Leviaffan вроде в ф4ю торгует, торгуйте на здоровье. Кстати замечание представителя про то, что можно водяной знак сделать на документе очень даже было кстати, вот если бы не разрешали этого делать - другой вопрос, а так не понятно в чем суть проблемы. Не нравится такого рода верификация - идите в другую контору торгуйте, кто мешает, во всяком случае вы такие знаете и вас все устраивает, чего его ходить кричать везде, что верификация нигде не нужна еще и называя это неадекватными требованиями?)))
Специалист
#262    12.10.2017, 16:13
Цитата
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
У любой нормальной компании должна быть верификация и что касается нефтепрома, то здесь довольно просто ее пройти, например в некоторых других компаниях мне отклоняли документы несколько раз, целую неделю проходил, здесь без проблем. В банке вы же не можете открыть себе счет при этом не дав свой паспорт и код. Почему тогда такое мнение, что у брокеров форекс должно быть по другому. Странно, Leviaffan вроде в ф4ю торгует, торгуйте на здоровье. Кстати замечание представителя про то, что можно водяной знак сделать на документе очень даже было кстати, вот если бы не разрешали этого делать - другой вопрос, а так не понятно в чем суть проблемы. Не нравится такого рода верификация - идите в другую контору торгуйте, кто мешает, во всяком случае вы такие знаете и вас все устраивает, чего его ходить кричать везде, что верификация нигде не нужна еще и называя это неадекватными требованиями?)))
Я же не спорю с тем, что верификация имеет место быть. Да, пусть выявляют экономических преступников себе на здоровье. Но не среди тех, кто выводит по 10$...300$ (в идеале до 1000) в месяц со счета, которые к тому же сам и наторговал. Зачем меня и тебя изначально подозревать в каких-то преступлениях и терроризме, когда у нас в стране действует презумция невиновности. Ну подозреваете - так доказывайте, а не принуждайте меня сразу защищаться от обвинений.

В F4U я не торгую, там только тестовые центовые счета для проверки на жизнеспособность некоторых локовых ТС. Я просто привел этот ДЦ тут в пример, так как хорошо знаком с их условиями торговли и верификации. Есть и другие ДЦ с адекватной верификацией. Вывожу оттуда потихоньку уже без малого 7 лет и до сих пор никто не затребовал с меня никакого скана паспорта.
А где мне торговать и в какую другую контору идти - это уж предоставь решать мне самому, ты не имеешь никакого права мне навязывать что делать. И ДЦ тоже не имеют такого права. Но своими глупейшими требованиями они ограничивают мою деятельность, как трейдера, мешают подбирать для себя условия торговли.

Вот объясни мне, если такой ушлый в этих делах, что советы раздаешь кому что и как делать: почему об обязательной верификации даже у NPBFX, можно узнать только после регистрации? Даже хуже, после пополнения и попытке вывода средств (своих же!) со счета? Зачем делать из этого такую тайну, если верификация так важна по твоему мнению? Почему нельзя на главной странице сайта крупным-по-белому написать "ХРЕН ВЫВЕДЕШЬ ДАЖЕ 1 КОПЕЙКУ, ПОКА КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА НЕ ОТПРАВИШЬ!!!" ?
А это уже вообще можно расценить, как развод на деньги, потому что это выманивание обманом высококачественной копии документа: либо 100$ свои выведи, рискнув при этом на 8 млн. рублей примерно, либо оставайся вообще ни с чем! Чем тебе не развод?

Но и это всё бы ничего. Хрен с ним с потраченным временем на регу и выяснение неадекватности, хрен с ними с минимальными депозитами и так далее. Но этот бред начинает распространяться повсеместно. И почему-то, чем лучше условия торговли у ДЦ, тем неадекватней требования к верификации. А гарантий сохранности документов вообще никакой никто из ДЦ не дает.
Почему так? Ответь....

