Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы - Страница 55 - Forum-Profit.RU
New banner

YA-HI - ya-hi.com - Новости и отзывы

Любитель
#541    16.04.2018, 20:40
Эта самая большая проблема всех трейдеров, не только новичков. Надо с палкой кого-то над собой ставить, чтобы бил, когда рука тянется сделку открыть или лот завысить. Самому сделать это сложно.
Представитель
#542    17.04.2018, 12:47
Сегодня мне хотелось бы поговорить о китайцах, точнее об их макроэкономической статистике.

Однако, Здравствуйте!

Как-то Поднебесная, вопреки мнениям многих финансовых аналитиков и экспертов, под американскими торговыми ограничениями пошатнулась в плане финансовой и экономической стойкости. И об этом свидетельствуют статистические маркеры, опубликованные сегодня. Годовой ВВП КНР не вырос, а квартальный и того хуже — снизился по сравнению с ожиданиями экспертов. Однако на этом “семь кар египетских” для китайцев не закончились. Промышленное производство сворачивается, показатель прироста составил 6% против ожидаемых 6,4%.

Поэтому, не смотря на заявления многих экономистов о том, что торговые ограничения США для Поднебесной не страшны, реальность оказывается немного иной. Соединенные Штаты являются основным потребителем китайской продукции, и в первую очередь высокотехнологичной. А повышение Трампом торговых пошлин больно ударило по производственному сектору КНР. Оказывается, не настолько сильна и стойка к переменам экономика Восточного Дракона, как всем казалось ранее.

И теперь эта просадка в экономике будет иметь далеко идущие последствия. Ведь теперь Поднебесной нужно...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-17-04-2018/

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Svet Посмотреть сообщение
Надо идти смотреть дисциплина у меня страдает. В целом ТС не плохая, но рисками грешу.
ДА подобным каждый, наверное, грешит Ведь искушения быстро сорвать куш еще никто не отменял;) Однако, если рисковать в меру, то не страшно)))))

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата
Сообщение от Kofein Посмотреть сообщение
Эта самая большая проблема всех трейдеров, не только новичков. Надо с палкой кого-то над собой ставить, чтобы бил, когда рука тянется сделку открыть или лот завысить. Самому сделать это сложно.
Палкой ведь больно будет. Хотя бы чтоб руку одергивал в самый нужный момент
Любитель
#543    17.04.2018, 15:04
Это проблема многих.) Вот закрыл сделку, значит все, иди гуляй.) Да куда там..)) Хочется снова в рынок.
Представитель
#544    17.04.2018, 15:32
Каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 18:00 по МСК состоится вебинар на тему: “Несколько правил управления капиталом”.

На этом уроке Вы ознакомитесь с понятием управления капитала на Форекс, узнаете несколько основных правил управления капиталом, а так же научитесь применять их на практике.

Не пропустите!

Будет очень интересно!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
Представитель
#545    17.04.2018, 18:33
Сверхмолния!!!
Важное сообщение! В 18:00 начинаем очередной урок для новичков на тему: "Несколько правил управления капиталом".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию http://youtu.be/BucW0ThB_-4

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Любитель
#546    17.04.2018, 22:39
Цитата:
Сообщение от Компания Ya-Hi Посмотреть сообщение

ДА подобным каждый, наверное, грешит Ведь искушения быстро сорвать куш еще никто не отменял;) Однако, если рисковать в меру, то не страшно)))))

[
Стараюсь для завышенных рисков мелкие депозиты брать, либо пан либо пропал.
Любитель
#547    17.04.2018, 23:28
Цитата:
Сообщение от Svet Посмотреть сообщение
Стараюсь для завышенных рисков мелкие депозиты брать, либо пан либо пропал.
Был случай разгона 150 баксов. За восемь дней гладко так на счете уже светилось 1200 с копейками. Ну всё думаю, сейчас пойду и пойду дальше, лот буду увеличивать как и на старте пропорционально. В глазах уже было 100к за квартал, а за год и за лимон И буквально сразу один влёт, потом второй..потом замок.. и всё нет 1200. Вот где нужно остановиться, а главное как?
Любитель
#548    18.04.2018, 12:12
Цитата
Был случай разгона 150 баксов. За восемь дней гладко так на счете уже светилось 1200 с копейками. Ну всё думаю, сейчас пойду и пойду дальше, лот буду увеличивать как и на старте пропорционально. В глазах уже было 100к за квартал, а за год и за лимон И буквально сразу один влёт, потом второй..потом замок.. и всё нет 1200. Вот где нужно остановиться, а главное как?
Когда такой разгон получается, то мысли начинают путаться и хочется больше куш сорвать. Я бы не поддался этому азарту, а снял прибыль. Не знаю, вот как-то опыт уже научил меня, что такие игры до добра не доводят. Хотя суммой в 150 долларов я даже и не рискнул бы если честно.
Представитель
#549    18.04.2018, 13:36
Как макроэкономическая статистика повлияла на динамику доллара США? Читайте в нашем ежедневном обзоре!
"Все таки макроэкономическая статистика не утратила своей актуальности, и влияет на рынки. Пусть и не в полной мере.

Однако, Здравствуйте!

Вспомнил я о макроэкономической статистике к тому, что некоторые показатели вчера уберегли доллар США от тотального разгрома. Точнее от обновления новых минимумов. Ведь падение зеленого против основной валютной корзины на этой неделе было довольно глубоким.

Напомню, бакс подешевел благодаря военной кампании США в Сирии и торговой войне с Китаем. Да и другие факторы, такие как неопределенная позиция ФРС относительно будущей монетарной политики не добавляет желания инвесторам скупать американскую валюту. Точнее, не то чтобы взгляды на будущую денежно-кредитную политику отсутствовали вовсе. Нет, они, конечно же, есть. Но есть и одна маленькая загвоздка. Представители Федрезерва вместе со своим главой Джеромом Пауэллом объявили, что они хотят ужесточить монетарную политику. Вот только когда это будут делать точно не сказали.

Именно эти факторы и ослабили американский доллар на международных рынках.

Однако, вернемся к статистике. Итак, макроэкономические отчеты, такие как число выданных разрешений на строительство и объем строительства новых домов..."
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-18-04-2018/

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата
Думаю, что нужно просто чаще использовать функцию "Вывод средств" и четко ограничивать цели))))) Допустим наторговали 1000 долларов - сразу на вывод.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Умеете прибыльно торговать? Да еще и закрываете много лотов? И еще любите получать за это хорошее вознаграждение?

Тогда конкурс “Покажи силушку трейдерскую” именно для Вас! Ведь в рамках данного конкурса мы дарим от 1 000 до 3 000 долларов.

Только закройте нужное количество лотов в течении мая! И все! Деньги у Вас в кармане!

И ДА! Деньги дарим НАСТОЯЩИЕ! Вы их сможете или обналичить, или торговать на них!

Регистрация в конкурсе по ссылке https://ya-hi.com/sila/

И помните! Заявки на участие в конкурсе мы принимаем до 30 апреля включительно!
Представитель
#550    18.04.2018, 17:51
Были вчера на нашем вебинаре для новичков под названием "Несколько правил управления капиталом"?

Нет? Тогда посмотрите запись!

На этом уроке Вы ознакомитесь с понятием управления капитала на Форекс, узнаете несколько основных правил управления капиталом, а так же научитесь применять их на практике.

Хотите прибыльно торговать уже на старте трейдерской карьеры?

Тогда это видео именно для Вас!

Видео по ссылке https://youtu.be/BucW0ThB_-4
Рекомендуем посмотреть