Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
TC Bo7a - Forum-Profit.RU
New banner
« Стратегия торговли на прорывах | Следующей темы нет »

TC Bo7a

Гуру Форума
#1    20.02.2010, 18:32
Вашему вниманию еще одна ТС.
Она у меня в запасниках очень давно но! Но описание позволю себе скопировать из разных источников т.к. у самого его нет.

Этот метод разработан египетским трейдером Bo7a, последователи метода утверждают, что зарабатывают от 900 до 2000 пипсов в месяц.

(Хм.... все может быть не отрицаю.)

Используются следующие инструменты:

1-ema 7 (желтая линия)
2-ema 15 (красная)
3-ema 90 (белая)
4-daily pivot fibo

Метода:

1. Мы определяем тренд по ЕМА 90, если цена выше этой линии, то базовый тренд восходящий, и мы открываем позиции только по длинным сигналам. Если цена ниже этой линии, то базовый тренд нисходящий, и мы открываем только короткие позиции.

2. Мы используем пересечение 7 ЕМА и 15 ЕМА для определения точки входа, мы не входим сразу после пересечения, однако ждем тестирования ценой уровня 7 ЕМА и только после этого входим на рынок.

3. Мы используем daily pivot fibo для определения точки выхода, мы входим на первом уровне, который подходит нам, или ранее. Например, автор рекомендует закрывать прибыльные позиции перед публикацией важных новостей.

4. Используем стоп-лосс в 75 пунктов.

5. Вход на очень больших свечах, на новостях и на выходных и праздниках не осуществляется.
В архиве шаблон с индикаторами.
Вложение 462
Удачи и профита!
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#2    20.02.2010, 19:27
Цитата последователи метода утверждают, что зарабатывают от 900 до 2000 пипсов в месяц.
Мне бы так, давно бы уже был миллионером :)
Последователи видать уже...

А вообще как по мне, ТС очень даже не плохая, нравиться что уделяется внимание тренду, определяемого по ema 90.

В принципе похожа на многие другие, и как и во многих других вход определяем по 3 условиям, тренд и два сигнала. 3 волшебное число :)
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#3    20.02.2010, 19:33
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Мне бы так, давно бы уже был миллионером :)
Последователи видать уже...
Если бы я был последователем то про меня тоже ничего бы не знали т.к. молчал бы в тряпочку и зарабатывал профит.
И если торговать по нескольким парам то такое очень даже возможно.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#4    20.02.2010, 19:49
Цитата Если бы я был последователем то про меня тоже ничего бы не знали т.к. молчал бы в тряпочку и зарабатывал профит.
Странно что они балаболят
Цитата И если торговать по нескольким парам то такое очень даже возможно.
Возможно то возможно, и больше возможно. Только насколько это стабильно, если постоянно такая доходность, стабильные результаты, то в месяц можно удваивать депозит, даже при разумном ММ.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#5    20.02.2010, 19:55
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Странно что они балаболят
А кто их видел и читал? Я нет.
Слухом Форекс полнится, а с пустого места фразы не берутся.
В общем я нашел то что смог найти по этой ТС. Даже полного описания я не смог найти, хотя бродил и по русскому сегменту и по иностранному.
Очень мало инфо.
Специалист
#6    23.09.2017, 17:40
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Используются следующие инструменты:

1-ema 7 (желтая линия)
2-ema 15 (красная)
3-ema 90 (белая)
4-daily pivot fibo
Это не инструменты, это всего лишь индюки. Такие же безполезные в торговли индюки, как и все остальные, которые пытаются предсказать тренд. Тренд они никогда не предсказывали, не предсказывают сейчас и предсказывать не будут, хоть в несколько слоёв исчерти график.
В этой ТС причин для входа в рынок нет никаких, если только не собираешься торговать наобум. Но и в этом случае индюки безполезны тоже).

Это полностью несостоятельная ТС. Вижу на этом форуме её даже проверять никто не стал.
Вообще, просмотрев раздел "Торговые стратегии", я увидел, что практически все ТС, что здесь были любезно предоставлены форумчанами, основаны на индикаторах. Почти все стараются найти так называемую "точку входа" при этом занимаясь очень безтолковым занятием - перебиранием индюков, от которых пользы никакой нет. У меня такой вопрос: зачем искать эту мнимую точку? Кто запрещал входить в рынок когда вздумается, где вздумается (на графике) и в любую сторону? Никто не запрещал же. Нужно искать ответы на то, как убыток от позиции превратить в прибыль, вот что важно! Почему? Да потому что по каким "точкам входа" не входи в рынок - получаешь убыток сразу, моментально, и это называется спред. Вот этот убыток и надо обратить прибылью, а не ерундой заниматься.