А водяные и прочие пометки на копиях документов никакой защиты не обеспечат. Просто загугли о том как их убрать с картинок и документов, и очень удивишься тому, как просто это делается))).
Любитель
#263    12.10.2017, 16:44
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Я же не спорю с тем, что верификация имеет место быть. Да, пусть выявляют экономических преступников себе на здоровье. Но не среди тех, кто выводит по 10$...300$ (в идеале до 1000) в месяц со счета, которые к тому же сам и наторговал. Зачем меня и тебя изначально подозревать в каких-то преступлениях и терроризме, когда у нас в стране действует презумция невиновности. Ну подозреваете - так доказывайте, а не принуждайте меня сразу защищаться от обвинений.
Ты что совсем не догоняешь? Если не будет паспорта, то твои деньги без проблем тогда может вывести любой другой человек, просто назвавшись твоим именем. По-моему, проще пареной репы

Цитата Но и это всё бы ничего. Хрен с ним с потраченным временем на регу и выяснение неадекватности, хрен с ними с минимальными депозитами и так далее. Но этот бред начинает распространяться повсеместно.
Так а зачем тратить свое время? Достаточно одну минуту уделить на прочтение регламента на сайте, там все черным по белому написано. Не устраивает, пошел мимо дальше.

Цитата А водяные и прочие пометки на копиях документов никакой защиты не обеспечат. Просто загугли о том как их убрать с картинок и документов, и очень удивишься тому, как просто это делается))).
Да ну? Давай я тебе пришлю фото, а ты с помощью гугла удалишь оттуда надпись. Языком чесать мы все горазды
Специалист
#264    12.10.2017, 17:27
Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Ты что совсем не догоняешь? Если не будет паспорта, то твои деньги без проблем тогда может вывести любой другой человек, просто назвавшись твоим именем. По-моему, проще пареной репы
Ну и зачем тогда пароли аккаунтов и платежных систем? Зачем шифрования нужны и технологии по защите данных? В некоторых ДЦ существует также привязка счета к конкретному электронному кошельку: откуда ввел - только туда и вывел. С банковскими счетами всё еще серьезней. Вот это реально помогает защитить деньги от того, чтобы отдать их не тому)).
А копия паспорта как сможет защитить твои деньги на счете в ДЦ? Да никак!
Тебе самому-то не смешно от того, что ты пишешь?))) Ну высунись в окно и назовись Абрамовичем. Много его богатств тебе принесут?

Поверь, можно за 15 минут состряпать себе копию паспорта Дарта Вейдера с пропиской в черной дыре, но никто не принесет тебе его сверхспособности от этого

Цитата:
Так а зачем тратить свое время? Достаточно одну минуту уделить на прочтение регламента на сайте, там все черным по белому написано. Не устраивает, пошел мимо дальше.
Откуда эта мания манипулировать? Я не уйду никуда дальше пока всё не выясню по интересующему меня вопросу.
Если уж ты уделил одну минуту регламенту npbfx.org, то будь добр, выложи сюда ссылочку, где это у них можно быстро и без регистрации узнать подробности о том, что придется засылать высококачественную копию паспорта даже за 1$ на вывод?
Даже представитель Антон не смог сразу и внятно найти инфу об этом, но он конечно в этом не признается))).

Цитата:
Да ну? Давай я тебе пришлю фото, а ты с помощью гугла удалишь оттуда надпись. Языком чесать мы все горазды
Во-первых: не с помощью гугла, а с помощью специализированных графических редакторов, коих немало. Фотошоп впрочем тоже сгодится.
Во-вторых: для тебя по заказу я ничего тут исполнять не стану. Сам практикуйся, если тебе интересно.
И в-третьих: может вы все горазды чесать языком, только еще раз повторю - это не значит, что все так поступают.

Я тебе направление для размышлений предоставил, а уж двигательный "пендаль" будь добр сам себе предоставь .

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Цитата:
Так это ты доказывай, раз уж на ТЫ перешел. Пока все твои предъявы представителю и брокеру позволяют отнести тебя либо к одному определению, либо ко второму. Иди пиши в топики еще 99% брокеров, у которых такие же условия.
Что доказывать-то? Ничего не попутал?

