Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
« Учись и зарабатывай) | Следующей темы нет »

Копирование сделок успешных трейдеров, как вариант активного инвестирования

Специалист
#21    14.09.2017, 19:18
Просто копировать не вариант. Иначе все бы уже были успешными трейдерами. Нужно учитывать нюансы работы.
Профессионал
#22    15.09.2017, 11:54
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Просто копировать не вариант. Иначе все бы уже были успешными трейдерами. Нужно учитывать нюансы работы.
И опять же копировать с буты-барахты тоже нельзя - надо понаблюдать за трейдером понять как он торгует, хотя бы основы - риски, прибыль, и гдето через пару месяцев принимать решение инвестировать или нет
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#23    30.09.2017, 22:53
Можно несколько трейдеров взять на заметку и следить за ними.Я вот лично копирования сделок произвожу через ForexChief просто я там торгую и соответственно и копирования так же на своем счету произвожу.
Специалист
#24    01.10.2017, 17:46
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
И опять же копировать с буты-барахты тоже нельзя - надо понаблюдать за трейдером понять как он торгует, хотя бы основы - риски, прибыль, и гдето через пару месяцев принимать решение инвестировать или нет
Согласен. Вся суть в деталях.
Рекомендуем посмотреть