Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать в интернете? - Страница 62 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли заработать в интернете?

Любитель
#611    08.10.2017, 18:19
Цитата:
Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
Платят на самом деле жалкие копейки, даже если сравнивать с гонорарами самой захудалой газетенки районного масштаба.
ЗЫ
Никого не отговариваю от этого вида деятельности - если очень нужны деньги и других вариантов нет, то ничего другого не остается. Пишите, зарабатывайте хотя бы что можете.
Я это и имел в виду. Непонятно почему мой ник высветился. Это сообщение не я писал.
Любитель
#612    11.10.2017, 17:02
Если отталкиваться от названия топика - ЗАРАБОТАТЬ в интернете - можно!!! Три года назад, когда прогорел в одном популярном хайпе - задался целью: заработать с нуля, не вложив не копейки. Эксперимент удался, относительно ощутимый результат прочувствовал уже через месяца черз 3, когда смог оплачивать заработанными средствами интернет и телефон. Сейчас снова в строю, хотя оперирую и не слишком солидными капиталами, но подтверждаю: ЗАРАБОТАТЬ в интернете - можно!!! Ведь то что имею сейчас я - именно заработал!
Специалист
#613    12.10.2017, 06:54
Цитата
Сообщение от Катерина1902 Посмотреть сообщение
Заработать на самом деле в интернете можно,но это не так то и легко сделать.Заработать можно на написании статей(мне кажется там не плохо платят)Но...Это надо иметь мозги.
Опять же важны личные качества человека - слог, усидчивость, качество, граммотность.
Интересующийся
#614    13.10.2017, 12:38
Попробуй заняться изучать языки программирования... Т.к программисты хорошо зарабатывают (например: Веб дизайнер)
Любитель
#615    20.10.2017, 06:20
Цитата
Сообщение от Alexey_19 Посмотреть сообщение
Попробуй заняться изучать языки программирования... Т.к программисты хорошо зарабатывают (например: Веб дизайнер)
А если это не нравится?) Но вообще идея неплохая, программисты всегда неплохо зарабатывали
Специалист
#616    26.10.2017, 06:23
Айтишники пользуются спросом всегда и везде. Основной плюс - это возможность работать на удаленке
Интересующийся
#617    26.10.2017, 13:45
В наше компьютерное время не зарабатывает в интернете только ленивый. Сейчас именно в онлайне крутятся самые большие деньги. Даже в маленьком городе, имея только компьютер можно выйти на доход выше чем у московских топменеджеров. Но для этого нужно выбрать прибыльную нишу, наработать компетенции и создать ценность, за которую вам смогут хорошо заплатить.
Только лучшие инвестиционные проекты, проверенные лично нами. Гарантированный рефбек до 170% Сайт: http://monitoring-vip.ru
Любитель
#618    26.10.2017, 17:40
Цитата:
Сообщение от VIP-Monitoring Посмотреть сообщение
Но для этого нужно выбрать прибыльную нишу, наработать компетенции и создать ценность, за которую вам смогут хорошо заплатить.
Да от выбора многое зависит.
Интересующийся
#619    27.10.2017, 20:32
У многих не получается и они опускают руки раньше времени. Но тот кто стремится достичь чего-то, достигнет этого рано или поздно.
Интересующийся
#620    29.10.2017, 01:01
Доброго время суток!! Можно заработать при создании группы ВК ,но при этом нужно иметь более ,5000 ,подписчиков ну и вложиться придется на рекламу,зато потом будете иметь неплохой заработок. Ещё можно попробовать биржу.
Рекомендуем посмотреть