Цитата:
Какое бормотание? Человек тебе написал, что это требование, которое к ним предъявляют. Рассказал, как можно решить вопрос. Что тебе не нравится? Может ты в розыске международном. Нормальный человек не будет боятся оставлять данные паспорта в банке или нормальной брокерской компании.
Так я его не об этом спрашивал. Потому и невнятное бормотание. А в розыске я или нет, пусть это спец.службы выясняют, ДЦ тут при чем?)))
И кстати нормальный человек никогда не станет рассылать свои документы куда ни попадя, не имея никаких гарантий об их сохранности. При чем тут страх я вообще не понял. Свои страхи тут проецируешь чтоли?))

Цитата:
Циркач! А чем ксерокопия от скана отличается? Распечатай на принтере и будет та же ксерокопия. Видишь, тоже потребовали паспорт И при этом смотрели, оригинал это или фуфел. Тебе же не выдали кредит по справке об окончании ПТУ А деньги кредитные небось в Форекс внес?
Мдаа... Вижу здравомыслием тут и не пахнет...
Почему же ДЦ не принимает тогда черно-белую ксерокопию, если он по твоим словам ничем не отличается от высококачественной цветной фотокопии без единой пометки и помарки? Почему ДЦ не указывает (не назначает) сотрудника, который понесет ответственность за документы, если всё так на самом деле серьезно с верификацией? Много пишешь, а по существу вообще ничего.

Цитата:
Уж как-то проживу Да и не друг ты мне...
Рад за тебя. Но и не враг ты мне тоже))). Не тянешь на него.

Цитата:
Так иди в "нормальную" Чего ты здесь забыл? Где я торговал, а торговал я уже, наверное, в десятке компаний за долгие годы трейдинга, везде были условия по верификации такие же. Ну может где-то отличались незначительно. Но паспорт везде и всегда нужен был.
Снова попутал. Ты мне не указ! Что и как делать - это я сам решу. Соблюдай приличия в общении.

10-11 лет назад требований верификации вообще не было, пока дело не касалось сумм интересных для налоговой). В те времена эта сумма равнялась 250 000 рублей. Но и такая сумма считалась так сказать состоявшейся только если оказывалась на банковских счетах. А на электронных кошельках до этой суммы никому и дела не было. А 250 кусков тогда - это, как минимум 2.5 млн сейчас. Видимо ты где-то не там торговал))).
А мне именно поэтому и интересно, как за одно десятилетие весь трейдинг превратился в такой дурдом? Зачем и кому это надо?
Любитель
#265    12.10.2017, 18:12
Ого! Не устали пальцы писать?
10 лет назад в нормальных компаниях тоже все было Поверьте мне. У меня стейты еще с 2005 года где-то лежат на компе.
Теперь по регламенту. Извольте ссылку! Дай бог, чтобы у каждого так расписано было.
А насчет вытирания надписей - пустозвонство. "Сделай сам, мне некогда и т.п.". Пустой треп. Ничего ты не сделаешь.
Я думаю, что нет смысла с тобой дальше разговаривать. Ты все сказал, тебя все поняли. Остальное флуд или троллинг. К чему я больше склоняюсь.
Специалист
#266    12.10.2017, 18:51
Цитата:
Ого! Не устали пальцы писать?
Не нужно беспокоиться за мои пальцы.

Цитата:
10 лет назад в нормальных компаниях тоже все было Поверьте мне. У меня стейты еще с 2005 года где-то лежат на компе.
Я и не отрицал, что это было. Но на каких условиях проводилась верификация я выложил выше. Были и такие фирмы, где сразу при регистрации требовали скан паспорта, но это были единицы и, казалось бы они должны были сдохнуть, так как их лесом посылали все кому не лень, но на деле оказалось наоборот. И как стейты (где-то на компе, если это конечно не пустозвонство, о котором ты так любишь заявлять налево и направо))) могут подтвердить необходимость верификации в каждом ДЦ 10 лет назад? Никак видимо...

Цитата:
Теперь по регламенту. Извольте ссылку! Дай бог, чтобы у каждого так расписано было.
Не знаю каким богам ты там молишься (мне это безразлично вобщем-то), но в этом регламенте нет ни слова о том, что придется верифицироваться при выводе 10 копеек. Там указана обязательная идентификация при регистрации (это не верификация, это просто надо вписать вручную в рег-форме свои данные). Сказано об обязательной проверке в случае подозрений (!) на вшивость, причем юр. лица. Сказано о верификации данных, предоставленным физ. лицом в случае вывода средств, но не указаны суммы вывода при которых происходит верификация, не указано также, что она необходима при любой сумме. Вобщем все как обычно, все размыто, ничего конкретного, и лишь бы прикрыть собственный попэц в случае чего. Уж и не знаю, что именно там понравилось твоим богам, но я эту ересь в первую очередь изучил (хотя и её непросто было нарыть на их сайте))). У меня это вызвало только лишь недоумение и немедленные вопросы саппорту, что я сделал немедленно. То что тут так рьяно скрывает Антон, мне уже полгода назад рассказал саппорт
этого ДЦ)). Поэтому мне вдвойне непонятно, чего это он тут такую тайну покрытую мраком устроил).

Цитата:
А насчет вытирания надписей - пустозвонство. "Сделай сам, мне некогда и т.п.". Пустой треп. Ничего ты не сделаешь.
Елке! Да это на самом деле просто ты сам лентяй! Или просто чел, неспособный найти то, что лежит в свободном доступе. Тогда вообще непонятно, зачем ты это выпячиваешь?! Возьми и сделай - все просто! Сам себя убеди. Зачем вдолбил себе в башку, что это невозможно.
Кстати твое утверждение о невозможности точно так же можно назвать пустым трепом))). Но мне даже интересно стало, и я не стану пожалуй тебя разубеждать))). Действительно, зачем мне это? Так даже прикольней)).
Только одно могу сказать, если бы их действительно нельзя было так легко выводить с картинок, то я бы пожалуй прошел верификацию. Но, к сожалению, водяные знаки удаляются легко...

Цитата:
Я думаю, что нет смысла с тобой дальше разговаривать. Ты все сказал, тебя все поняли. Остальное флуд или троллинг. К чему я больше склоняюсь.
Знаешь, а я ведь на разговор с тобой и не напрашивался). Может ты забыл, но это ты тут горой за Антона решил костьми лечь))). А все мои вопросы были адресованы только ему, как официальному представителю этого ДЦ. Уж и не знаю откуда ты неожиданно выпрыгнул с громкогласыми защитными речами и нападками.
Вот и сделай вывод кто тут троль)). Кто к кому прикопался на ровном месте. А уж о безсмыссленности (флудоватости) тобой написанного я уж и объяснять тебе ничего не стану. Ты сам все за себя объяснил. Я сразу так и понял, что ты больше склоняешься к флуду и троллингу))). А как же! За Антона!!! Он же это оценит))).
Всего доброго тебе добрый троль).
Любитель
#267    12.10.2017, 20:34
Собственно а о чем спор вообще? У Левиаффан паранойя с верификацией. Он во всех ветках мозг выносит с ней))) Не нужно просто внимание на него обращать и всё. Ну застрял чел. Объективно - брокер дал ответ. Никто не будет обслуживать клиента без паспорта.
Специалист
#268    13.10.2017, 05:34
Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
Собственно а о чем спор вообще? У Левиаффан паранойя с верификацией. Он во всех ветках мозг выносит с ней))) Не нужно просто внимание на него обращать и всё. Ну застрял чел. Объективно - брокер дал ответ. Никто не будет обслуживать клиента без паспорта.
И ты туда же))).
Где был дан ответ на вопрос? Процитируй.
Следующий вопрос: почему в некоторых ДЦ до сих пор не требуют верификацию?
Еще вопрос: для чего конкретно ДЦ собирает копии паспортов?

Не обращать внимания говоришь?))) Ты страус чтоли? Голову в песок и нет проблем?

Ответь на вопросы, прежде кому-то диагнозы ставить! Доктор елке...
Любитель
#269    13.10.2017, 11:31
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
И ты туда же))).
Где был дан ответ на вопрос? Процитируй.
Следующий вопрос: почему в некоторых ДЦ до сих пор не требуют верификацию?
Еще вопрос: для чего конкретно ДЦ собирает копии паспортов?

Не обращать внимания говоришь?))) Ты страус чтоли? Голову в песок и нет проблем?

Ответь на вопросы, прежде кому-то диагнозы ставить! Доктор елке...
А что вы так нервничаете?))) Успокойтесь)) Доктор вам поможет. Искусали уже всех форумчан.

Представитель вам ответил:
Добрый день.
Идентификация клиента, который принимается на обслуживание в компанию, является обязательным требованием регулятора IFSC, а также требованием банков и платежных систем, которые обеспечивают хранение денежных средств клиентов и проведение расчетов с ними.

и вот

Главное требование, которое предъявляет компания к качеству скана паспорта, чтобы хорошо были различимы данные самого паспорта, а также данные о клиенте.
На скане допускается наличие отметки «для предоставления только в NPBFX».

По-моему, здесь даже ребенок бы понял ответ. Вам все здесь написали, если не устраивает, что нужно присылать скан паспорта, то не открывайте счет, ищите другие варианты. Чего визжать на каждой странице об одном и том же. Если брокеру плевать на деньги клиентов, то он вообще ничего требовать не будет. А все порядочные компании работают по такой схеме. Да даже те, на кого отзывы плохие идут и те верификацию с паспортом проводят. И только, требуют еще и счет за коммуналку, или выписку из банка. Вам же повыше написали, что в нефтпроме еще простая верификация.
Гуру Форума
#270    13.10.2017, 13:33
Как зарабатывать на партнерстве с NPBFX? Узнайте на бесплатном вебинаре 17 октября

Добрый день, уважаемые форумчане!

Брокер NPBFX объявляет о проведении эксклюзивного вебинара специально для партнеров компании и тех, кто желает попробовать себя в партнерском бизнесе на финансовых рынках. Участие в партнерской программе может приносить дополнительную прибыль торгующим трейдерам и инвесторам, а также стать регулярным источником дохода для партнеров без обязательной самостоятельной торговли.

Партнерская программа компании NPBFX предоставляет возможность зарабатывать на привлечении клиентов на брокерское обслуживание на рынке FOREX и CFD и доступна как физическим, так и юридическим лицам. Бесплатный вебинар «Партнерская программа NPBFX» состоится 17 октября (вторник) в 19.00 МСК. Спикером вебинара выступит ведущий специалист партнерского отдела компании. Вы узнаете все «от А до Я» об условиях и тонкостях работы по выгодным партнерским условиям NPBFX. Программа вебинара насыщена практическими рекомендациями и полезной информацией.

Какие блоки вопросов включает Программа вебинара?

• Партнерство с брокером — что это такое. Как и сколько можно на этом заработать (что выбрать Вам – до 19$ за один лот, до 900 $ с депозита или до 10$ за регистрацию).

• Кто может стать партнером брокера (партнерство для начинающих, опытных трейдеров и профессионалов). Каким образом можно привлекать клиентов (реферальная ссылка, личная рекомендация, лидогенерация, блог и т.д.), что бесплатно предоставляет брокер для привлечения новых клиентов.

• Преимущества партнерства с NPBFX. Типы партнерских программ и ставок вознаграждения (Revenue Share, CPA, CPL).

• Услуги компании (трейдинг валютными парами, CFD на металлы, нефть, природный газ, инвестиции). Почему клиентам лучше торговать на финансовых рынках через NPBFX.

• Кабинет партнера. Функционал, отчеты по привлеченным клиентам. Способы получения вознаграждения.

• Ответы на вопросы слушателей вебинара, свободное общение с преподавателем и остальными участниками.

Почему быть партнером NPBFX – выгодно?

- Высокие ставки партнерского вознаграждения, программа дополнительного премирования
- Отсутствие лимитов на максимальную сумму выплаты
- Вознаграждение с каждой сделки — нет Minimal Trade Points требований
- Прозрачная и понятная система начислений на партнерский счет
- Поддержка персонального менеджера
- Специальные партнерские условия для региональных представителей
- Безупречная репутация компании с 1996 года

Для того, чтобы записаться на вебинар и получить ссылку для участия, зарегистрируйтесь на сайте NPBFX.
NPBFX – победитель в номинации «Лучший STP брокер 2016»!
Рекомендуем посмотреть